Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 11:34:55
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Кидала из ИванО-Франковска гастралер BEKA777 097 251 00 87   0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Кидала из ИванО-Франковска гастралер BEKA777 097 251 00 87    (Прочитано 12953 раз)
bekasport777


Карма: +0/-0
Сообщений: 6

Из:

Регистрация: 04.02.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 04-02-2015, 22:31:58 »

уроди,гандони,чмошники
да нова пошта-то само,уроди,гандони чмошники
Иди проспись,вместе с своим другом!!!!!!!!
Записан
Sancho


Карма: +15/-1
Сообщений: 86


Номер авто:

Kadett C20XE

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из:Киев

Регистрация: 15.09.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 04-02-2015, 22:35:41 »

уроди,гандони,чмошники
да нова пошта-то само,уроди,гандони чмошники
Это ты кому?
Записан

0731588585
Любые запчасти для моторов С20ХЕ
bekasport777


Карма: +0/-0
Сообщений: 6

Из:

Регистрация: 04.02.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 04-02-2015, 22:50:14 »

Ну Привет.
Начнем с того что не за 10000 грн, а за 12000 по курсу 12 грн за доллар.
Давай вспомним зачем ты ездил, ты ездил смотреть свою поломанную корсу, сказал что поехал проверять мотор. Мотор ты как опытный специалист определил на глаз, просто глянул на него и сказал пересылайте.
мало того что в оговоренную суммы ты не влез и у тебя не хватало денег на обратную дорогу. И расскажи как ты привез двигатель с интайма сам!!И  как ты собрался ездить с мотором который лежит на кирпичах??
Ты приварил всего 1 кронштейн и не сумел к нему прикрутить подушку от движка. ты завел мотор на 1 секунду и то весь гараж остался в масле.Ты дажет не заглушил масляный радиатор АВТОМОБИЛЬНЫЙ  ГЕНИЙ.Ты оставил хозяина гаража без оплаты. и рассказываешь какой ты хороший специалист в двигателестроение. Ты просто ВОВА МРАЗЬ которая живет одним днем.  
На кирпичах будешь ездить ТЫ УМНИК!!!!Телефоны у меня включены Мудак!!!!А гении автомобилестроения остались в Харькове,которые оттуда и не выезжали,не могут два кронштейна приварить!
Я тебе сказал,и повторился еще раз-спроси сколько денег сварщик возьмет за два кронштейна(два крепления),а я отправлю тебе денег!!!!
НЕ ДОХОДИТ????КИНУЛИ НА ДВИГАТЕЛЬ????БАШЛЯЙ САМ!!!!!!!!!!!!!!

п.с.ИванО-Франковск пишеться через О-а не А НЕУТ!!!!!!!!!!!!!
Записан
bekasport777


Карма: +0/-0
Сообщений: 6

Из:

Регистрация: 04.02.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 04-02-2015, 23:17:03 »

Здравствуй,НЕ МУДАК!!!!!Пишет тебе Владимир,который Бека,что ты тут рассказываешь людям бред???!!Сам ТЫ МУДИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему нету в теме того что это изначально была моя десятка,которую ты с кентами у меня купил???
ЗА 10 000гр!!!!!!!!!!!!С документами!!!!!!КТО НА ДЕНЬГИ ТЕБЯ КИНУЛ???
Потом ты мне давал деньги на двигатель(10 000гр)забыл???Все приехало и было доставлено в пункт назначения или нет???
Я поехал,САМ мудохался с доставками до Харькова,нашел кпп,сцепление,
проводку подготовил,все собрал в кучу,краном опустил в моторный отсек,ВЫСТАВИЛ ДВИГАТЕЛЬ для фиксирования его к кузову,
(на кирпичах чисто из за того что козлики я забрал с собой на соревнования),
приварили крепление под моторную подушку,подключил и завел двигатель,осталось прикрутить компьютер,
провести плюс на замок зажигания,подключить трос газа,
росчитать и сделать две полуоси на заводе под наружные гранаты Ваз и внутренние Опель,
которые Я ПРАКТИЧЕСКИ ДАРОМ ПОДАРИЛ,НЕ МУДАКУ!!!!Как и все остальное необходимое железо при сборке!!!!!
Изначально я приехал в Харьков по приглашению КОСТИНА АНДРЕЯ(Турбо ЗАЗ-ХАЛК),через которого я и снял этот гараж!!!!!!
Сначала работалось нормально,но под новый год и осталные месяца вплоть до лета пошли одни завтраки и обещания про деньги ЗА МОЮ РАБОТУ!!!!
За гараж из принцыпа не платил,так как знал что владелец его знает КОСТИНА и если что заберет у него деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!Костин  же сказал мне по телефону что мне ничего не должен!!!!!!!!!!!!
Хотя сделано было уже пару двигателей и т.дИ В ГАРАЖЕ МЕНЯ НЕ БЫЛО ЭТО ВСЕ ВРЕМЯ!!!!ТАК КАК Я НАХОДИЛСЯ У СЕБЯ ДОМА!!!!!!В ФРАНКОВСКЕ!!!!!ВЛАДЕЛЕЦ ГАРАЖА ТАМ БЫЛ ТРИ РАЗА,И МНЕ ЗВОНИЛ,
У меня есть свидетели что твой ФУФЛО НАБОР БАЗАРНЫЙ И ПЕРЕНОСКУ Я НЕ ЗАБИРАЛ, ехал я не сам на соревнования!!!!!!!!!!!
КОСТИН тупо розвел меня на деньги,не давал зарплату,кормил завтраками и т.д.А я в эту очередь говорил владельцу гаража что росчитаются за машину и я отдам деньги за аренду!!!!!!!!!!
После моего  двухмесячного отсутствия КОСТИН ГЛЯЖУ ВООБЩЕ ВЛАСТЬ ПОЧУВСТВОВАЛ!!!!!СКАЗАЛ ЧТО МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!!!!!!!!!
ПОЛУЧАЕТЬСЯ Я РАБОТАЛ БЕЗПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!РОЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!ОН начал  потыкать подарками-мол диск сцепления мне подарил и еще там что то...
Классно получаеться!!!!!!!!!!!!!!!!Потому и Максиму Шерстюку за дросселя вишу денег,а взял я их специально,потому что кидком попахивало еще тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я против КОСТИНА и ребят ничего не имею!!!Просто ВЕРНИТЕ МОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!С ув.БЕКА СПОРТ
Тему копирую в Костина Андрея тему!!!!!Потому что все подвязалось от него!!!!!!!!!В личке Костин мне написал что всем роскажет какой я хороший или плохой,так я слушаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И скидую сюда ссылку
Записан
seraphimC20XE Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 7

Из:

Регистрация: 27.01.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #19 : 05-02-2015, 08:04:39 »

Ну вот все стало ясно. Ты решил если тебе ктото должен, то ты тоже можешь не отдавать ни чего. Странно ты говоришь говно инструмент но он пропал, у меня ключа не было.
Просто ты знал что возвращаться в Харьков не будешь и поэтому можно срать .Знаешь Костину я больше верю, он не куда не уезжает не морозиться, трубку берет, а вот ты совсем наоборот.
Наобещал сделать корча, а сделал деньги.Жалкий ты пацан.
Записан
seraphimC20XE Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 7

Из:

Регистрация: 27.01.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #20 : 14-02-2015, 21:31:00 »

Странно как то, говоришь готов вернуть часть денег, но когда я тебя попросил отдать деньги за гараж у тебя сразу не оказалось денег.Показуху строишь. Ребята согласились доделать твою работу и просят 1500 грн.( это сварка, подключение электрики к замку как ты написал, а не на кирпичах). Просьба вернуть деньги за гараж и за работу(набор инструментов).
« Последнее редактирование: 19-02-2015, 15:59:23 от seraphimC20XE » Записан
seraphimC20XE Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 7

Из:

Регистрация: 27.01.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #21 : 18-05-2015, 08:46:14 »

Видимо Крыса с дулась, наговорила и слиняла.НУ а что можно было ожидать от нее....
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Кидала из ИванО-Франковска гастралер BEKA777 097 251 00 87   « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: