Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-04-2024, 09:21:14
684133 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  Присадки 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]
Автор Тема: Присадки  (Прочитано 40168 раз)
Ruslan Nikolaevich K7
Модератор


Карма: +138/-0
Сообщений: 9581


Номер авто:

Запчастини на іномарки +38-097-994-26-28

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Днепр

Регистрация: 23.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #135 : 04-12-2015, 20:06:54 »

В мене торохтіли гідрики. Купив присадку СТОП ШУМ ГІДРОКОМПЕНСАТОРІВ від Лікві-Моллі. Залив ...........................і ніфіга не помогло. Але масло від неї стає густіше.
+ сторазов- купил , залил.... 100 потом 200 потом 500 км ... вроде чуть тише.... 2000 км и опять началось тыдыды.... поменял гидрики все ОК!  Смеяться
Хочу залить хадовское масло на след замену ! У меня дружбан в лёхуса 400ку заливает хадо 5/40 и в ус не дует  шептать
Записан

baluy


Карма: +24/-0
Сообщений: 399


Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Тернополь

Регистрация: 14.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #136 : 04-12-2015, 20:50:32 »

Возьмите бабушку, намажте её  помадой, короче загримируйте в молодуху, она так и останется бабушкой, ну ток выглядеть будет покрасивше, вот точно так с присадкой, не скажу что совсем не помогает, помогает в редких случаях, в большинстве случаев как правило только вредит,  если двигатель старый, то поможет ему только кап ремонт, а вообще масло нужно покупать качественное , с пакетом и спецыфикацией конкретно под ваш двигатель и ездить не по 15 тысяч, откуда эти интервалы вообще, завод считает пробег двигателя в моточасах а не тыс км, мы пробовали когдато переводить это всё в км, но с учётом бензина, пробок и зимних прогревов, пришли к выводу, что в реальности тыс 7 максимум у нас катать нужно, упс , отвлёкся, короче о присадках, масло имеет по класификации те же самые компоненты что и присадка, есть присадки уменьшающие трение, вот такую в принцыпе можно использовать, они на основе дисульфит молибдена, мы в спортивных движках такие использовали при совке, жуткий проблем был её достать, на сегодня есть масло с таким пакетом от ликви молли,  короче, я к чему, если вы добавите масло до масла, то масло лучше не станет и двигатель не будет ехать быстрей, тише, ещё и топливо экономить, это вообще считаю бредом, топливо экономит только правильно отлаженный механизм и тапка нажимающая на педальку, которая это топливо закидывает в топку.
Записан
Страниц: ««« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  Присадки « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: