Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 09:45:59
684091 Сообщений в 14296 Тем от 22213 Пользователей
Последний пользователь: Michailqha
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Карбюратор  |  БЕНЗОНАСОС 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: БЕНЗОНАСОС  (Прочитано 4630 раз)
николя 1967 Автор темы


Карма: +1/-0
Сообщений: 6


Пол: Мужской
Из:Днепропетровская обл.

Регистрация: 16.02.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 16-02-2015, 20:29:07 »

Ты ее только купил?

Может сильно тугой бензонасос? у меня было подобное, когда мне бенз разбавленный маслом продали. Фильтрующий элемент сжимался внутри и не пропускал бенз- авто тож не заводилось.
[/quote
Да нет,старушка она у меня. А если все же проблема в бензонасосе и придется менять-подходит с чего нибудь или только родной.
Записан
LeshikZhdanov
Алексей


Карма: +34/-0
Сообщений: 977


16SH,Varajet II,F 16, 90HP

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Луганск

Регистрация: 12.09.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 16-02-2015, 20:35:53 »

Ты ее только купил?

Может сильно тугой бензонасос? у меня было подобное, когда мне бенз разбавленный маслом продали. Фильтрующий элемент сжимался внутри и не пропускал бенз- авто тож не заводилось.
[/quote
Да нет,старушка она у меня. А если все же проблема в бензонасосе и придется менять-подходит с чего нибудь или только родной.

только родной и лучше купить разборной.
попробуй другой фильтр, дело в нем, у меня было что фильтр с дырочкой был, другой забился мулякой с бака, были б проблемы с насосом то она и не работала как Вы говорите "как часы" , а работала с перебоями и не ровными оборотами.
Записан



На помощь, отвечаю помощью.
Optimust


Карма: +105/-0
Сообщений: 4284


Пашка Оптимист

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из:Макеевка, Харцызск.

Регистрация: 09.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 16-02-2015, 20:38:22 »

Ты ее только купил?

Может сильно тугой бензонасос? у меня было подобное, когда мне бенз разбавленный маслом продали. Фильтрующий элемент сжимался внутри и не пропускал бенз- авто тож не заводилось.
[/quote
Да нет,старушка она у меня. А если все же проблема в бензонасосе и придется менять-подходит с чего нибудь или только родной.


прошу прощения- имел ввиду тугой фильтр.

Бензонасос как по мне то если и менять, то на электро.
но сначала фильтр.  он стоит 15 грн.
Записан

Автомобиль, в который вкладываешь душу- никогда не подведет!
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Карбюратор  |  БЕНЗОНАСОС « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: