Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-04-2024, 21:27:45
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22239 Пользователей
Последний пользователь: Pro100sava
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Ходовая, тормозная система  |  Ходовая кадет Д 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Ходовая кадет Д  (Прочитано 6107 раз)
I-GOR


Карма: +43/-0
Сообщений: 4573


Kadett D 1,3N 1980г.в. карб PDSI-35 4.с.т. 3дв

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine ,

Регистрация: 21.11.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 26-05-2018, 16:59:00 »

лучше 1 раз перейти на рычаги от Е или ланоса и потом без проблем менять расходники. так же и с опорами стоек - один раз переделать стакан на ланос вариант и не морочить голову искать от бмв опорники. Это же расходники .

Вот вам и все пододит по ходовке )
но я надеюсь ,что еще от года зависит - 79 и 83 .83 ближе уже к Е запчасти.

удивляет ,что за столько лет не кто даже не померял и не сравнил рычаги например.

Заднюю скобу я могу поставить от чего угодно так как нишу в салоне я не заваривал и даже болты не приваривал. просто отверстия и болты закручены. смогу отверстия рассверлить в любую сторону и потом задать и обварить шляпки болтов с шайбами к кузову. Это я планирую сделать когда поменяю все на передке и поездке на 3д развал. они то мне и скажут куда какое колесо нужно двигать и насколько.
Я бы не сказал что расходники,у меня опорники родные,один правда менял но можно сказать родной на родной,можно было и не менять,рычаги родные,сайленты родные кроме того одного что никак не запресовал,но это за столько то лет.
Опора от Е сантиметра на 3 ниже нашей она как бы перевернутая,передок сильно опустится.
Опора кадета и бмв стоят одинаково в раене 500грн.
Записан

Palsw


Карма: +8/-0
Сообщений: 691


Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , г.Измаил

Регистрация: 03.02.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 26-05-2018, 17:21:25 »

у меня передок очень задранный и жесткий. задок помягче.

ну я заказал сайленты ланос и скобы ланос и болты ланос. приедет буду смотреть что подходит а что нет. если не понравится то и рычаги поменяю.
Записан

Opel
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Ходовая, тормозная система  |  Ходовая кадет Д « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: