Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-03-2024, 15:11:58
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22211 Пользователей
Последний пользователь: jannickz
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Малярка  |  Регулировки краскопульта 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Регулировки краскопульта  (Прочитано 7093 раз)
УМКА


Карма: +48/-1
Сообщений: 3828


Daewoo Lanos SE

Пол: Женский
Возраст: 44
Из: Ukraine , г.Украинка / г.Киев

Регистрация: 03.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 07-05-2016, 13:20:26 »

Пулик-манометр-фильтр-шланг-компрессор. (у меня так) фильтровать обязательно) есть еще дополнительные фильтрики, вставляются в сам бачок. На больших станциях есть спец.мойки пистолетов.. Можно мыть, сняв только бачок и голову.. Но практика показывает, что пистолет периодически даже с такими мойками надо разбирать.. Рано или поздно все равно наростает чача какая-то и на иглу, и в уголках собирается. Ручная мойка эффективнее гораздо ;-)
Записан

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
Igor_ Автор темы


Карма: +41/-0
Сообщений: 3194


Белая стружилка "Проект 13"

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Рiдне мicто в окупацiї

Регистрация: 25.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 27-06-2016, 18:21:24 »

Пулик-манометр-фильтр-шланг-компрессор. (у меня так) фильтровать обязательно) есть еще дополнительные фильтрики, вставляются в сам бачок. На больших станциях есть спец.мойки пистолетов.. Можно мыть, сняв только бачок и голову.. Но практика показывает, что пистолет периодически даже с такими мойками надо разбирать.. Рано или поздно все равно наростает чача какая-то и на иглу, и в уголках собирается. Ручная мойка эффективнее гораздо ;-)
Спасибо за совет, не буду лениться, буду разбирать)
Вместо дополнительного фильтрика в пистолете можно фильтровать краску при заливке ее в бачок? Нет разницы?
Записан

Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Малярка  |  Регулировки краскопульта « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: