Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-03-2024, 21:49:01
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22212 Пользователей
Последний пользователь: MusicRuize
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  20л расход газа + глохнет на бензине 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: 20л расход газа + глохнет на бензине  (Прочитано 1733 раз)
xxxoxxxyxxx Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 8

Из:

Регистрация: 18.04.2018


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 19-11-2018, 21:26:11 »

Мужики и дамы здравствуйте, опишу ситуацию в двух словах.
2 недели назад пробило прокладку ГБЦ, вооружившись книгами,  различными мануалами и динамо ключем решил заменить самостоятельно, операция вроде как прошла успешно, но на следующий день я решил поехать к "карбюраторщику" так как при холодном запуске мотор троит, пердит и вообще если убрать ногу с акселератора - глохнет, на прогретом моторе работа стабильная. В общем к карбюраторщику мне попасть не удалось, так как он по каким то причинам не пришёл на работу, зато нашёл там электрика которого попросил установить электро бензонасос (с проводами не дружу). В общем этот тип все поставил, но для чего то заглушил обратку, констатируя это тем, что "так надо".
Вот на следующий день и начались проблемы, на бензе запуск производится, но абсолютно не держит хх, ни на холодную ни на горячую, глохнет, на газу же хх держит, но стоит раскрутить мотор в движении более чем на 2500 оборотов и сбросить на нейтральную - глохнет, к тому же и расход газа вырос с 10л на 18-20.
Итоги
Не стабильная работа при холодном запуске
Не держит хх на бензине
Глохнет в движении на нейтралке на газу
И большой расход газа
Что делать? Куда смотреть и к кому обратиться, помогите... (
Мотор С14NZ
Карбюратор Пирбург 2х камерный
Записан
pivas


Карма: +3/-0
Сообщений: 491


Номер авто:

307SWкораблик

Пол: Мужской
Возраст: 47
Из: Ukraine , Смела

Регистрация: 14.12.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 20-11-2018, 17:45:00 »

Как говорили мне газовщики- сначала делай бензин. Надо добиться хорошей работы на бензе, а зачем заглушил обратку? Из-за этого игла может не держать, я на кадете наборот поставил перед карбюратором тройник на обратку что б лишнее давление не перло.
Напиши город обитания, может кто из клубней рядом подскажет.
Записан

095 755 44 95
063 857 56 31
Kadett 1.3 NBХеч\11174\Пыж307-2.0
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов.
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  20л расход газа + глохнет на бензине « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: