Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-04-2024, 04:30:26
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Гнилой человек "Микадо" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 4 [5] 6 »»»
Автор Тема: Гнилой человек "Микадо"  (Прочитано 29203 раз)
monia
Саша
Модератор


Карма: +293/-0
Сообщений: 7576


Номер авто:
.png border=0 width=120>
Т4,1.9 TD ,был OK Karavan 1.3 nb

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 06.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #60 : 05-02-2016, 20:52:41 »

еще одного одноклубника кинул на 600 грн.
Записан

Ruslan Nikolaevich K7
Модератор


Карма: +138/-0
Сообщений: 9581


Номер авто:

Запчастини на іномарки +38-097-994-26-28

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Днепр

Регистрация: 23.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #61 : 05-02-2016, 20:52:58 »

мне проморочил голову, хотел купить сдма телефон
даже взял номер карты
3 дня кормил завтраками.

ничего не взял.... простто сам факт..
Смеяться походу у всех так..... но некоторые его обогатили  Смеяться
Записан

REZIDENT


Карма: +24/-0
Сообщений: 931


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , харків

Регистрация: 23.10.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #62 : 05-02-2016, 21:11:15 »

а какая была атмосфера в 2009г     +- 1700 чел зарегестрированных  красота бомба
пс на многих форумах запрещено создовать комерческие темы без какогото колличества сообщений Пардон
Записан

«Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди». C. Петлюра
На иномарках ездят те, у кого нет денег содержать ВАЗ
Дед Мазай
Сергей
Модератор


Карма: +73/-0
Сообщений: 1715


Номер авто:

DAEWOO LANUS

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Верхнеднепровск

Регистрация: 23.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #63 : 05-02-2016, 21:28:02 »

а какая была атмосфера в 2009г     +- 1700 чел зарегестрированных  красота бомба
пс на многих форумах запрещено создовать комерческие темы без какогото колличества сообщений Пардон

та да.На таврофорумі тему ніяку не напишеш поки не буде скіки то там повідомлень....
Записан

baluy


Карма: +24/-0
Сообщений: 399


Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Тернополь

Регистрация: 14.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #64 : 05-02-2016, 22:13:00 »

Кнопать более 30 или 50 бестолковых тем будут, есть такое дело, только тогда нужно чтоб новичёк отметился  в технических  темах, эти сообщения должны быть толковыми  а не привет Вася, или о, класная тачка, с другой стороны разборщики пострадают, у них конкретно бизнэс, хотя если честно, то меня бесит читать страницу продам от скажем дядя Жора, и он продаст, пистоны, отдельная тема, пластик, отдельная тема, капот, отдельная тема, так всю машину расписывает по болтам от одного продавца, открываешь форум, один бортовик и двести тем продаж от дяди Жоры, ну если у тебя разборка, открой тему ОВА,  и в этой теме разбирай десять машин, или ОКЕ, тоже есть пару машин, распиши что есть, ну и в правилах урегулировать, если разборка, пусть не апает в теме а пусть или цену снижает или новые детали выкладывает, короче есть над чем подумать и поработать модерам, а ещё такой принцып даёт предмет доверия к человеку, если он тут сидит годами, то с ним безопасно работать, если человек новичёк и уже в продаже одной или двух деталюшек с предоплатой, то нужно держать ухо востро, а ещё можно ввести рейтинг доверия, под авой например красный, жёлтый и зелёный, если продавец адекват, пусть покупатели ставят ему типа лайк на зелёный цвет, если проблемный или новичёк, жёлтый или красный.
Записан
Dimonich
Дима


Карма: +45/-0
Сообщений: 2323


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 25.06.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #65 : 05-02-2016, 22:19:11 »

так для определения адекватности\порядочности есть плюсы и минусы в карме. каждый желающий может посмотреть, за что плюс и минус. я вот купил деталь у человека без кармы, и через неделю пожалел о такой покупке
Записан

ОАС седан, была 16N. Теперь 20N, СЕКУ и ГБО-2
ремонт Кадетов в Харькове. О93-942-21-41, О98-568-О1-59
Aleksei4
Василий
Модератор


Карма: +75/-3
Сообщений: 7844


GSI c20ne

Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 26.04.2009


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #66 : 06-02-2016, 06:54:09 »

так для определения адекватности\порядочности есть плюсы и минусы в карме. каждый желающий может посмотреть, за что плюс и минус. я вот купил деталь у человека без кармы, и через неделю пожалел о такой покупке
+1
А по поводу тысячи тем о пистонах подумаем...
Записан

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". © Джереми Кларксон
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #67 : 06-02-2016, 10:22:04 »

Все оно красиво и прекрасно, но пока лох ведется, мудило будет разводить. Хоть ужесточай, хоть паспорт требуй. А поповоду модеров- работа у них своя, техн. поддержка и каждому ту т не угодишь.
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
I-GOR


Карма: +43/-0
Сообщений: 4573


Kadett D 1,3N 1980г.в. карб PDSI-35 4.с.т. 3дв

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine ,

Регистрация: 21.11.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #68 : 06-02-2016, 10:35:51 »

Кнопать более 30 или 50 бестолковых тем будут, есть такое дело, только тогда нужно чтоб новичёк отметился  в технических  темах, эти сообщения должны быть толковыми  а не привет Вася, или о, класная тачка, с другой стороны разборщики пострадают, у них конкретно бизнэс, хотя если честно, то меня бесит читать страницу продам от скажем дядя Жора, и он продаст, пистоны, отдельная тема, пластик, отдельная тема, капот, отдельная тема, так всю машину расписывает по болтам от одного продавца, открываешь форум, один бортовик и двести тем продаж от дяди Жоры, ну если у тебя разборка, открой тему ОВА,  и в этой теме разбирай десять машин, или ОКЕ, тоже есть пару машин, распиши что есть, ну и в правилах урегулировать, если разборка, пусть не апает в теме а пусть или цену снижает или новые детали выкладывает, короче есть над чем подумать и поработать модерам, а ещё такой принцып даёт предмет доверия к человеку, если он тут сидит годами, то с ним безопасно работать, если человек новичёк и уже в продаже одной или двух деталюшек с предоплатой, то нужно держать ухо востро, а ещё можно ввести рейтинг доверия, под авой например красный, жёлтый и зелёный, если продавец адекват, пусть покупатели ставят ему типа лайк на зелёный цвет, если проблемный или новичёк, жёлтый или красный.
Очень рад Так на фордовском форуме,тема поднимается только со снижением цены.
Записан

baluy


Карма: +24/-0
Сообщений: 399


Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Тернополь

Регистрация: 14.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #69 : 06-02-2016, 15:18:09 »

Ну это не обязательно, если у вас пять машин а не одна, вы ж не будете скидывать на одну и ту же зап часть цену, можно ещё и добавить стоимость в зависимости от состояния, у меня тема о разборке моего проэктного кадета, веду по принцыпу как я описал, одна тема, продам ОКЕ, отрываю зап части в гараже, кидаю свежие фото, из лички просят фото детали, кидаю в теме, это своего рода и ап получается, просто же, и даже если человек недоволен покупкой или другие спорные вопросы, это видно в теме, и видно как решили эти споры другим пользователям, если не решили, пришёл модератор и  злой
Записан
kubus puchatek


Карма: +18/-0
Сообщений: 227


c20xe rules /1,7dti isuzu

Пол: Мужской
Из:c.Бендеровци

Регистрация: 26.01.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #70 : 07-02-2016, 01:22:02 »

Ну это не обязательно, если у вас пять машин а не одна, вы ж не будете скидывать на одну и ту же зап часть цену, можно ещё и добавить стоимость в зависимости от состояния, у меня тема о разборке моего проэктного кадета, веду по принцыпу как я описал, одна тема, продам ОКЕ, отрываю зап части в гараже, кидаю свежие фото, из лички просят фото детали, кидаю в теме, это своего рода и ап получается, просто же, и даже если человек недоволен покупкой или другие спорные вопросы, это видно в теме, и видно как решили эти споры другим пользователям, если не решили, пришёл модератор и  злой
я вже це пропонував-вийшло як завжди
на рахунок карми:любий хрин може мені без підстав поставити мінус-так вже це було,і любому також безнаказано я поставлю і що це змінить?будем один одному мінуси ліпити в безкінечність аж поки якісь хрин не почне підтирати ті мінуса дригій стороні-це вже я тоже особисто пройшов
і хрин дає ця карма,як більшість плюсів поставлена просто так аби було...
що до тем безперечно як сиджу на забугорних форумах,так тут можна максимум виставити машину на запчаті/росписати/дати ціни,починаєм нову машинку розбирати яка не стосуєтся іншої теми тоді закладаємо нову тему,а не продам пружинку,продам заглушку,продам пряпочку з бардачка-але якраз на цьому сайті люблять коли маєш 100тем по одній машині і загружаєш сервер
Записан

"не варто спорити з дибілом,бо впадеш до його рівня,а там він тебе задавить досвідом"
oleksa


Карма: +65/-0
Сообщений: 926

Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 27.03.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Александр
« Ответ #71 : 07-02-2016, 16:12:53 »

я вже це пропонував-вийшло як завжди
на рахунок карми:любий хрин може мені без підстав поставити мінус-так вже це було,і любому також безнаказано я поставлю і що це змінить?будем один одному мінуси ліпити в безкінечність аж поки якісь хрин не почне підтирати ті мінуса дригій стороні-це вже я тоже особисто пройшов
і хрин дає ця карма,як більшість плюсів поставлена просто так аби було...
що до тем безперечно як сиджу на забугорних форумах,так тут можна максимум виставити машину на запчаті/росписати/дати ціни,починаєм нову машинку розбирати яка не стосуєтся іншої теми тоді закладаємо нову тему,а не продам пружинку,продам заглушку,продам пряпочку з бардачка-але якраз на цьому сайті люблять коли маєш 100тем по одній машині і загружаєш сервер
+1.
Записан

O97782817O Kadett caravan&sedan
Серёга
Все будет так, как должно быть - даже, если все будет наоборот!


Карма: +5/-0
Сообщений: 285


Номер авто:

Сергей 0993797713, 0975317576

Пол: Мужской
Возраст: 60
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 05.07.2013


Активность за 30 дней
4%
Offline Offline

« Ответ #72 : 07-02-2016, 19:39:17 »

Тоже была попытка от него... Ищу кусок выхлопа на кадетт, этот человек позвонил и сказал, что есть. 150 грн. попросил фото, он отписался, что уже отправил. Уже неделя прошла, а почта молчит. Хорошо, что деньги не отправил....
Записан

0993797713,
0975317576,
Всем Кадеттоводам хорошего настроения и побольше удачный дней в жизни!
dmitriykrass


Карма: +7/-0
Сообщений: 445


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 23.08.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Re:
« Ответ #73 : 10-02-2016, 06:41:23 »

По общались по общались, причину забанили и забыли. Но судя по теме пострадал не один человек и это только на этом форуме. А нужно не только общаться и делать выводы, но и действовать.
Информация для тех кто пострадал и не только. Думаю интересна будет многим. Все на примере человека пострадавшего на олх.
В 99.9% случаев фигурирует карта пртивата и именно через неё происходит сам факт мошенничества. Так вот во первых нужно обратиться в приват ( можно в чат П24) и обрисовать ситуацию -  сначала они заблокируют карту мошенника, а после проверки и подтверждения мошенничества у него больше никогда не будет карты привет банка, более того он ни когда не будет клиентом привата ( для мошенников уровнем повыше это не большая проблема но все же), а главное есть вероятность того что вам вернут деньги и этому человеку будет намного проблематичнее заниматься таким видом мошенничества ( так как карта привата один из главных его инструментов)ПРОФИТ.
Далее, особенно если сумма крупная, можно обратиться в кибер полицию ( да да у нас такая есть), для этого даже не нужно отходить от монитора. К стати тот же ОЛХ рекомендует это делать и даже предоставляет образец заявления, а так же ссылочку куда это заявление высылать.
Ну и последнее - дабы не стать жертвой мошенника, перед сделкой стоит пробить  телефон продавца (просто в гугле в разном написании и на спец сайтах), потом попробовать пробить ФИО все там же. Конечно это не даёт 100% результата но несли продавец где то уже отличился вы узнаете об этом ( как пример если сейчас пробить телефон героя данной темы поиском гугла, гугл приведёт нас в эту тему и все станет ясно).
Записан

oleksa


Карма: +65/-0
Сообщений: 926

Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 27.03.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Александр
Re:
« Ответ #74 : 10-02-2016, 09:55:45 »

По общались по общались, причину забанили и забыли. Но судя по теме пострадал не один человек и это только на этом форуме. А нужно не только общаться и делать выводы, но и действовать.
Информация для тех кто пострадал и не только. Думаю интересна будет многим. Все на примере человека пострадавшего на олх.
В 99.9% случаев фигурирует карта пртивата и именно через неё происходит сам факт мошенничества. Так вот во первых нужно обратиться в приват ( можно в чат П24) и обрисовать ситуацию -  сначала они заблокируют карту мошенника, а после проверки и подтверждения мошенничества у него больше никогда не будет карты привет банка, более того он ни когда не будет клиентом привата ( для мошенников уровнем повыше это не большая проблема но все же), а главное есть вероятность того что вам вернут деньги и этому человеку будет намного проблематичнее заниматься таким видом мошенничества ( так как карта привата один из главных его инструментов)ПРОФИТ.
Далее, особенно если сумма крупная, можно обратиться в кибер полицию ( да да у нас такая есть), для этого даже не нужно отходить от монитора. К стати тот же ОЛХ рекомендует это делать и даже предоставляет образец заявления, а так же ссылочку куда это заявление высылать.
Ну и последнее - дабы не стать жертвой мошенника, перед сделкой стоит пробить  телефон продавца (просто в гугле в разном написании и на спец сайтах), потом попробовать пробить ФИО все там же. Конечно это не даёт 100% результата но несли продавец где то уже отличился вы узнаете об этом ( как пример если сейчас пробить телефон героя данной темы поиском гугла, гугл приведёт нас в эту тему и все станет ясно).
Приват будет реагировать, если будет Заява в милицию. Иначе - это просто рассуждения. Не стоит выдавать желаемое за действительно. Если действовать - то вычислять, ловить и наказывать.
Записан

O97782817O Kadett caravan&sedan
Страниц: ««« 1 2 3 4 [5] 6 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Гнилой человек "Микадо" « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: