Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-03-2024, 16:58:15
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22211 Пользователей
Последний пользователь: jannickz
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Новая полиция полная киндзадза, предлагаю троллить этих мудаков 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 »»»
Автор Тема: Новая полиция полная киндзадза, предлагаю троллить этих мудаков  (Прочитано 14622 раз)
vovka_berd Автор темы


Карма: +54/-13
Сообщений: 2322


Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 29.04.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

81519924
« : 25-01-2018, 22:33:27 »

Сегодня в Харькове было весьма скользко и куча идиотов, которые создавали аварийные ситуации - ни одного патрульного экипажа в Харькове я не видел, хотя проехал больше 100км. Вечером возвращаюсь домой (ближний пригород) - на пустой трассе догоняет меня эцилопп приус, включает синюю люстру и мигает дальним светом. Останавливаюсь, представляются и говорят, что у меня не горит подсветка номера (причем сгорела лампочка, похоже только что, потому что выезжал и на стоянке супермаркета она горела -у меня габариты были включены, когда я пакет с покупками в багажник ставил, чтобы в багажнике подсветка горела). Вежливые, общаюсь тоже вежливо, говорю: сейчас выйду и заменю лампу... Они - не поможет, всё равно постанову накатаем... Спрашиваю - я что, самый злостный нарушитель? Больше некого штрафовать, чтобы повысить безопасность? Ответ - мы тоже бы хотели ее повысить, но это не в наших силах...
Накатали постанову и уехали, через 300м опять кого-то догнали стояли голову ему морочили. Полицаи харьковские, не областные мусора. Короче делайте ваши выводы господа. На закуску - статья ПДД, по которой мне постанову вынесли - вчитайтесь, это капец "до чего довел планету этот фигляр ПэШе" (с) http://kodeksy.com.ua/pdr/2.9.htm
Записан

первый: был - 13NB -  стал Х13YT сж14, хетч 5 ездим уже 100тык

новый, был - 13NB -  будет свсж Х13YZ сж29, VVT, DKZ-статическая раздача (в процессе), хэтч 3

оба  с СЕКУ и электронным дозированием пропана
stalker_d77


Карма: +27/-0
Сообщений: 504


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 18.04.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 25-01-2018, 22:53:55 »

тоже была такая же почти ситуация , только в сумах, не работала подсветка номера и не горел ближний на левой фаре(отошел провод) сказал ментам что из за состояния дорог произошло, предложили помощь вместо постановы, так что менты разные бывают
Записан

Если ты слаб, значит ты мерт
Если ты мертв, значит ты бесполезен
Lyorik


Карма: +48/-0
Сообщений: 2004


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Хмельницкий

Регистрация: 25.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 25-01-2018, 23:15:55 »

Оспаривай постанову в суде,неисправность появилась во время движения.что за новый способ останавливать-синяя люстра и мигание дальним светом?
Записан

Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 25-01-2018, 23:48:56 »

60% даунов
39% старых мусоров
1% адекватных

Вопрос в том - какова вероятность, что кто-то из этого одного процента попадется тебе?!
Я бы оспорил постанову и уверен, что выиграл бы.
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
victor13


Карма: +7/-0
Сообщений: 440

Из:РУБЕЖНОЕ

Регистрация: 27.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #4 : 26-01-2018, 00:12:32 »

похоже что лампочки теперь их конёк,кум пару недель назад тоже приехал лампу поменять на ближнем (причём реально сгорела в дороге,дома ворота закрывал-горели)мурыжили,пугали что за лампу большой штраф,и типо давай оформим по другому более мелкому нарушению,ну как всегда Веселый
Записан
CASPER
Флудер. Уровень - ВСЕВЫШНИЙ.


Карма: +30/-0
Сообщений: 2567


Фашистка OVA C16NZ IEFI-6 блонда

Пол: Мужской
Из:Бахмут

Регистрация: 03.11.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

378161788
« Ответ #5 : 26-01-2018, 07:45:25 »

Сегодня в Харькове было весьма скользко и куча идиотов, которые создавали аварийные ситуации - ни одного патрульного экипажа в Харькове я не видел, хотя проехал больше 100км.
то их не выпускали специально, приусы берегли
Записан

Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. НИКОГО!!!
Чувство ритма в мужчине заложено генетически, ему нужно только разрешить.(с) М.Жванецкий
kostik610
турбо-амулетовод)


Карма: +4/-1
Сообщений: 997


Номер авто:

Малолітражки рулят!) c14nz тепер 1.6

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из: Ukraine , тетіїв

Регистрация: 23.07.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #6 : 26-01-2018, 08:03:36 »

на скільки я помню правила, то якщо синя люстра то треба зійти праворуч і дати дорогу, але з малою швидкістю можна рухатись, якщо синя-червона або червона то тоді обов'язково треба зупинитись. мигали дальнім?  довбануті чи шо? ще і їх мабуть можна роз'їб...ти за те що неправильно використовують світлові прибори. імхо. рука-лицо
Записан

В чем сила, брат? - Сила в Китае, брат! Китай править миром)
Вованович


Карма: +6/-0
Сообщений: 904

opel kadett 1.6

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 08.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7 : 26-01-2018, 08:08:58 »

похоже что лампочки теперь их конёк,кум пару недель назад тоже приехал лампу поменять на ближнем (причём реально сгорела в дороге,дома ворота закрывал-горели)мурыжили,пугали что за лампу большой штраф,иКто типо давай оформим по другому более мелкому нарушению,ну как всегда Веселый
Они просто больше ничего не знают знают что на машине должно быть 4 колёса и гореть лампочки должны понабирали моледеж и хотят порядок в прошлом году в Днепре на озерке приходу у меня заднее колесо спущено поставил докатку еду на 12 квартал думаю спокв будут делать колесо пошатаюсь на автобазаре еду по рабочей доганяет примус и начинает мне доказивать что я не имею право на разных колёсах ездит я спрашиваю а как етоже докатка онимне на оси должны быть одинаковые колёса и все ну обошлись усным предупреждением
Записан
solger
Opel kadett caravan c16se


Карма: +22/-0
Сообщений: 91


Номер авто:

Сделал добро- забудь. Получил добро- помни

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Каменское-Днепр

Регистрация: 22.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #8 : 26-01-2018, 08:10:53 »

Сегодня в Харькове было весьма скользко и куча идиотов, которые создавали аварийные ситуации - ни одного патрульного экипажа в Харькове я не видел, хотя проехал больше 100км. Вечером возвращаюсь домой (ближний пригород) - на пустой трассе догоняет меня эцилопп приус, включает синюю люстру и мигает дальним светом. Останавливаюсь, представляются и говорят, что у меня не горит подсветка номера (причем сгорела лампочка, похоже только что, потому что выезжал и на стоянке супермаркета она горела -у меня габариты были включены, когда я пакет с покупками в багажник ставил, чтобы в багажнике подсветка горела). Вежливые, общаюсь тоже вежливо, говорю: сейчас выйду и заменю лампу... Они - не поможет, всё равно постанову накатаем... Спрашиваю - я что, самый злостный нарушитель? Больше некого штрафовать, чтобы повысить безопасность? Ответ - мы тоже бы хотели ее повысить, но это не в наших силах...
Накатали постанову и уехали, через 300м опять кого-то догнали стояли голову ему морочили. Полицаи харьковские, не областные мусора. Короче делайте ваши выводы господа. На закуску - статья ПДД, по которой мне постанову вынесли - вчитайтесь, это капец "до чего довел планету этот фигляр ПэШе" (с) http://kodeksy.com.ua/pdr/2.9.htm

Пойди в суд и оспорь,причем я уверен процентов на 90,что судья тебя оправдает,просто говори все как было.
Записан

моб.0977921866
DLINNUY


Карма: +16/-0
Сообщений: 925


Mazda 323 sv ba 1.5 16v

Пол: Мужской
Возраст: 140
Из: Ukraine , Киевская обл.

Регистрация: 14.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #9 : 26-01-2018, 08:50:18 »

Як змінився світ рука-лицо Тепер якщо я іхатиму на докатці іта з згорівшою лампочкою підсвітки номерного знаку то щей і втюрму посадять.
А в мене магнітолла не рідна стоіть, не та що з заводу, переоблалнання, штрафплощадка.
Записан

Извиняюсь за ошибки в словах,  во всем виноват сенсорный телефон. Буквы пукаю.
givi


Карма: +7/-0
Сообщений: 126


Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Винница

Регистрация: 25.08.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

43307214
« Ответ #10 : 26-01-2018, 09:26:35 »

Як змінився світ рука-лицо Тепер якщо я іхатиму на докатці іта з згорівшою лампочкою підсвітки номерного знаку то щей і втюрму посадять.
А в мене магнітолла не рідна стоіть, не та що з заводу, переоблалнання, штрафплощадка.
А если еще пьяный и на краденной машине - то это джек-пот будет  Смеяться

По докатке они увы правы. Она уж сильно отличается от второго колеса на оси, а это у нас запрещено ( особенно на ведущей паре ). Как вариант возить две докатки и менять обе.
Докатка в наших ПДД и прочих актах не идентифицируется как запасное колесо.
Вот если в комплектации твоего автомобиля она идет с завода - можно слать нах. и пробовать оспорить, так как это предусмотрено заводом.
Их возят с собой те у кого места в багажнике мало либо ГБО стоит на месте запаски.
Записан
Lyorik


Карма: +48/-0
Сообщений: 2004


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Хмельницкий

Регистрация: 25.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #11 : 26-01-2018, 10:58:15 »

А если еще пьяный и на краденной машине - то это джек-пот будет  Смеяться

По докатке они увы правы. Она уж сильно отличается от второго колеса на оси, а это у нас запрещено ( особенно на ведущей паре ). Как вариант возить две докатки и менять обе.
Докатка в наших ПДД и прочих актах не идентифицируется как запасное колесо.
Вот если в комплектации твоего автомобиля она идет с завода - можно слать нах. и пробовать оспорить, так как это предусмотрено заводом.
Их возят с собой те у кого места в багажнике мало либо ГБО стоит на месте запаски.

про докатку вопрос спорный,это не эксплуатация ТС,а следование к месту ремонта,пункт 31.5 ПДД:31.5. В случае возникновения в дороге неисправностей, указанных в пункте 31.4 этих Правил, водитель должен принять меры для их устранения, а если это сделать невозможно - двигаться как можно более коротким путем к месту стоянки или ремонта, придерживаясь предупредительных мер с выполнением требований пунктов 9.9 и 9.11 этих Правил.
Записан

SS13


Карма: +2/-0
Сообщений: 378


Kadett C18NZ 1988 г.р. седан

Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Ukraine , Кременчуг

Регистрация: 02.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #12 : 26-01-2018, 11:39:02 »

А если подумать за какие нарушения просто " попередження" и если не однократно такая хня, то постанова.
А так то согласен на каких нарвешся баранов.
Записан
Lyorik


Карма: +48/-0
Сообщений: 2004


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Хмельницкий

Регистрация: 25.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #13 : 26-01-2018, 11:49:17 »


А так то согласен на каких нарвешся баранов.
не хочу их обижать,но в основном бараны и встречаются.такое впечатление,что их на службу по объявлению набирают
Записан

givi


Карма: +7/-0
Сообщений: 126


Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Винница

Регистрация: 25.08.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

43307214
« Ответ #14 : 26-01-2018, 12:10:15 »

про докатку вопрос спорный,это не эксплуатация ТС,а следование к месту ремонта,пункт 31.5 ПДД:31.5.
А с другой стороны - эксплуатация ТС запрещена если на одной оси резина разного типа, диаметра и ... как его... протектора вроде.
Вот и имеем коллизию, угадай что тебе буду вменять при остановке ?
Записан
Страниц: [1] 2 3 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Новая полиция полная киндзадза, предлагаю троллить этих мудаков « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: