Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-04-2024, 10:50:47
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22238 Пользователей
Последний пользователь: ErnestoErype
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Работа форума  |  Мысли о нашем форуме. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 »»»
Автор Тема: Мысли о нашем форуме.  (Прочитано 6050 раз)
Lyorik Автор темы


Карма: +48/-0
Сообщений: 2004


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Хмельницкий

Регистрация: 25.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 17-01-2018, 14:06:39 »

Собственно,вот они, мысли:на форуме часто,читаю разные темы(даже очень старые), познавательная штука,для меня лично.И замечаю, создаётся новая тема "помогите,хэлп,не заводится,стучит,как открутить,где оно находится и т.д и это очень часто,хотя кадет не космический корабль-его разобрали подетально не один раз и описали давным-давно этот процесс.люди сначала искать ответ на свой вопрос пробуют вобще?написать при описании проблемы хотя бы какой двигатель на машине-религия не позволяет?у нас люди отзывчивые,по крупицам вытягивают эту информацию,но зачем эти лишние телодвижения?в особо интересных случаях,где куча споров,предположений,версий и прочего-в конце от автора:решил,проблема была не в этом.мы конечно рады за тебя,но в чём,мать её, таки была проблема?поделись с коллективом,может кому и пригодится.Барахолка-отдельная тема.иногда оправдывает своё название на 100%.народ,мы же одноклубники,но попадается такое  рука-лицо..не часто,но всёже.цены там нельзя обсуждать,что в принципе правильно,но у чужих зачастую выходит дешевле-в чём прикол?не читали"будет интерес помою и сделаю детальное фото"? или типа того...может надо наоборот,помыть,сделать детальное фото и ожидать интерес?Какбы не "чужим" предлагаете.Еще можно написать,но вдруг ещё кто своими мыслями поделиться захочет.А в целом Клуб классный!Иначе что мы все тут делаем?
Записан

Black_Shaman
Игорь


Карма: +32/-2
Сообщений: 3558


Номер авто:

OKE 1.3S -> OKE 2.0 GSI->OKE 1.3S+OKD 16N

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Черновцы

Регистрация: 25.03.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

206347386 0509287687
« Ответ #1 : 17-01-2018, 18:10:01 »

Я еще лет 8-9 назад просто сидет вечеми и читал темы для саморазвития, было интересно, были много тем после которых я начал понимать свой первый кадет, да и атмосфера в клубе была очень приятная, даже не хотелось комп выключать, к сожелению все немного поменялось, многие уже не сидят на форуме а новые не хотят вливаться в колектив, может из-за того что нету той былой атмосферы или желания. Многое поменяла ситуация в стране, кризис, война и т.д.
Но как-бы все те, кто помнит все былое, тот и остался, я например кадет не продам да и клуб не брошу, уж много чего хорошего было и в клубе и с машиной.
 Опель- Рулезз!!
Записан

metadont


Карма: +9/-0
Сообщений: 409


Пол: Мужской
Возраст: 46
Из: Ukraine , Донецк

Регистрация: 24.10.2017


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 17-01-2018, 18:37:09 »

Дело не в форуме. Дело в обществе. Форум это зеркало того самого общества.

Как с "помогите", так и с ценниками в барахолке.  Смеяться
Записан
YUHAn


Карма: +19/-0
Сообщений: 330


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Украина

Регистрация: 03.09.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 17-01-2018, 19:36:28 »


Я еще лет 8-9 назад просто сидет вечеми и читал темы для саморазвития, было интересно, были много тем после которых я начал понимать свой первый кадет, да и атмосфера в клубе была очень приятная, даже не хотелось комп выключать, к сожелению все немного поменялось, многие уже не сидят на форуме а новые не хотят вливаться в колектив, может из-за того что нету той былой атмосферы или желания. Многое поменяла ситуация в стране, кризис, война и т.д.
Но как-бы все те, кто помнит все былое, тот и остался, я например кадет не продам да и клуб не брошу, уж много чего хорошего было и в клубе и с машиной.
 Опель- Рулезз!!

Согласен.
Записан
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #4 : 17-01-2018, 20:02:01 »

Не каждый продавец - одноклубник.
Есть и барыги залетные. Что с них возьмешь?! Сомневаешься - не имей с ними дело.

УКК - уникальный форум, хоть раньше и было интересней и веселей, но есть в нем своя атомсфера, некая уютная для себя. И каждый раз, когда включаешь комп и открываешь браузер - все равно зайдешь сюда и че-нибудь почитаешь))
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
Lyorik Автор темы


Карма: +48/-0
Сообщений: 2004


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Хмельницкий

Регистрация: 25.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #5 : 17-01-2018, 20:21:38 »



УКК - уникальный форум, хоть раньше и было интересней и веселей, но есть в нем своя атомсфера, некая уютная для себя. И каждый раз, когда включаешь комп и открываешь браузер - все равно зайдешь сюда и че-нибудь почитаешь))
это 100%, даже добавить нечего Пиво
Записан

I-GOR


Карма: +43/-0
Сообщений: 4573


Kadett D 1,3N 1980г.в. карб PDSI-35 4.с.т. 3дв

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine ,

Регистрация: 21.11.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #6 : 17-01-2018, 21:29:43 »

Не каждый продавец - одноклубник.
Есть и барыги залетные. Что с них возьмешь?! Сомневаешься - не имей с ними дело.

УКК - уникальный форум, хоть раньше и было интересней и веселей, но есть в нем своя атомсфера, некая уютная для себя. И каждый раз, когда включаешь комп и открываешь браузер - все равно зайдешь сюда и че-нибудь почитаешь))
Я первое что делаю после открытия браузера захожу в УКК,потом уже погода,новости и т.д.
Записан

Bas


Карма: +4/-0
Сообщений: 96

опель кадет седан 91г C14NZ

Пол: Мужской
Возраст: 63
Из: Ukraine , Терновка Днепр

Регистрация: 27.08.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7 : 17-01-2018, 23:17:48 »

Я первое что делаю после открытия браузера захожу в УКК,потом уже погода,новости и т.д.
  то же самое
Записан
SVit
Виталий


Карма: +51/-0
Сообщений: 2365


Седан 2.0i+

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Любомль

Регистрация: 25.08.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

209108969 т.O63-457-456-O
« Ответ #8 : 17-01-2018, 23:46:35 »

Я первое что делаю после открытия браузера захожу в УКК,потом уже погода,новости и т.д.
Тоже вкладка УКК и почта никогда не закрываются  Веселый
И сейчас есть что почитать полезного и интересного, но сейчас, в основном, ремонт\куплю\продам. А раньше было больше всяких интересных проектов, усовершенствований, споров\обсуждений, встреч\путешествий.

Собственно,вот они, мысли:на форуме часто,читаю разные темы(даже очень старые), познавательная штука,для меня лично.И замечаю, создаётся новая тема "помогите,хэлп,не заводится,стучит,как открутить,где оно находится и т.д и это очень часто,хотя кадет не космический корабль-его разобрали подетально не один раз и описали давным-давно этот процесс.люди сначала искать ответ на свой вопрос пробуют вобще?написать при описании проблемы хотя бы какой двигатель на машине-религия не позволяет?у нас люди отзывчивые,по крупицам вытягивают эту информацию,но зачем эти лишние телодвижения?
Сейчас люди наверное стали меньше читать, анализировать и искать информацию, выбирать из десятка подобных тем полезную для себя.  Привыкли спрашивать у "гугла" какая погода, вместо того, что бы выглянуть в окно (образно выражаясь)  :-) Зачем напрягаться, искать, если можно создать очередную, 100 раз обсуждённую тему и ждать ответ... Я, наверное, за первых месяца два-три (после регистрации на УКК) написал сообщений 10 на форуме, в основном читал и находил ответы на 95% своих вопросов.

Ничего с этим не поделаешь.
Да и ситуация в стране отразилась на форуме тоже заметно.

И, тем не менее, действительно:
УКК - уникальный форум, хоть раньше и было интересней и веселей, но есть в нем своя атомсфера, некая уютная для себя. И каждый раз, когда включаешь комп и открываешь браузер - все равно зайдешь сюда и че-нибудь почитаешь))


 Опель- Рулезз!! Пиво Смеяться
Записан

ArtUA
Никалаич


Карма: +72/-0
Сообщений: 2938


Номер авто:

Давно я тут..

Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Ukraine , Кривбасс,17-й квартал

Регистрация: 20.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #9 : 18-01-2018, 02:12:41 »

Я еще лет 8-9 назад просто сидет вечеми и читал темы для саморазвития, было интересно, были много тем после которых я начал понимать свой первый кадет, да и атмосфера в клубе была очень приятная, даже не хотелось комп выключать, к сожелению все немного поменялось, многие уже не сидят на форуме а новые не хотят вливаться в колектив, может из-за того что нету той былой атмосферы или желания. Многое поменяла ситуация в стране, кризис, война и т.д.
Но как-бы все те, кто помнит все былое, тот и остался, я например кадет не продам да и клуб не брошу, уж много чего хорошего было и в клубе и с машиной.
 Опель- Рулезз!!
Полностью поддерживаю  Опель- Рулезз!!
Записан

KADETT 1.6D хетч,1986 г.р.,КПП-F13 5-ст.
  0680181605
Хочешь что-то сделать,сделай это сам..

Мой Бортовик
Abracadabra


Карма: +3/-0
Сообщений: 272

Пол: Мужской
Возраст: 32
Из: Ukraine , Могилів-Подільський

Регистрация: 26.02.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #10 : 18-01-2018, 09:50:23 »

Всім добра.
Як писали вище цікавих тем досить багато і читати цікаво, буває шукаєш що тобі потрібно, і не можеш знайти,так є добрі люди які не те що напишуть, а й зателефонувати запропонують і розкажуть все як є. Та все ж тенденція йде до того що кадетики вже йдуть в історію, час плине і машинки молодшими не стають. Звідси й атмосфера невеликої дружньої "сім'ї", і нехай вже частина люду "перейшла на темну сторону" й змінила кадет на щось сучасніше, та все одно вони залишились тут.

П.С.
Час настав, прийшла пора,
Вибирав собі авта,
Все облазив, обійшов,
І кадета та знайшов.
Радості тоді було
В мене є своє авто.
Разом з тим були питання,
По ремонту по збиранню.
А як книги не знайшлося,
В інтернет піти довелося.
Тут мені і пощастило
УКК у вкладці відкрило.
З перших взорів все тут ясно,
Все доступно, й повсякчасно.
Є у кого що спитати,
Є у кого що купити.
Хай кадет клуб буде жити,
І побільше доброти,
В наші нелегкі часи.
 Опель- Рулезз!!


Записан

Black_Shaman
Игорь


Карма: +32/-2
Сообщений: 3558


Номер авто:

OKE 1.3S -> OKE 2.0 GSI->OKE 1.3S+OKD 16N

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Черновцы

Регистрация: 25.03.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

206347386 0509287687
« Ответ #11 : 18-01-2018, 17:40:16 »

Всім добра.
Як писали вище цікавих тем досить багато і читати цікаво, буває шукаєш що тобі потрібно, і не можеш знайти,так є добрі люди які не те що напишуть, а й зателефонувати запропонують і розкажуть все як є. Та все ж тенденція йде до того що кадетики вже йдуть в історію, час плине і машинки молодшими не стають. Звідси й атмосфера невеликої дружньої "сім'ї", і нехай вже частина люду "перейшла на темну сторону" й змінила кадет на щось сучасніше, та все одно вони залишились тут.

П.С.
Час настав, прийшла пора,
Вибирав собі авта,
Все облазив, обійшов,
І кадета та знайшов.
Радості тоді було
В мене є своє авто.
Разом з тим були питання,
По ремонту по збиранню.
А як книги не знайшлося,
В інтернет піти довелося.
Тут мені і пощастило
УКК у вкладці відкрило.
З перших взорів все тут ясно,
Все доступно, й повсякчасно.
Є у кого що спитати,
Є у кого що купити.
Хай кадет клуб буде жити,
І побільше доброти,
В наші нелегкі часи.
 Опель- Рулезз!!



красун))))
Записан

Raspberry
Кристина


Карма: +113/-4
Сообщений: 5055


VW Passat B5+

Пол: Женский
Возраст: 34
Из: Ukraine , Украiна, Харкiв

Регистрация: 23.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #12 : 18-01-2018, 17:51:34 »

Всім добра.
Як писали вище цікавих тем досить багато і читати цікаво, буває шукаєш що тобі потрібно, і не можеш знайти,так є добрі люди які не те що напишуть, а й зателефонувати запропонують і розкажуть все як є. Та все ж тенденція йде до того що кадетики вже йдуть в історію, час плине і машинки молодшими не стають. Звідси й атмосфера невеликої дружньої "сім'ї", і нехай вже частина люду "перейшла на темну сторону" й змінила кадет на щось сучасніше, та все одно вони залишились тут.

П.С.
Час настав, прийшла пора,
Вибирав собі авта,
Все облазив, обійшов,
І кадета та знайшов.
Радості тоді було
В мене є своє авто.
Разом з тим були питання,
По ремонту по збиранню.
А як книги не знайшлося,
В інтернет піти довелося.
Тут мені і пощастило
УКК у вкладці відкрило.
З перших взорів все тут ясно,
Все доступно, й повсякчасно.
Є у кого що спитати,
Є у кого що купити.
Хай кадет клуб буде жити,
І побільше доброти,
В наші нелегкі часи.
 Опель- Рулезз!!


супер))
тут не столько кадетов стало меньше - кто-то приходит кто-то уходит. Но многие дружные, Кадетоводцы, с которыми лично знакома - увы не на форуме. Крым, Донецк, Луганск ... считать можно что их на форуме практически нет. а они были организаторы, "заводилы" клуба.

А те "патриоты" которые были, те и остались тут, на форуме.

Кадетт, когда форум был полон одноклубниками - не был молод. Кадету среднему было 25 лет
сейчас 30

что изменилось? а вот и ответ. ничего. Просто многих хороших людей, как я уже сказала, на этом форуме нет.

Так что УКК жив, и я свято верю. что все воссоединится и мы по прежнему будем устраивать по 3 слета за лето

Посмотрите ланос клуб
нексия клуб

машин то много! а толку? они пустые. И вовсе не количестве кадетов весь смысл.


Записан
Raspberry
Кристина


Карма: +113/-4
Сообщений: 5055


VW Passat B5+

Пол: Женский
Возраст: 34
Из: Ukraine , Украiна, Харкiв

Регистрация: 23.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #13 : 18-01-2018, 17:56:26 »

Почему например, не собраться, на середину июля, и не устроить слет как они были каждый год?

Можно на море, любые варианты хороши! и Укк в душе станет другим коггда все вместе встретимся.

вот Technolog помнит встречу, да?))
Записан
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #14 : 18-01-2018, 18:42:41 »

Почему например, не собраться, на середину июля, и не устроить слет как они были каждый год?

Можно на море, любые варианты хороши! и Укк в душе станет другим коггда все вместе встретимся.

вот Technolog помнит встречу, да?))
Какую-то помню)))
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
Страниц: [1] 2 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Работа форума  |  Мысли о нашем форуме. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: