Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20-04-2024, 06:41:34
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22239 Пользователей
Последний пользователь: Pro100sava
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  ИСТОРИЯ КРАСНОГО КАДИКА 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »»»
Автор Тема: ИСТОРИЯ КРАСНОГО КАДИКА  (Прочитано 56543 раз)
zom81e
Влад 0-96-991-34-60
Модератор


Карма: +119/-0
Сообщений: 7368


Kadett E 3-дв. хетч. 1.3NB 88 г.в.

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Коростень

Регистрация: 08.01.2013


Активность за 30 дней
2%
Offline Offline

271292709
« Ответ #105 : 30-12-2014, 09:05:53 »

Нееееееет...  рука-лицо Только не хром вставки на фонарях симпатичного кадетта...  Плачет
Записан

Sport1kkk [Мишаня]
Деньги в кармане - ещё не крылья, но походку меняют.


Карма: +31/-2
Сообщений: 2249


Opel Kadett 1.3SB 5дв.Хэтч

Пол: Мужской
Из: Ukraine , ► Киев

Регистрация: 27.12.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #106 : 30-12-2014, 12:42:24 »

Нееееееет...  рука-лицо Только не хром вставки на фонарях симпатичного кадетта...  Плачет
Удивлен  рука-лицо
Записан

В КЛУБЕ БЫВАЮ ОЧЕНЬ РЕДКО. СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ drive2
https://www.drive2.ru/users/sport1kkk/

Рыжий
Слава


Карма: +5/-0
Сообщений: 254


Хетч 1.3S "88

Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 28.02.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

208822417
« Ответ #107 : 30-12-2014, 16:36:38 »

Нееееееет...  рука-лицо Только не хром вставки на фонарях симпатичного кадетта...  Плачет
То молдинг проклеен, от старого хозяина наследство, оторвать конечно не мешало бы.
Записан

Передо мной лежат 3 кубика с буквами "Б", "Л" и "Я" и пока я не сложу из них слово "счастье" я отсюда не уйду.
yorgi Автор темы
Жека


Карма: +7/-0
Сообщений: 162


Номер авто:

1.6 sh 3-х дверный хетч

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 28.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

ywrc@mail.ru Жека
« Ответ #108 : 30-12-2014, 18:19:16 »

То молдинг проклеен, от старого хозяина наследство, оторвать конечно не мешало бы.
Та мне самому не нравится, буду отдирать Подмигивает
Записан

zom81e
Влад 0-96-991-34-60
Модератор


Карма: +119/-0
Сообщений: 7368


Kadett E 3-дв. хетч. 1.3NB 88 г.в.

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Коростень

Регистрация: 08.01.2013


Активность за 30 дней
2%
Offline Offline

271292709
« Ответ #109 : 31-12-2014, 11:27:39 »

Та мне самому не нравится, буду отдирать Подмигивает
Бортовик и кадик, точнее его авторитет, реанимирован этими словами.  Пиво
Записан

yorgi Автор темы
Жека


Карма: +7/-0
Сообщений: 162


Номер авто:

1.6 sh 3-х дверный хетч

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 28.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

ywrc@mail.ru Жека
« Ответ #110 : 01-01-2015, 13:58:54 »

Новогодние испытания машины прошли успешно Смеяться

« Последнее редактирование: 03-01-2015, 09:26:44 от yorgi » Записан

yorgi Автор темы
Жека


Карма: +7/-0
Сообщений: 162


Номер авто:

1.6 sh 3-х дверный хетч

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 28.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

ywrc@mail.ru Жека
« Ответ #111 : 30-04-2015, 21:22:06 »

Привет Всем! Подскажите пожалуйста, есть коробка Ф16 пяти ступка  выбивает 3-ю передачу и есть ф16 четырех ступка, можно ли переставить с четырёх ступки на пити ступку синхрон и вилку? Пиво
Записан

yorgi Автор темы
Жека


Карма: +7/-0
Сообщений: 162


Номер авто:

1.6 sh 3-х дверный хетч

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 28.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

ywrc@mail.ru Жека
« Ответ #112 : 02-05-2015, 21:25:27 »

Доброго времени суток! Опель- Рулезз!! Продолжу свой бортовой журнал, Машинка уже проехала 4 тысячи км, отъездил всю зиму без проблем и поломок и застревания в снегу  Смеяться Машинка выглядит сейчас так

  Но пришла весна и начало рваться там где тонко Грустный Развалился стекло подъемник на пассажирской двери, разбил бампер но уже запаял осталось по шпатлевать, загудела коробка  , лопнул трос сцепление ехал домой без сцепления 35 км, потёк кариной сальник коленвала. Я сильно не расстроился и патехоньку привожу машинку в порядок.
На днях начал разбирать коробку 5-ти ступку дополнительную которая  мне досталась от Самсона в мести с машиной как запчасть,но есть не большая  проблем,на ней  выбивает 3-ю передачу, на машине сейчас стоит 4-х ступка которая гудит как троллейбус  и гонит масло.  Когда разобрал 5-ти ступку то был приятно удивлен, коробка не разу до меня не разбиралась , все болтики были на пломбах даже на поддоне. Когда разобрал и всё повытаскивал просто удивился внутри всё как в музее нету не стружки не грязи но больше всего удивил магнитик внутри коробки Веселый После мойки коробки все детально изучал смотрел переключал вроде всё включается.

Решил проконсультироваться с Самсоном он много передела  коробок  он знает что и как. После того как я ему её принёс мы начали смотреть что за беда с 3-й передачей. Первым делом посмотрели сенхроны , синхроны оказались в норме, потом посмотрели вилку тоже оказалась в норме почти без выработки и нет люфтов. Ещё посмотрели сухарики оказалось всё гуд и с шестеренками тоже. Но тут Самсон вспомнил что ему бывший хозяин говорил  что на этой коробке  начало выбивать 3-ю когда появился люфт на кулисе выбивало только когда отпускаешь газ , и она начал не до включатся . Отнес коробку другому человеку он всё перещупал и сказал что всё гуд и что бы я собирал коробку наместо, менял сальники и регулировал кулису. Сегодня перемыл всё что можно в коробке, повырубывал новые прокладки и собрал всё на место. Проверил на месте все работает.



 Ближайшем времени будит сниматься двигатель, для замены коробки и  кориных сальников но это  предварительно, буду смотреть коленвал, просто так кориные сальники текут очень редко, меня терзают смутные сомнения, по поводу полу колец и вкладышей. Если всё таки будит люфт  то буду собирать другой двигатель. Опель- Рулезз!!
« Последнее редактирование: 02-05-2015, 21:41:30 от yorgi » Записан

yorgi Автор темы
Жека


Карма: +7/-0
Сообщений: 162


Номер авто:

1.6 sh 3-х дверный хетч

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 28.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

ywrc@mail.ru Жека
« Ответ #113 : 04-05-2015, 18:40:15 »

Привет всем! Сегодня наконецто добрался до двигателя




Снял загудевшую каробку


Буду менять на пити ступку




Решилась проблема с подтёкам масла из кореного сальника виной был сам сальник.




С коленвалом все гуд. Заказал новые сальники и масло в коробку и будим испытывать Опель- Рулезз!!  
« Последнее редактирование: 04-05-2015, 18:54:53 от yorgi » Записан

PS


Карма: +6/-0
Сообщений: 728


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Житомир

Регистрация: 11.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #114 : 04-05-2015, 21:28:52 »

сколько стоят сальники в коробку?тоже предстоит такое дело.
Записан
yorgi Автор темы
Жека


Карма: +7/-0
Сообщений: 162


Номер авто:

1.6 sh 3-х дверный хетч

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 28.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

ywrc@mail.ru Жека
« Ответ #115 : 04-05-2015, 21:56:54 »

заказал за 120 пару.
Записан

yorgi Автор темы
Жека


Карма: +7/-0
Сообщений: 162


Номер авто:

1.6 sh 3-х дверный хетч

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 28.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

ywrc@mail.ru Жека
« Ответ #116 : 16-05-2015, 20:43:57 »

Привет всем!  Опель- Рулезз!! Приехали наконец мои долгожданные запчасти,

но прогадал с кориным сальником  размер  сальника каторый мне прислали 86/104/11 а нужен 90/104/11 Плачет  В понедельник Буду отсылать обратно для обмена.
Сейчас ежу на тазе уже руки подкачал Смеяться
« Последнее редактирование: 17-05-2015, 08:25:50 от yorgi » Записан

yorgi Автор темы
Жека


Карма: +7/-0
Сообщений: 162


Номер авто:

1.6 sh 3-х дверный хетч

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 28.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

ywrc@mail.ru Жека
« Ответ #117 : 22-07-2015, 12:21:30 »

Доброго времени суток! Опель- Рулезз!!
Машинку собрал полностью, поставил коробку 5-ти ступку, поставил новый сальник на коленвал, заменил трос сцепления, убрал утечку масла с под бензонасоса,поменял сальники на коробке,залил новое масло в коробку, поставил праставки на задние стойки, (теперь едет мягенько и нечего не стукает)
поклеил  виброзаляцию 4мм. Выехал после всех проделанных процедур ездил  наслаждался и тут в прекрасный момент остановили меня на посту гаи и попросили
  открыть капот а там не было дублирующих табличек и начали мне парить мозги стрелок полезли в салон да номера кузова а там в сантиметрах в 17 проходит сварочный шов и тут понеслась Еб** с плясками чут не забрали машину на штаф площадку,ну получилось отмазаться без денежного эквивалента .Прилетел дамой загнал машинку  злой  начал искать на форуме подобные темы,нашол подобную тему как можно решить эту проблему через САНААТАДОР. Но пришла мне такая идея
что может погнать машину в МРЕО на экспертизу, но меня смущало что если им в мрео что то не понравится то заберут кадика. Подержал меня Самсон и говорит там всё нормально и головняков не будет, я на это надеялся. На ступил тот день когда мая машина поехал в МРЕО на экспертизу,я снял сидуху снял парожек ,отдал ключи документы и оторваные таблички  Самсону и он поехал в мрео ( сам не смог погнать так как был на работе). Вот этот момент не находил себе места на работе а вдруг заберут Рыдаю ракету,но где то под вечер звонит мне Самсон и говорит мне что всё гуд  YES!! что машина прошла полную экспертизу и мне дали справку что машина прошла экспертизу и всё с номерами  в порядке. Когда я приехал домой был просто счастлив  YES!! сразу полетел к Самсону узнавать что и как там происходило, он рассказал что машину погнали на эстакаду ковыряли,чухали ,светили,обдирали мастику  и сказали что все в порядке не волнуйся что много кадетов,вектр, фардов таких , и предложили сразу там  переоформить машину на харьковскую регистрацию  но была одна проблема закончилась доверенность. Я на следующий день начал искать первого хозяина кадика что бы написать доверку,кинул клич здесь на форуме но в одной теме прочитал что можно поискать в однокласниках, зарегистрировался и начал поиск нашол 6 человек тёсак и каждому отправил сообщение с фотографией машины и что нужно написать доверку,прошла неделя и все марозелись но один человек постояно заходил и смотрел фото кадика у меня на страничке. Ну я подумал что всё таки это он и написал что его тёска первый хозяин моей машины,прошло три дня не какого ответа но вечерком захожу а мне пришло сообщение от него номер телефона, я позвонил на этот номер и в правду это оказался хозяин кадика и мы договорились о встрече. Через неделю мы с Самсоном решили ехать в Сумы,заправились под завязку и полетели,машинка не подвела не где в пути .Когда приехали в Сумы  и встретились с хозяином, он аш открыл рот когда увидел 
кадю Смеяться и спросил у меня он ещё живой и это моя машина Смеятьсяон мне рассказал всю историю про кадю как он попал в Украину и где она покупалась, росскажу в кратце машинка работала в полиции нравов Доволен была на шикарных литых дисках и двежок стружил шо дурной и состояние было идеальное,ну патом рассказал кому он её продал и как над ней издевались, у второго хозяина полностью погнела , третий хозяин её поварил Пууук ну и так же покрасил Пууук и летал он на ней как на спорткаре пока не кончился движок Плачет ну она погнила ещё и у третьего хозяина он её обмотал свето деодами и продал в Харьков Самсону.Когда приехали домой с Самсоном мне не понравилось ка работают передние пружины и решил я их поменять прикупил я новые пружины Каябы, мафончик правдо б,у.
Поменял пружины теперь мягко едит, поставил мафон Веселыйтеперь не скучно ездить. Теперь планирую заниматься бамперами, преоформлением машины на себя, заменой тормозных дисков передних и супартов на ате 256, супарта у меня стоят в принципе не плохие на направляйках не телепаються но они мне не нравятся  та и одному тормозному диску лабец подошол толщина 8мм а другого 11мм,надо заминить один и до катать до осини,а там перейду и на тормоза АТЕ и куплю другие сидухи Опель- Рулезз!!
Записан

Lev@


Карма: +10/-0
Сообщений: 586


Sens & Sens

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 25.04.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #118 : 22-07-2015, 13:15:48 »

Красивый кадя Браво!! но жопа, очень высоко портит картину Грустный
Записан
yorgi Автор темы
Жека


Карма: +7/-0
Сообщений: 162


Номер авто:

1.6 sh 3-х дверный хетч

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 28.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

ywrc@mail.ru Жека
« Ответ #119 : 22-07-2015, 13:24:04 »

Красивый кадя Браво!! но жопа, очень высоко портит картину Грустный
  Пардонжопа высокая самому не нравится Плачет, надо уберать усилиные пружыны с ланоса зади и тогда будит огонь но заменить пока нечем та и жалко снимать навьё стоит ,я ещё и пружины 2-х литровые снял  с передка  и поставил радные,теперь жопа ваще задралась ещё выше, сегодня буду ставить проставки .
Записан

Страниц: ««« 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  ИСТОРИЯ КРАСНОГО КАДИКА « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: