Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-03-2024, 12:04:24
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22211 Пользователей
Последний пользователь: jannickz
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Важное  |  Безвизовый режим для Украины. 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »»»
Автор Тема: Безвизовый режим для Украины.  (Прочитано 34220 раз)
dmitriykrass


Карма: +7/-0
Сообщений: 445


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 23.08.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 14-12-2015, 10:04:49 »

Во первых как уже правильно сказали - это плюс, а не минус.
Во вторых как минимум если можно так выразиться, это признание того что страна в адеквате и ее население достаточно цивилизовано для того что бы его пускать куда либо без предварительной проверки.
В третих, процент тех кто может себе позволить смотаться в ближнее зарубежье не так уж и мал, а до крутого пике нашей экономики был достаточно велик. Так вот давно уже ясно было (людям, которые интересуются, а не едут куда либо по привычке) что та же Болгария (это если про Европу) или Турция если в общем  по цене не намного дороже того же Крыма (тем более в нынешней ситуации).
И я знаю не одного человека которого от поездки к европейскому побережью ЧМ останавливали именно проволочки с визами и не понятки как пересечь границу на своем авто.

Добавлю для тех кто думает что у Эуропу токак богатые и едут - есть куча автобусных туров, достаточно доступных по цене, это раз, два - не всегда мы будем в такой экономической жопе и три на мое мнение самое главное - заход на на рынок лоу костов. Вот тогда в тот же Краков слетать будет дешевле чем прокатится в Киев на экспрессе первым классом.
Записан

Oleg8888


Карма: +132/-13
Сообщений: 4603


Из: Ukraine , Київ

Регистрация: 10.03.2010


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #16 : 14-12-2015, 10:24:47 »

... а вот мы уже точно доживать в нищете будем. Но то все мелочи по сравнению с БЕЗВИЗОВЫМ РЕЖИМОМ Смеяться Смеяться Смеяться
Як казала моя покійна бабця "У невмілого руки не болять.." Кожен сам собі "кузнец своего счастья", так що доживай як хочеш, а я збираюсь в Лондон та Ліверпуль без візи зганять  Мото В Берліні , Римі та Парижі побував (і чесно, задовбувало тинятись під посольствами з бумажками) а от в Туманному Альбіоні ні..  Смеяться Мені "доживать в ніщеті" ніколи, є робота та турбота...  хе-хе
В Израиль уже 4 года безвизовый выезд.Накупались в Красном море?
Я так. А ти ні ?
Записан

Мій телефон: О50 5О4 27 89 (запчастини до Опеля)
ПТН ПНХ !
Shak
Серёга


Карма: +22/-0
Сообщений: 2066


Ford C-MAX GHIA 2008

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 05.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

289319146
« Ответ #17 : 14-12-2015, 11:31:45 »

Однозначно можно сказать - хуже нам от этого точно не будет! Меня уже много раз приглашали друзья из Европы в гости, но все время я отказывался изза бумажной волокиты для получения визы: денежное обеспечение и прочая хрень (а учитывая что загранпаспорт чистый - еще больше хрени)... А так заправился, оформил зеленую карту и погнал на выходные в ближнее зарубежье, как сейчас ездится по Украине или в РБ!  Очень рад
Записан

В стране бандитов и воров, продажных шлюх и депутатов, забытых властью стариков и зажиревших бюрократов, дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов, очередной закон готов - БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!!!!
093-808-79-91 Сергей
Serjio


Карма: +15/-1
Сообщений: 1951


Kadett 1.6SV hatchback

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine ,

Регистрация: 23.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 14-12-2015, 12:00:21 »

Не путайте безвизовый въезд и шенген(который ,кстати,хотят приостановить).даже если визы отменят(во что я не верю),то гемор с документами будет на границе:справки,страховки,техсостояние транспорта,приглашения,определенная сумма с собой и т.д. никто не отменяет.начнутся возвраты с границы.хотя,если вам очень хочется штуку баксов за 3дня прогулять,то вас это не остановит Веселый)
Записан
Shak
Серёга


Карма: +22/-0
Сообщений: 2066


Ford C-MAX GHIA 2008

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 05.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

289319146
« Ответ #19 : 14-12-2015, 13:03:20 »

Не путайте безвизовый въезд и шенген(который ,кстати,хотят приостановить).даже если визы отменят(во что я не верю),то гемор с документами будет на границе:справки,страховки,техсостояние транспорта,приглашения,определенная сумма с собой и т.д. никто не отменяет.начнутся возвраты с границы.хотя,если вам очень хочется штуку баксов за 3дня прогулять,то вас это не остановит Веселый)
Справки извольте какие? Страховки - зеленая карта, по техсостоянию транспорта я не помню что бы сейчас сильно придирались, приглашения - полная туфта, нужна только для получения визы (которые отменят), определенная сумма - а шо ща на границе в кошелек лезут или карточки сканируют на остаток на счету?  хе-хе
Записан

В стране бандитов и воров, продажных шлюх и депутатов, забытых властью стариков и зажиревших бюрократов, дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов, очередной закон готов - БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!!!!
093-808-79-91 Сергей
Oleg8888


Карма: +132/-13
Сообщений: 4603


Из: Ukraine , Київ

Регистрация: 10.03.2010


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #20 : 14-12-2015, 13:43:51 »

Не путайте безвизовый въезд и шенген
Просвети меня, дурака.., що воно таке по твоєму, той "шенген" ? Щоб його, випадково, не попутать з "шенгенською візою"  Смеяться
Записан

Мій телефон: О50 5О4 27 89 (запчастини до Опеля)
ПТН ПНХ !
Unter


Карма: +6/-2
Сообщений: 159


13NB 1988

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Kiev

Регистрация: 28.05.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #21 : 14-12-2015, 13:52:40 »

определенная сумма - а шо ща на границе в кошелек лезут или карточки сканируют на остаток на счету?  хе-хе

Ну вот ЕСЛИ отменят, в чем я лично очень сомневаюсь, - то таки да, обязательно будут заглядывать Веселый Или ты думаешь, что тебя без денег пустят?))
Записан
Shak
Серёга


Карма: +22/-0
Сообщений: 2066


Ford C-MAX GHIA 2008

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 05.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

289319146
« Ответ #22 : 14-12-2015, 16:26:35 »

Ну вот ЕСЛИ отменят, в чем я лично очень сомневаюсь, - то таки да, обязательно будут заглядывать Веселый Или ты думаешь, что тебя без денег пустят?))
Ну когда отменят - тогда и будем знать)) А пока это все только наши с вами догадки  Друг Просто по моему опыту езды по СНГ - в кошелек никто ни разу не заглядывал, а часто в нем  денег было только на заправку в один конец - туда  Смеяться
Записан

В стране бандитов и воров, продажных шлюх и депутатов, забытых властью стариков и зажиревших бюрократов, дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов, очередной закон готов - БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!!!!
093-808-79-91 Сергей
Леонн


Карма: +16/-0
Сообщений: 743


хетч E18NV карб 2ее 88г Астра G Хетч 1.6

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Харьковская обл.

Регистрация: 11.09.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #23 : 14-12-2015, 17:57:36 »

Як казала моя покійна бабця "У невмілого руки не болять.." Кожен сам собі "кузнец своего счастья", так що доживай як хочеш, а я збираюсь в Лондон та Ліверпуль без візи зганять  Мото В Берліні , Римі та Парижі побував (і чесно, задовбувало тинятись під посольствами з бумажками) а от в Туманному Альбіоні ні..  Смеяться Мені "доживать в ніщеті" ніколи, є робота та турбота... 

Работа и турбота есть и у меня. Я с 20 лет работаю (уже 23 года) на гос предприятии, так что без рабрты не сидел и дня, плачу налоги в это государство, чтоб оно розвивалось.  а Некоторые предприниматели  богатеют в основном потому , что это государство нае..ют, но зато для них теперь легче будет путешествовать Сумасшедший  Все логично, добавить больше нечего Смеяться
Записан

Никому ничего не доказывай! Человек слышит только то, что хочет слышать.
Unter


Карма: +6/-2
Сообщений: 159


13NB 1988

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Kiev

Регистрация: 28.05.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #24 : 15-12-2015, 00:56:32 »

Просто по моему опыту езды по СНГ - в кошелек никто ни разу не заглядывал, а часто в нем  денег было только на заправку в один конец - туда  Смеяться

Дык мы вроде как не о СНГ разговоры разговариваем Веселый
Записан
Uglecop
Не важливо звідки руки ростуть, якщо вони золоті!


Карма: +3/-0
Сообщений: 87


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 55
Из: Ukraine , Павлоград

Регистрация: 02.01.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #25 : 12-05-2017, 22:58:48 »

с безвизом решилось всё положительно для нас, для украинцев!!! Пиво Пиво Пиво
Записан
stalker_d77


Карма: +27/-0
Сообщений: 504


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 18.04.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #26 : 12-05-2017, 23:15:27 »

Як казала моя покійна бабця "У невмілого руки не болять.." Кожен сам собі "кузнец своего счастья", так що доживай як хочеш, а я збираюсь в Лондон та Ліверпуль без візи зганять  Мото В Берліні , Римі та Парижі побував (і чесно, задовбувало тинятись під посольствами з бумажками) а от в Туманному Альбіоні ні..  Смеяться Мені "доживать в ніщеті" ніколи, є робота та турбота...  хе-хе Я так. А ти ні ?

С 12 июня украинцы без визы смогут свободно посетить практически любую страну Европейского Союза.

Единственное исключение - Великобритания и Ирландия, которые является членом Евросоюза, но не входят в состав Шенгенской зоны. Стоит отметить, что в министерстве иностранных дел Исландии заявили, что украинцы смогут поехать в эту страну без виз после вступления в силу безвизового режима с Европейским Союзом.
Но без «штампа» в паспорте можно будет посетить другие страны, которые также входят в Шенгенскую зону:

Исландия;
Лихтенштейн;
Норвегия;
Швеция.



не судьба тебе на Туманном Альбионе побывать без визы Смеяться Смеяться
Записан

Если ты слаб, значит ты мерт
Если ты мертв, значит ты бесполезен
victor13


Карма: +7/-0
Сообщений: 440

Из:РУБЕЖНОЕ

Регистрация: 27.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #27 : 12-05-2017, 23:36:32 »

На кой х..н мне этот безвиз если я жкх не тяну без долга,бак заправить к дочке в Днепр съездить пол года собираем,не знаю как у вас там в столицах а тут в провинции 99% тупо выживает,так что мечты и понты то писульки,а те кто не мог себе позволить раньше,сейчас и подавно чхал на цей здобуток,я так думаю
Записан
stalker_d77


Карма: +27/-0
Сообщений: 504


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 18.04.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #28 : 12-05-2017, 23:48:36 »

На кой х..н мне этот безвиз если я жкх не тяну без долга,бак заправить к дочке в Днепр съездить пол года собираем,не знаю как у вас там в столицах а тут в провинции 99% тупо выживает,так что мечты и понты то писульки,а те кто не мог себе позволить раньше,сейчас и подавно чхал на цей здобуток,я так думаю
в столицах тоже все на подсосе сидят Смеяться зарабатываю тупо за хату заплатить и в холодильник Балалайка
Записан

Если ты слаб, значит ты мерт
Если ты мертв, значит ты бесполезен
victor13


Карма: +7/-0
Сообщений: 440

Из:РУБЕЖНОЕ

Регистрация: 27.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #29 : 13-05-2017, 00:01:23 »

в столицах тоже все на подсосе сидят Смеяться зарабатываю тупо за хату заплатить и в холодильник Балалайка
та то ещё шик
Записан
Страниц: ««« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Важное  |  Безвизовый режим для Украины. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: