Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 19:54:30
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Кто использует телефон DOOGEЕ X5.отзывы. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2] 3 »»»
Автор Тема: Кто использует телефон DOOGEЕ X5.отзывы.  (Прочитано 8001 раз)
Кактус
Сергей
Модератор


Карма: +190/-9
Сообщений: 10858


Opel-kadett-karavan 1988г.

Пол: Мужской
Возраст: 54
Из:Одесса-мама

Регистрация: 15.04.2009


Активность за 30 дней
20%
Offline Offline

256276115
« Ответ #15 : 31-01-2016, 22:33:53 »

У товарища уже два месяца такой. Доволен. Резвый. Все работает быстро и четко.
Записан

Opel-kadett-karavan 1988г. 13NB
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 31-01-2016, 22:39:04 »

у меня Леново а6000,в апреле год будет,все отлично работает и вопросов нет,более того,если косяк,то сдаю назад,а в поднебесную претензию некому отправлять
Если брать у кого попало, то конечно некому.
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
Олег Автор темы


Карма: +9/-0
Сообщений: 693

TED

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 06.06.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 31-01-2016, 22:39:13 »

А Леново шо не китай Смеяться Смеяться.Скіко людей скіки і мненій.Я написав свою точку зору. Пардон
Просто есть знакомый уже всем китайскай бренд,и есть еще незнакомый.
Записан
Олег Автор темы


Карма: +9/-0
Сообщений: 693

TED

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 06.06.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 31-01-2016, 23:06:45 »

у меня Леново а6000,в апреле год будет,все отлично работает и вопросов нет,более того,если косяк,то сдаю назад,а в поднебесную претензию некому отправлять
Та собираюсь покупать у нас в Цытрусе,хоть будет кому предьявить.
Записан
SeM4ik


Карма: +7/-2
Сообщений: 160

Из:

Регистрация: 28.05.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #19 : 01-02-2016, 07:00:51 »

Если брать у кого попало, то конечно некому.
ну а как ты предъявишь через пол года,за пересылку кто будет платить и есть много шансов что тебя просто пошлют,так что вся экономия вылетит в трубу
Записан
Igor_


Карма: +41/-0
Сообщений: 3194


Белая стружилка "Проект 13"

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Рiдне мicто в окупацiї

Регистрация: 25.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #20 : 01-02-2016, 07:13:23 »

По-моему если брать китайский бренд, то определиться с конкретной моделью, узнать ее плюсы и минусы и можно брать. Нормальные китайские производители совсем не дураки, как и продавцы этих устройств, им не интересно каждый второй проданный телефон принимать на возврат. А вероятность попасть на брак вероятна и с всем известными производителями. Тот же Леново это довольно-таки китайский Китай и у моих знакомых попадался брак и глюки и почему-то люди до сих пор сознательно берут эти устройства. Наверное потому, что их завозят в большом количестве, соответственно реклама формирует представление о Леново как о распространенной и надежной марке.
А когда купите в нашем магазине и попадется брак, то вы потратите много времени и вполне вероятно могут отказать в гарантийном ремонте, начнут посылать в сервис-центр, далее долгая диагностика и в итоге скажут что сами виноваты и они делать ничего не будут, случай не гарантийный.

У меня китайский планшет Vido, дизайн отличный (закос под айпад мини) сборка на 5 с минусом, начинка хорошая, пошел третий год, пользую практически каждый день, нареканий нет совсем. И стоимость когда покупал вышла 180 с копейками долларов, у нас планшет с таким же уровнем начинки на тот момент стоил более 3000 грн (это тогда 375 долл.).
« Последнее редактирование: 01-02-2016, 14:26:06 от Igor_ » Записан

COHATA


Карма: +7/-0
Сообщений: 269


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 21.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Re:
« Ответ #21 : 01-02-2016, 11:20:02 »

Так что вы сравниваете?? Леново это то же барахло! Этот бренд только ноуты линейки think pad нормальные делал и то до 2005 года где то...я конкретно написал брать надо флагманы(топовые модели!!!) а не двухсимочные самсунги или htc one mini какой то...пускай не последнюю модель но флагман...а то что купили китайца после кнопочной звонилки и нормально так это вообще ни о чем не говорит))...возьмите в руки нормальный аппарат, посмотрите как он работает и сами сразу все поймете...хороший, реально хороший китай за копейки не продают, он будет стоить тоже не малых денег...леново даже в руки брать не хочу...
Записан
SeM4ik


Карма: +7/-2
Сообщений: 160

Из:

Регистрация: 28.05.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Re:
« Ответ #22 : 01-02-2016, 16:14:19 »

Так что вы сравниваете?? Леново это то же барахло! Этот бренд только ноуты линейки think pad нормальные делал и то до 2005 года где то...я конкретно написал брать надо флагманы(топовые модели!!!) а не двухсимочные самсунги или htc one mini какой то...пускай не последнюю модель но флагман...а то что купили китайца после кнопочной звонилки и нормально так это вообще ни о чем не говорит))...возьмите в руки нормальный аппарат, посмотрите как он работает и сами сразу все поймете...хороший, реально хороший китай за копейки не продают, он будет стоить тоже не малых денег...леново даже в руки брать не хочу...
ну если разобраться,то айфон такое же барахло,как и леново..лично я в руках держал оба бренда и скажу так,что на айфоне приложений толковых с гулькин хрен,мало того что за бренд платишь,так еще и большинство приложений тоже денег стоят,чем он лучше?!
к примеру у меня на ленове уже стоит 5 андроид,все проги спокойно устанавливаются и работают,игры такие идут,что я в такие даже на компе не играл,начиная от асфальта андеграунда и заканчивая танками онлайн,Айфон врядли это себе позволит,а платить такие бабки за возможность помаячить яблоком на людях,это просто гониво.
а вообще,кому понты,а кому нет..
Записан
COHATA


Карма: +7/-0
Сообщений: 269


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 21.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #23 : 01-02-2016, 16:29:31 »

ну если разобраться,то айфон такое же барахло,как и леново..лично я в руках держал оба бренда и скажу так,что на айфоне приложений толковых с гулькин хрен,мало того что за бренд платишь,так еще и большинство приложений тоже денег стоят,чем он лучше?!
к примеру у меня на ленове уже стоит 5 андроид,все проги спокойно устанавливаются и работают,игры такие идут,что я в такие даже на компе не играл,начиная от асфальта андеграунда и заканчивая танками онлайн,Айфон врядли это себе позволит,а платить такие бабки за возможность помаячить яблоком на людях,это просто гониво.
а вообще,кому понты,а кому нет..
Вот тут вы абсолютно не правы...пользовался айфонами с первого поколия и до пятого, поменял на андроид из за необходимости в покупке двух телефонов (не было денег на тот период)...так вот операционка ай девайсов( ios) является на сегодня самой быстрой и оптимизированной, андроиду ещё расти и расти до этого уровня...если  будет интересно, то я расскажу из-за чего так...приложения выпускаются абсолютно одинаково на обе платформы, просто вы не следили за этим, а я бывает прослеживаю...платные приложения и там и там, но если б вы полозовались айфоном, то знали б что его можно одним нажатием мышки взломать и устанавливать те же приложения бесплатно...качество айфонов на сегодняшний день по правде хреновое, по скольку это не нормально что при падении с метра у телефона идёт расслоение платы или отваливаются все навесные компоненты...но повторюсь в этом варианте все платят за хорошо отлаженную операционную систему которой нету ни на одном другом устройстве...
Записан
SeM4ik


Карма: +7/-2
Сообщений: 160

Из:

Регистрация: 28.05.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #24 : 01-02-2016, 16:42:37 »

Вот тут вы абсолютно не правы...пользовался айфонами с первого поколия и до пятого, поменял на андроид из за необходимости в покупке двух телефонов (не было денег на тот период)...так вот операционка ай девайсов( ios) является на сегодня самой быстрой и оптимизированной, андроиду ещё расти и расти до этого уровня...если  будет интересно, то я расскажу из-за чего так...приложения выпускаются абсолютно одинаково на обе платформы, просто вы не следили за этим, а я бывает прослеживаю...платные приложения и там и там, но если б вы полозовались айфоном, то знали б что его можно одним нажатием мышки взломать и устанавливать те же приложения бесплатно...качество айфонов на сегодняшний день по правде хреновое, по кольку это не нормально что при падении с метра у телефона идёт расслоение платы или отваливаются все навесные компоненты...но повторюсь в этом варианте все платят за хорошо отлаженную операционную систему которой нету ни на одном другом устройстве...
отлаженная она или нет,этого никто и никогда не узнает..ну а сейчас,в наше нелегкое время,считаю тупостью купить себе "отлаженную операционную систему" эквивалентную 3-4 месяцам работы
Записан
COHATA


Карма: +7/-0
Сообщений: 269


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 21.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Re:
« Ответ #25 : 01-02-2016, 17:26:46 »

Узнаете если купите)...
Вообще то я не предлагал ни вам ни ТСу покупать айфон, а отговаривал покупать китайцев...вот и все...
Записан
SeM4ik


Карма: +7/-2
Сообщений: 160

Из:

Регистрация: 28.05.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Re:
« Ответ #26 : 01-02-2016, 17:37:38 »

Узнаете если купите)...
Вообще то я не предлагал ни вам ни ТСу покупать айфон, а отговаривал покупать китайцев...вот и все...
повторяю,пользовался около месяца,расстался без сожалений,ничего особенного в нем нет,только охи и ахи тех,у кого его нет
Записан
COHATA


Карма: +7/-0
Сообщений: 269


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 21.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Re:
« Ответ #27 : 01-02-2016, 18:30:44 »

Значит вам просто не надо такой  смартфон...но после месяца эксплуатации обкидывать какахами, учитывая что мало что о нем знаете...это ваше дело...
Записан
Allets


Карма: +0/-0
Сообщений: 41


Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 26.01.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

27587998
« Ответ #28 : 01-02-2016, 23:48:05 »

Лично мое мнение, что такие смартфоны покупать не стоит и все!
Записан

Деньги есть, можно поесть!
Олег Автор темы


Карма: +9/-0
Сообщений: 693

TED

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 06.06.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #29 : 02-02-2016, 00:06:16 »

Лично мое мнение, что такие смартфоны покупать не стоит и все!
Ищу другие варианты.пока флу 4413,4515.
Записан
Страниц: ««« 1 [2] 3 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Кто использует телефон DOOGEЕ X5.отзывы. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: