Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 08:05:18
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22213 Пользователей
Последний пользователь: Michailqha
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  Перестал заводится Опель Кадет 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: Перестал заводится Опель Кадет  (Прочитано 10511 раз)
Istochnik


Карма: +15/-0
Сообщений: 558


Opel Kadett E 1986 1,3NB

Пол: Мужской
Возраст: 61
Из:Макеевка, Донецкая область

Регистрация: 07.08.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 25-12-2017, 19:13:48 »

Я так понимаю, если мап застрянет в каком-то положении или что-то еще, при запуске, то угол будет все время сразу не верным. Завестись не должна.
А как он у вас не был подключен? Просто трубка была отключена? Или фишка снята? Или перемычка снята?

хотя уже все тут объяснили скажу, что МАП не был подключен. трубки вообще не было. двигатель не только заводился, но я еще и ездил.
а вот неисправность катушки индуктивности ввиду ее почтенного возраста намного больше влияет на запуск двигателя. как и магнита и трамблера в целом.
я трамблер перебирал полностью с полной заменой всей проводки которая связана с трамблером и коммутатором.
у меня еще машина бывало не заводилась на жаре. приехал, заглушил. а завестись можно через 5-10 минут, полчаса.
после того как коммутатор вынес из трамблера проблема ушла
Записан

kadet777 Автор темы


Карма: +8/-0
Сообщений: 967

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 02.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 25-12-2021, 11:56:00 »

В чем было дело, правда прошли уже годы. Заменил шпильки. Сделал всю ревизию систем. Трамблер, электрика разная, карбюратор, клемы протер и т.д. Машина начала работать. Все норм. Скорее всего были шпильки крепления карбюратора или трамблер.
Записан
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  Перестал заводится Опель Кадет « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: