Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23-04-2024, 13:35:26
684126 Сообщений в 14297 Тем от 22246 Пользователей
Последний пользователь: StevenSpomb
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  Тяжёлая судьба чистокровного немца. 0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 ... 479 480 481 482 483 484 485 486 487 [488] 489 490 491 492 »»»
Автор Тема: Тяжёлая судьба чистокровного немца.  (Прочитано 1389271 раз)
vovka_berd


Карма: +54/-13
Сообщений: 2322


Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 29.04.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

81519924
« Ответ #7305 : 28-12-2020, 02:42:06 »

машина в кредит,жильё съёмное в гетто,зато 1к зелени в месяц на изи уже 7-й год,точно инная цивилизация
Вы удивитесь, но именно так живет молодежь-специалисты в Украине, только они зарабатывают в несколько раз больше, чем рассейские программеры. Зачем нужно покупать жильё, напрягаться, если ты можешь снять любое или купить на крайняк - в кубышке у большинсва есть такая сумма, ну или могут взять кредит без проблемм? Они развлекаются, путешествуют, живут в свое удовольствие. Зачем им отягощать себя имуществом? У большинства из них даже авто нет - в основном электросамокаты.

А по поводу дворов набитыми дорогими авто... Например в Харькове есть район Салтовка - там все дворы забиты, в основном дорогими иномарками - заезжаешь туда и припарковаться негде... Райончик дрянь: грязный, тесные дороги, публика, как на мой вкус так себе, но ярмарка тщеславия в полный рост. Большинство этих авто взяты в кедит, квартиры съемные, стоят дорого, но они друг перед другом выпячивают свое "благосостояние". Я могу без особого напряга собрать за неделю сумму больше, чем у них доход за год. Но езжу на кадете (он у меня правда в лучшем состоянии, чем их кредитные ведра, но не суть). Для меня и моего ближнего круга знакомых ценность не машина и не квартира в модном районе. Машина - это жоповозка, дом, квартира - место где удобно жить. Мне пофиг, что думают окружающие про моё движимое и недвижимое имущество. Мне важно с кем я общаюсь, чем занимаюсь, насколько интересно мне общаться с друзъями и приятелями. А для этих, как выразился персонаж из волгограда "гопников" важен очередной айфон, цацка с поддельным брюликом, дорогое бухло, гламурные шмотки...

Всегда будет быдло и всегда будут умные и практичные люди. И я надеюсь первых будет все меньше, а вторых все больше.
Записан

первый: был - 13NB -  стал Х13YT сж14, хетч 5 ездим уже 100тык

новый, был - 13NB -  будет свсж Х13YZ сж29, VVT, DKZ-статическая раздача (в процессе), хэтч 3

оба  с СЕКУ и электронным дозированием пропана
AKWoland
Lada Granta FL 2019 AT


Карма: +43/-5
Сообщений: 4065


Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Russian Federation , Волгоград

Регистрация: 15.02.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7306 : 28-12-2020, 12:52:25 »

Акволанд, скинуть вакансии города? Как же вы все заебали, умные, востребованные. Остальным куда деваться? Сразу в могилу?
Чтобы найти хорошую вакансию нужно не один раз зайти на хедхантер и сказать, что ничего нет. Нужно регулярно мониторить и подписываться на рассылки, регулярно их просматривать и тогда, через несколько месяцев или даже через год, что-то найдешь. Но опять же, чтобы что-то найти, нужно что-то уметь.
Я в 19 лет полтора года искал работу, каждую неделю ходил на 1-2 собеседования и получал отказ. Через полтора года я нашел работу, которая дала старт всей дальнейшей карьере. На первой работе в 2006м году мне платили 3600р в месяц, на этой зарплате я просидел два года, чтобы получить опыт и устроиться туда, где платят больше. С тех пор я сам ни разу не искал работу, меня везде приглашали.
И да: чтобы дорасти до высокооплачиваемой должности, нужно сначала за копейки отпахать какое-то время и проявить себя, тогда тебя заметят и предложат что-то лучше. По-другому это не работает, никому никогда не приносили престижную должность с хорошей зарплатой на блюдечке с голубой каёмочкой, если конечно папа не олигарх. Все зарабатывают это упорным трудом и никак иначе.
Записан
Спортсмен79 Автор темы


Карма: +7/-1
Сообщений: 3030

Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Russian Federation , Брянск

Регистрация: 22.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7307 : 28-12-2020, 13:52:48 »

Хорошо, как быть тем, кто ничего не умеет? В гроб сразу? Я, например, очень общительный, могу поддержать  практически  любую тему, возле меня всегда были благодарные слушатели (даже вот в такси проявилось, оценок много за интересную беседу, вежливость и и. д), но на этом деньги не сделать. Всё, что делаю руками - получается средне. Не плохо, но и не хорошо. Куда мне? На том же hh. ru я сижу безвылазно. И приглашают, но зарплаты в пределах 30 ти. Это в лучшем случае, если не обманут вообще. Хоть кем.
Записан
vovka_berd


Карма: +54/-13
Сообщений: 2322


Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 29.04.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

81519924
« Ответ #7308 : 28-12-2020, 14:42:45 »

Хорошо, как быть тем, кто ничего не умеет? В гроб сразу? Я, например, очень общительный, могу поддержать  практически  любую тему, возле меня всегда были благодарные слушатели (даже вот в такси проявилось, оценок много за интересную беседу, вежливость и и. д), но на этом деньги не сделать. Всё, что делаю руками - получается средне. Не плохо, но и не хорошо. Куда мне? На том же hh. ru я сижу безвылазно. И приглашают, но зарплаты в пределах 30 ти. Это в лучшем случае, если не обманут вообще. Хоть кем.
Советский анекдот: Будучи в гостях у Рейгана, Брежнев был с большой помпой угощен жареными мозгами негра. И пообещал хозяину белого дома во время ответного визита угостить его в ответ жаренными мозгами комуниста. Рейган приехал, сидят за столом ждут главное блюдо. Не приносят полчаса, час, полтора. Брежнев в бешенстве подзывает охранника. Тот докладывает: "Леонид Ильич, уже тридцать комунистов разрезали - мозгов ни капли..., а языки метровые, может языки приготовить???".
А если серьезно: учиться надо - не тому что вам кажется у вас получается, а тому, за что платят деньги. В росии, как я понимаю, единственный вариант если морда трындеть заточена - надо пилить госбюджет. За вежливость у вас там деньги не платят.
Записан

первый: был - 13NB -  стал Х13YT сж14, хетч 5 ездим уже 100тык

новый, был - 13NB -  будет свсж Х13YZ сж29, VVT, DKZ-статическая раздача (в процессе), хэтч 3

оба  с СЕКУ и электронным дозированием пропана
AKWoland
Lada Granta FL 2019 AT


Карма: +43/-5
Сообщений: 4065


Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Russian Federation , Волгоград

Регистрация: 15.02.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7309 : 28-12-2020, 15:05:36 »

Хорошо, как быть тем, кто ничего не умеет? В гроб сразу? Я, например, очень общительный, могу поддержать  практически  любую тему, возле меня всегда были благодарные слушатели (даже вот в такси проявилось, оценок много за интересную беседу, вежливость и и. д), но на этом деньги не сделать. Всё, что делаю руками - получается средне. Не плохо, но и не хорошо. Куда мне? На том же hh. ru я сижу безвылазно. И приглашают, но зарплаты в пределах 30 ти. Это в лучшем случае, если не обманут вообще. Хоть кем.
Если ничего не умеешь - надо учиться. Возможностей сейчас масса. Может миллионы и не заработаешь, но нормально жить сможешь. У моего брата, например, руки из правильного места растут: живет в деревне, делает что попросят: кому ремонт сделать, кому забор поставить, кому сварить что-то и т.п., не отказывается ни от чего, лишь бы платили. В итоге, пока полдеревни ноют, что нет работы и денег, он живет нормально, не нуждается, на все необходимое хватает и еще немного сверху.
Товарищ на ремонте машин руку набил: сначала свои ремонтировал, потом друзьям и родственникам, потом мастерскую открыл, хватает чтобы содержать семью с двумя детьми (жена не работает), каждый год ездят в отпуск на моря, дома сделали ремонт, купили нормальную машину.
Все зависит только от желания и больше ни от чего: если есть желание, научиться - небольшая проблема. Если ничего не умеешь - нечего жаловаться на жизнь, никто в этом не виноват, надо учиться, это никогда не поздно.

 А что касается авто, кредит тачка или нет - это деньги. Вот даже таз в кредит - это платеж минимум 15-20 тыс рублей в месяц, если без первоначального взноса и на длительный срок. При зарплате в 20 тыс платить пришлось бы только один кредит, не есть, и не платить за жилье. Если двое в семье зарабатывают по 20 - оставшиеся деньги на проживание - такое себе, а если с детьми - вообще атас. А на самом деле большинство машин стоят вдвое дороже, это значит, что за них платят или платили минимум 30тыс в месяц, что при 20тыс в месяц можно себе позволить без проблем.
Записан
AKWoland
Lada Granta FL 2019 AT


Карма: +43/-5
Сообщений: 4065


Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Russian Federation , Волгоград

Регистрация: 15.02.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7310 : 28-12-2020, 15:15:40 »

Цитировать
В росии, как я понимаю, единственный вариант если морда трындеть заточена - надо пилить госбюджет. За вежливость у вас там деньги не платят.
Можно-то можно, вот только долго ли продлится. Сейчас везде шороху наводят капитально, в одном только Волгограде пересажали немало народу за подобное.
Ковидный кризис, конечно, по многим ударил, но в целом, как я уже сказал, есть много способов заработать. Самое перспективное - это ИТ, с нового года там значительные послабления по налогам, на фоне этого поднимаются зарплаты https://its.1c.ru/db/newscomm/content/470545/hdoc Лично у меня с осени оклад подняли на 80%, это связано конечно не только с грядущими налоговыми плюшками, но отчасти и с ними тоже.
В ИТ, конечно, на ходу так резко не запрыгнуть, там нужно начинать еще со студенческой подработки за копейки, чтобы к тридцатнику уже зарабатывать более-менее нормально, но в чем-то более простом начать работать вполне возможно. Главное - чтобы это было связано с работой головой, а не просиживанием штанов на никому не нужной должности.
Записан
Спортсмен79 Автор темы


Карма: +7/-1
Сообщений: 3030

Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Russian Federation , Брянск

Регистрация: 22.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7311 : 13-03-2021, 20:05:00 »

Форд Фокус, 1,4. Движки ремонтируются? Родной пробег 400, масло не жрёт, но надолго ли. Отдают дёшево очень. Готов вложить нормально.
Записан
AKWoland
Lada Granta FL 2019 AT


Карма: +43/-5
Сообщений: 4065


Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Russian Federation , Волгоград

Регистрация: 15.02.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7312 : 13-03-2021, 21:25:12 »

Пробег 400 - это уже достаточно веская причина, чтобы не рассматривать такой автохлам. Фокус дорогой в ремонте, это не Кадет и не Ланос, он может запросить по-взрослому. Хорошую машину никто сильно ниже рынка не будет продавать.
Записан
vovka_berd


Карма: +54/-13
Сообщений: 2322


Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 29.04.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

81519924
« Ответ #7313 : 13-03-2021, 21:47:14 »

Форд Фокус, 1,4. Движки ремонтируются? Родной пробег 400, масло не жрёт, но надолго ли. Отдают дёшево очень. Готов вложить нормально.
Ремонтируются,но вам это не по карману. Раза в 2 дороже кадета-ланоса. Плюс с таким пробегом там и скузовом, скорее всего, дела не очень хорошо.
Масло при таком пробеге если и не жрет(что врядли), то это не надолго.
И текущие расходы на старый фокус заметно больше ланоса.
Записан

первый: был - 13NB -  стал Х13YT сж14, хетч 5 ездим уже 100тык

новый, был - 13NB -  будет свсж Х13YZ сж29, VVT, DKZ-статическая раздача (в процессе), хэтч 3

оба  с СЕКУ и электронным дозированием пропана
victor13


Карма: +7/-0
Сообщений: 440

Из:РУБЕЖНОЕ

Регистрация: 27.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7314 : 14-03-2021, 02:14:11 »

Советский анекдот: Будучи в гостях у Рейгана, Брежнев был с большой помпой угощен жареными мозгами негра. И пообещал хозяину белого дома во время ответного визита угостить его в ответ жаренными мозгами комуниста. Рейган приехал, сидят за столом ждут главное блюдо. Не приносят полчаса, час, полтора. Брежнев в бешенстве подзывает охранника. Тот докладывает: "Леонид Ильич, уже тридцать комунистов разрезали - мозгов ни капли..., а языки метровые, может языки приготовить???".
А если серьезно: учиться надо - не тому что вам кажется у вас получается, а тому, за что платят деньги. В росии, как я понимаю, единственный вариант если морда трындеть заточена - надо пилить госбюджет. За вежливость у вас там деньги не платят.
ну справедливости ради у нас и на росии одинаково-кто не работает тот ест,тут мы пока равны,а про учится на то где больше платят вообще чуш,вот у нас нет ни сварщиков ни врачей ни трактористов зато прокуроров и ментов 80% работоспособного населения понаучили,учится нужно тому к чему душа лежит,тогда ты получаешь удовольствие от работы и делаешь её хорошо,нужно работать что бы жить,а не жить что бы работать,у нас второе,родился-потерпел и умер
« Последнее редактирование: 14-03-2021, 22:25:33 от victor13 » Записан
AKWoland
Lada Granta FL 2019 AT


Карма: +43/-5
Сообщений: 4065


Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Russian Federation , Волгоград

Регистрация: 15.02.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7315 : 14-03-2021, 09:54:10 »

ну справедливости ради у нас на росии одинаково-кто не работает тот ест,тут мы пока равны,а про учится на то где больше платят вообще чуш,вот у нас нет ни сварщиков ни врачей ни трактористов зато прокуроров и ментов 80% работоспособного населения понаучили,учится нужно тому к чему душа лежит,тогда ты получаешь удовольствие от работы и делаешь её хорошо,нужно работать что бы жить,а не жить что бы работать,у нас второе,родился-потерпел и умер
Так надо не сидеть на жопе ровно и ныть как все плохо и кто там прокурор, а кто еще кто. Надо просто ставить себе цель и двигаться к ней. Во многих постсоветских странах, включая и Россию сохранилось много людей, который воспринимают работу как некое бремя, тогда как можно заниматься любимым делом, стараться делать это дело лучше других и  в материальном плане тоже все будет. Приведу пример: я отдавал АКПП от своего кабрика на переборку в мастерскую. У меня ее взяли, разобрали, а потом "кормили завтраками" почти месяц, в итоге я ее забрал, забрал предоплату и отказался от их услуг, когда забирал, увидел, что "мастерская" - это старый ангар на задворках промзоны, в нем в свете тусклой лампочки три угрюмых мужика ковыряют жигули, на кой ляд они автомат у меня взяли - вообще непонятно (забирали они у меня сами, я не отвозил), по лицам и интонациям мужиков сложно было сказать, что они сильно довольны тем, чем занимаются, да и жизнью в целом. Потом нашел других мастеров, уже привозил сам: большой новый бокс с огромной вывеской в людном месте, внутри современное оборудование, стенды, инструмент и все прочее, что нужно для качественного ремонта, мастера работают не в рванье, а в чистых(!) комбинезонах, есть сайт, работают через кассу, все работы выполнили за СУТКИ!!, вместе с коробкой отдали диагностический лист со всеми замерами, ОТМЫЛИ корпус коробки, тогда как предыдущие "мастера" пытались собрать прямо в грязный, дали гарантию на документах, а не на словах, при этом еще и взяли денег меньше, чем хотели те предыдущие упыри. В ремзоне и на парковке у боксов у этих ребят стояли Крузак, Рейнж Ровер и несколько машин попроще, но тоже недешевых. Записывался на ремонт я к ним за две недели, ибо очередь огромная. А теперь давайте сравним две мастерских и подумаем, в какой работники сводят концы с концами, ноют и ненавидят свою работу, а в какой люди занимаются любимым делом и получают за это достойную оплату? И тут дело  не в оснащении и прочем (хотя не из воздуха же они взяли деньги на все это), а в том, что люди работают ответственно: они назвали сроки, они их выполнили, взялись за работу - сделали качественно, дали гарантию - исполнили, если потребовалось. А типичный нитик а-ля "все плохо" - он не такой, он будет избегать любой работы, где нужно думать головой или взять на себя ответственность, он не будет стремиться исполнить данные обещания, а с любых претензий всегда попытается соскочить если есть такая возможность. Именно поэтому он нытик без копейки в кармане, а кто имеет другой подход - зарабатывают.
И тут даже не имеет значения, кем ты работаешь, хоть сварщик, хоть слесарь, хоть айтишник: высокооплачиваемой работы на всех никогда не хватит и ее в любой сфере доверяют только тем, на кого можно положиться и кто держит слово.
Записан
vovka_berd


Карма: +54/-13
Сообщений: 2322


Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 29.04.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

81519924
« Ответ #7316 : 14-03-2021, 11:02:56 »

ну справедливости ради у нас на росии одинаково-кто не работает тот ест,тут мы пока равны,а про учится на то где больше платят вообще чуш,вот у нас нет ни сварщиков ни врачей ни трактористов зато прокуроров и ментов 80% работоспособного населения понаучили,учится нужно тому к чему душа лежит,тогда ты получаешь удовольствие от работы и делаешь её хорошо,нужно работать что бы жить,а не жить что бы работать,у нас второе,родился-потерпел и умер
Так именно поэтому у вас "нет ни сварщиков ни врачей ни трактористов"... Вы не хотите, чтобы эти специальности были хорошо оплачиваемы - вам нормально кормить прокуроров. Как сказал один умный японец - спрос надо создавать, а не под него подстраиваться. Я и те граждане Украины, которым хочется что-то менять, не прогибаемся под ментов и судебную власть и добиваемся своего. А вам похоже хорошо, когда есть царь. И вы будете просить его милости и вопрошать: "когда наступит царство справедливости???" От царя - никогда. Любая работающая демократия построена на людях, которые не считались с трудностями и сами строили будущее, свое и своих детей.
А учиться надо ВСЕМУ, как говорила героиня Люиса Керрола: "для того чтобы просто оставться на месте, надо быстро бежать" (с).
Это очень подходит к ситуации в современном мире. Нельзя чему-то научиться и сидеть на жопе в ожидании, когда твои умения оценят. Надо постоянно идти вперед - тогда не отстанешь и не превратишься в планктон, годный только для наполнения генетического пула.
« Последнее редактирование: 14-03-2021, 18:13:04 от vovka_berd » Записан

первый: был - 13NB -  стал Х13YT сж14, хетч 5 ездим уже 100тык

новый, был - 13NB -  будет свсж Х13YZ сж29, VVT, DKZ-статическая раздача (в процессе), хэтч 3

оба  с СЕКУ и электронным дозированием пропана
AKWoland
Lada Granta FL 2019 AT


Карма: +43/-5
Сообщений: 4065


Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Russian Federation , Волгоград

Регистрация: 15.02.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7317 : 14-03-2021, 11:47:11 »

Тут дело в том, в первую очередь, что каждый видит ровно то, что хочет видеть. Кто-то видит лужу, а кто-то видит отражающееся в ней небо, кто-то видит проблемы, а кто-то видит возможности. Я сам знаю массу примеров и того, и другого, у кого-то "менты и прокуроры" во всем виноваты, да кто угодно, только не он сам, все ему должны, а он сам весь такой белый и пушистый сидит всем обделенный. А кто-то видит возможности чтобы чего-то добиться, использует их и получает профит. Так что, проблема не в клозетах, проблема в головах, как говорил профессор Преображенский. Меняйте свой образ мышления и ваша жизнь кардинально изменится. Я сам исхожу из принципа, что никто ничего мне не должен и во всех своих проблемах виноват только я сам, это очень помогает трезво мыслить, делать выводы и учиться на своих ошибках, при этом двигаться к цели.
Записан
victor13


Карма: +7/-0
Сообщений: 440

Из:РУБЕЖНОЕ

Регистрация: 27.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7318 : 14-03-2021, 13:44:25 »

Так надо не сидеть на жопе ровно и ныть как все плохо и кто там прокурор, а кто еще кто. Надо просто ставить себе цель и двигаться к ней. Во многих постсоветских странах, включая и Россию сохранилось много людей, который воспринимают работу как некое бремя, тогда как можно заниматься любимым делом, стараться делать это дело лучше других и  в материальном плане тоже все будет. Приведу пример: я отдавал АКПП от своего кабрика на переборку в мастерскую. У меня ее взяли, разобрали, а потом "кормили завтраками" почти месяц, в итоге я ее забрал, забрал предоплату и отказался от их услуг, когда забирал, увидел, что "мастерская" - это старый ангар на задворках промзоны, в нем в свете тусклой лампочки три угрюмых мужика ковыряют жигули, на кой ляд они автомат у меня взяли - вообще непонятно (забирали они у меня сами, я не отвозил), по лицам и интонациям мужиков сложно было сказать, что они сильно довольны тем, чем занимаются, да и жизнью в целом. Потом нашел других мастеров, уже привозил сам: большой новый бокс с огромной вывеской в людном месте, внутри современное оборудование, стенды, инструмент и все прочее, что нужно для качественного ремонта, мастера работают не в рванье, а в чистых(!) комбинезонах, есть сайт, работают через кассу, все работы выполнили за СУТКИ!!, вместе с коробкой отдали диагностический лист со всеми замерами, ОТМЫЛИ корпус коробки, тогда как предыдущие "мастера" пытались собрать прямо в грязный, дали гарантию на документах, а не на словах, при этом еще и взяли денег меньше, чем хотели те предыдущие упыри. В ремзоне и на парковке у боксов у этих ребят стояли Крузак, Рейнж Ровер и несколько машин попроще, но тоже недешевых. Записывался на ремонт я к ним за две недели, ибо очередь огромная. А теперь давайте сравним две мастерских и подумаем, в какой работники сводят концы с концами, ноют и ненавидят свою работу, а в какой люди занимаются любимым делом и получают за это достойную оплату? И тут дело  не в оснащении и прочем (хотя не из воздуха же они взяли деньги на все это), а в том, что люди работают ответственно: они назвали сроки, они их выполнили, взялись за работу - сделали качественно, дали гарантию - исполнили, если потребовалось. А типичный нитик а-ля "все плохо" - он не такой, он будет избегать любой работы, где нужно думать головой или взять на себя ответственность, он не будет стремиться исполнить данные обещания, а с любых претензий всегда попытается соскочить если есть такая возможность. Именно поэтому он нытик без копейки в кармане, а кто имеет другой подход - зарабатывают.
И тут даже не имеет значения, кем ты работаешь, хоть сварщик, хоть слесарь, хоть айтишник: высокооплачиваемой работы на всех никогда не хватит и ее в любой сфере доверяют только тем, на кого можно положиться и кто держит слово.
в нашем гадюшнике делая дело хорошо и чесно ты останешся за бортом-точка,выживают сладко говорящие-пишущие приспособленцы хамелионы (это как раз и есть развитие,держать нос по ветру)
Записан
AKWoland
Lada Granta FL 2019 AT


Карма: +43/-5
Сообщений: 4065


Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Russian Federation , Волгоград

Регистрация: 15.02.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7319 : 14-03-2021, 13:56:58 »

в нашем гадюшнике делая дело хорошо и чесно ты останешся за бортом-точка,выживают сладко говорящие-пишущие приспособленцы хамелионы (это как раз и есть развитие,держать нос по ветру)
Реальность такова, что все строго наоборот: кто работать умеет качественно - тот и получает ништяки, а кто даже не пытался только лишь ноет, что все плохо. Только так и никак иначе.
Записан
Страниц: ««« 1 ... 479 480 481 482 483 484 485 486 487 [488] 489 490 491 492 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  Тяжёлая судьба чистокровного немца. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: