Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-04-2024, 11:57:41
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22238 Пользователей
Последний пользователь: ErnestoErype
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Важное  |  Нужна помощь 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 [4]
Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 15439 раз)
Shak
Серёга


Карма: +22/-0
Сообщений: 2066


Ford C-MAX GHIA 2008

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 05.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

289319146
« Ответ #45 : 14-10-2014, 09:23:14 »

Эххх, где мои 16 лет... Санька, не переживай! Все что не делается - все к лучшему! Я вот с одной девушкой провстречался в свое время более 3х лет, потом поссорились, я живу в Киеве - она во Львове... Потом и ездил к ней мирится, и вроде налаживалось все, а потом бац - и как то сами пришли к тому что не подходим друг другу, хотя любовь была неимоверная! Жить не могли друг без друга... Ну все как ты рассказываешь, как у тебя... В итоге это оказалось всего лишь влюбленностью, и через год после расставания я повстречал свою нынешнюю супругу, с которой плечо в плечо уже 7 лет! Так что ты конечно можешь еще погонять за своей целью, только в поворотах сбавляй обороты, что бы не вынесло с трассы...  Друг
Записан

В стране бандитов и воров, продажных шлюх и депутатов, забытых властью стариков и зажиревших бюрократов, дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов, очередной закон готов - БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!!!!
093-808-79-91 Сергей
Ruslan Nikolaevich K7
Модератор


Карма: +138/-0
Сообщений: 9581


Номер авто:

Запчастини на іномарки +38-097-994-26-28

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Днепр

Регистрация: 23.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #46 : 14-10-2014, 09:31:47 »

посмотрим. пока не общаемся. она полностью заблокировала да ещё и смс с такими словами что уши завяли. хотя я ничего  такого уж плохого в жизни не сделалчтобі вот так писать как она.    пока все на самотёке.  никто ни с кем не общается. в декабре увидим что и как будет.   пока беру паузу. и стараюсь жить для себя. а там посмотрим.  как будет так будет. я все равно приблизительно расклад знаю. но он не оч весёлый.  норма. поживем увидим. я думаю я ещё не раз у вас буду в гостях))))
думаю к лету ещё увидимся))) Пиво Пиво Пиво Друг Друг Друг
Тогда так -  Смеяться
Записан

Sport1kkk [Мишаня]
Деньги в кармане - ещё не крылья, но походку меняют.


Карма: +31/-2
Сообщений: 2249


Opel Kadett 1.3SB 5дв.Хэтч

Пол: Мужской
Из: Ukraine , ► Киев

Регистрация: 27.12.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #47 : 14-10-2014, 09:50:14 »

Оно так и получается.     после  некоторых выпадов в мой адрес  не хочу продолжать потуги.
Но человеком хочу остаться а не как моя  бывшая  девушка. таких слов мне никто наверно никогда и не писал.  бееее
просто буду собой но опускаться до её уровня не могу себе позволить. что было то было.  теперь по чуть чуть ищу себя.
 хочу все поменять. я видел только девушку и работу.
теперь я хочу наконец за 2.5 года доделать наконец машину, и начать что то новое.  всегда хотел  попрыгать с парашутом,
роу джампинг, очень люблю автошоу( но почти никогда не попадал на них), увидел интерес в фотографии, хочу развиваться, самосовершенствоваться, хочу сменить место жительства. ( благо живу с родителями и  это на руку чтобы что то поменять)
теперь по чуть буду искать возможности.  а  в личной жизни- как будет так будет.
Я очень рад что у меня в УКК есть много людей кому  не безразлично. Это как вторая семья.   всегда старалсяпо возможности встречаться с одноклубниками,  очень хочу встретится лично со всеми с кем общаюсь.
Ребята, СПАСИБО!!!!!!! Пиво Пиво Пиво Пиво Друг Друг Друг Друг


я же говорил  Веселый
живи проще, всё наладится.. не кидайся в крайность и всё приукрасится  Друг Пиво
на ДрифтШоу 25-го приезжай)
Записан

В КЛУБЕ БЫВАЮ ОЧЕНЬ РЕДКО. СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ drive2
https://www.drive2.ru/users/sport1kkk/

maxbet Автор темы
Александр


Карма: +75/-0
Сообщений: 1742


Номер авто:

x20xev 3D хетч, White; Veсtra B универсал

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из: Ukraine , Кузнецовск.Ровенская обл , Ровно

Регистрация: 11.02.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

455801641
« Ответ #48 : 14-10-2014, 10:01:19 »

хочу, но редко могу позволить себе.   в этот раз постараюсь.   если получится остатся  на 26 вообще класно будет
Записан

0971319089, 0672914202,   0688525776  Польский номер и вайбер- (+48 727 307 794) Александр
daylight
astra f x16xel


Карма: +2/-0
Сообщений: 925


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Belarus , Новополоцк

Регистрация: 10.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #49 : 14-10-2014, 10:52:20 »

Расскажу историю из своей жизни. Был курсе на 4-ом. Делал курсач ночью. Взял небольшую разрядку: залез вконтакт, ввел петропавловск-камчатский, женский пол, в активном поиске, от 20 до 30 лет. Ну и начал добавлять в друзья. С одной все таки удалось завязать переписку. Забил на курсач и до утра с не писался. На следующий день тоже самое. И так каждый. День. Я скидывал ей свои фото, она мне свои. И вот наступил тот момент, что она приехала ко мне в беларусь. Помню этот перон, вагон номер 7 поезда москва-минск. Помню эту улыбку. Помню целовались минут 40 на вокзале. Понял виртуальная любовь переросла в реальную. Неделю мы жили в гостинице. На второй её приезд я сделал ей предложение. (Мне было 21, ей 27, она работала я был студентом). Она согласилась. Но не тут то было. Пошли в загс, но какого то документа не хватало и нас не расписали. Договорились в следующий раз, чтобы все документы привезла. Но больше она не приехала. Сказала, что не хочет мне портить жизнь. И так далее. Да было тяжело. Стоял на опоре моста с бутылкой водки. Но теперь я все это с улыбкой вспоминаю. Через год познакомился с моей женой и уже 3 года у нас все отлично. Это я к чему. Александр, не вешайте нос, если она ВАШЕ, то как бы звезды не сошлись вы все равно будете вместе! А если она не ваше, то в вашей жизни будет обязательно девушка которую ты будешь любить и эту историю будете вспоминать с улыбкой на лице!
Записан
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #50 : 14-10-2014, 19:34:51 »

...теперь по чуть чуть ищу себя.
 хочу все поменять. я видел только девушку и работу.
теперь я хочу наконец за 2.5 года доделать наконец машину, и начать что то новое.  всегда хотел  попрыгать с парашутом,
роу джампинг,...



Саня, лучший вариант отвлечься - адреналин...  Подмигивает
Про парашют - это клёво...  понты
Вот есть темка, читал? шептать
http://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=49130.0

Был бы я свободен, как ты, продал бы всё на свете, чтоб полетать...

А так, финансы привязаны к семье...  Грустный
Записан

Sancho


Карма: +15/-1
Сообщений: 86


Номер авто:

Kadett C20XE

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из:Киев

Регистрация: 15.09.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #51 : 14-10-2014, 20:43:58 »

Автору история от меня вкратце... Был студентом юр-фака отличником, машины в крови с детства. На третем курсе влюбился страшно и понеслось рука-лицо Для ухаживания не хватало денег - работал по ночам на складе(на парах спал), потом научился устанавливать кондиционеры и зарабатывал огого... Забил х..й на учебу. Все для Любви как ты говоришь. Купил себе вторую машину Фиат старенький, первую подарил отцу (таврикан) вгепал в этот фиат кучу бабла - жизнь малина, дискотеки, покатухи, постоянно рядом любимая... Лупонул кризис и кондиционеры перестали приносить доход - через знакомого устроился работать водилой на доставку мебели денег не хватало снимать жилье в Киеве - переехал жить к ней.. За пару месяцев я стал помощником директора мебельной фабрики и возил доставку, при этом еще и грузчиком подрабатывал - в день зарабатывал 300-1000гр. не считая зарплаты в 600уе. машина (спринтер ) был постоянно под сракой еще и халтуры катал из Эпицентров итд... Все, что зарабатывал вкладывал в "наш дом" ремонт, окна, двери, мебель, техника ну и не обижал ее и себя одеждой, едой, отдыхом и т д.. Короче реально жил для создания очага. На машину забил и на ней редко по выходным катался.. Но пришла неожиданно беда, мой шеф приехал в очередной раз из Германии и плохо ему стало, решил провериться и у Него рак обеих почек!!! Продал он все нафиг, наодалживал денег и бизнес развалил! Я остался при своих интересах с Любимой, машиной и по Высшему класу обставленной хатой - вроде ничего))) Но работать то надо - Кондиционеры в сезон кормили(штаны не спадали) на зиму пошел работать курьером доставки пиццы - зарабатывал нормально - это в прошлом году... Любимая начала страшно жаловаться на жизнь.. Что же это такое ??? А у нас 200 гр в день только на жрачку уходит - но то ладно, я работаю.. С ней ссоры чаще изза "Плохой жизни" и в один прекрасный момент показал тестер у нее 2 полоски - естественно я не сомневаясь делаю предложение! Коплю на свадьбу - денег не хватает, продал Фиат - купил Кадет в два раза дешевле... Женились - одежда, золото, все за мой счет. Работаю дальше я на Кадете и он потихоньку подумирать начинает - ремонтирую, жена орет - нафига я Бабла столько трачу на сраную шкарлупку!!! Ругаемся! Роды на носу - коплю деньги, плачу за хату, кормлю ее .. Звонок Любимый - отошли воды (на месяц раньше) Как в фильме "Такси" лечу с Харьковского на Троещину за 10 минут и едем рожать - на родах все проплатил, все купил - деньги были! С ней рожал, за руку держал. Каждый день в роддом ездил к ней после работы. Проходит месяц, она дома я каждый день на работе и вот у меня ДНЮХА! Ура. Решил ее на работе и отметить в нашем же ресторане... Просто час вне работы посидеть за столом - я даже не пил. Приехал домой с опозданием на полтора часа, трезвый и слышу "Пошел вон отсюда - я твои вещи собрала, грузи в машину и езжай туда где был!" Я в шоке!! рУгаемся, подключились ее родители.. Собрала она вещи не все - ладно.. Собрался и поехал к другу ночевать. На след день приехал - привез подгузники малому и хотел поговорить - опять ссора и я уже в ее доме никто - уехал. И так пару раз. Дошло до того, что прошел месяц, я работать не могу, домой не пускают.. Снял хату (денег опять ни на что не хватает) машина просит капиталку дизельного мотора, ребенку надо элементарное. на второй месяц машина встала, сдох мой дизелек.. Заказов уже на пицерии мало и сократили смены зп в 2 раза меньше. Что делать за хату чем платить? Зима - кондиционеры молчат.. Пошел с другом в гараж гайки вертеть - получаеться потихоньку за хату плачу... Мириться жена не хочет..  Ну до лета я собрал кадет с другим мотором, салоном, колесами и прочими делами.. Работа в гараже есть стабильно - новая жизнь, опять покатухи, опять жена появилась - пригласила жить обратно. Вернулся. Работаю и постоянно слушаю, что я мало зарабатываю, много в машину вкладываю, поздно приезжаю.. На гонки ездить запрещает, с друзьями не общайся.. Короче ввела мне карантит. Я не кисло за время свободной жизни подзагулял, и нарисовались такие же друзья.. В один день она меня опять выгнала и я окончательно завис - все бабки тратил на повисеть и на бензин. В один из таких дней после бухачав гараже - мой знакомый решил поехать на Каене покататься и на дискотеку (пьяный) на отговорки он не велся и пришлось с ним ехать. На дискотеке накидались так - что не помню как и что и где. Утром очнулся в реанимации, весь в крови, босый, без денег и документов.. 1 старенький телефон в штанах остался - разбились мы на Порше и я был за рулем оказалось.  В больницу приезжают друзья, выясняем что да как, жена раз приехала и больше не было. Я должен 20тон зелени за Порш. Уголовное дело завели, на ноги не встаю, на лице 9 швов... Я всю эту хрень сложил и решил наложить на себя руки - не смог встать. Идею в голове держу. Через три дня я на костылях первый раз вышел с палаты - иду к балкону на курилке и вот он момент , перекатываюсь(7этаж) и получаю удар в нос, падаю.. Очнулся привязанный к кровати. Врач стоял курил и вье..л меня, чтоб я не упал.   Рассказал я ему историю потом и меня отвязали. Благодарен судьбе и врачу за жизнь. Сейчас переехал жить на родину, жена"су..а " не знает, что я уже решил все проблемы, забрал права, бегаю ногами, и лицо у меня нормально зашили - целое.  В планах развестись с этой тварью, жениться на нормальной девушке и хочу щас развести страусиную ферму. Выводы делай сам
Записан

0731588585
Любые запчасти для моторов С20ХЕ
monia
Саша
Модератор


Карма: +293/-0
Сообщений: 7576


Номер авто:
.png border=0 width=120>
Т4,1.9 TD ,был OK Karavan 1.3 nb

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 06.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #52 : 14-10-2014, 20:53:41 »

Автору история от меня вкратце...  Выводы делай сам
история тяжелая...
как человек переживший уже один развод,могу сказать одно-ни одна из них, не стоит нашей жизни.
выводы-пусть каждый делает сам.
если кого обидел-сорри.но это лично мое мнение.
всем мир.
Записан

Sport1kkk [Мишаня]
Деньги в кармане - ещё не крылья, но походку меняют.


Карма: +31/-2
Сообщений: 2249


Opel Kadett 1.3SB 5дв.Хэтч

Пол: Мужской
Из: Ukraine , ► Киев

Регистрация: 27.12.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #53 : 14-10-2014, 20:56:00 »

Автору история от меня вкратце... Был студентом юр-фака отличником, машины в крови с детства. На третем курсе влюбился страшно и понеслось рука-лицо Для ухаживания не хватало денег - работал по ночам на складе(на парах спал), потом научился устанавливать кондиционеры и зарабатывал огого... Забил х..й на учебу. Все для Любви как ты говоришь. Купил себе вторую машину Фиат старенький, первую подарил отцу (таврикан) вгепал в этот фиат кучу бабла - жизнь малина, дискотеки, покатухи, постоянно рядом любимая... Лупонул кризис и кондиционеры перестали приносить доход - через знакомого устроился работать водилой на доставку мебели денег не хватало снимать жилье в Киеве - переехал жить к ней.. За пару месяцев я стал помощником директора мебельной фабрики и возил доставку, при этом еще и грузчиком подрабатывал - в день зарабатывал 300-1000гр. не считая зарплаты в 600уе. машина (спринтер ) был постоянно под сракой еще и халтуры катал из Эпицентров итд... Все, что зарабатывал вкладывал в "наш дом" ремонт, окна, двери, мебель, техника ну и не обижал ее и себя одеждой, едой, отдыхом и т д.. Короче реально жил для создания очага. На машину забил и на ней редко по выходным катался.. Но пришла неожиданно беда, мой шеф приехал в очередной раз из Германии и плохо ему стало, решил провериться и у Него рак обеих почек!!! Продал он все нафиг, наодалживал денег и бизнес развалил! Я остался при своих интересах с Любимой, машиной и по Высшему класу обставленной хатой - вроде ничего))) Но работать то надо - Кондиционеры в сезон кормили(штаны не спадали) на зиму пошел работать курьером доставки пиццы - зарабатывал нормально - это в прошлом году... Любимая начала страшно жаловаться на жизнь.. Что же это такое ??? А у нас 200 гр в день только на жрачку уходит - но то ладно, я работаю.. С ней ссоры чаще изза "Плохой жизни" и в один прекрасный момент показал тестер у нее 2 полоски - естественно я не сомневаясь делаю предложение! Коплю на свадьбу - денег не хватает, продал Фиат - купил Кадет в два раза дешевле... Женились - одежда, золото, все за мой счет. Работаю дальше я на Кадете и он потихоньку подумирать начинает - ремонтирую, жена орет - нафига я Бабла столько трачу на сраную шкарлупку!!! Ругаемся! Роды на носу - коплю деньги, плачу за хату, кормлю ее .. Звонок Любимый - отошли воды (на месяц раньше) Как в фильме "Такси" лечу с Харьковского на Троещину за 10 минут и едем рожать - на родах все проплатил, все купил - деньги были! С ней рожал, за руку держал. Каждый день в роддом ездил к ней после работы. Проходит месяц, она дома я каждый день на работе и вот у меня ДНЮХА! Ура. Решил ее на работе и отметить в нашем же ресторане... Просто час вне работы посидеть за столом - я даже не пил. Приехал домой с опозданием на полтора часа, трезвый и слышу "Пошел вон отсюда - я твои вещи собрала, грузи в машину и езжай туда где был!" Я в шоке!! рУгаемся, подключились ее родители.. Собрала она вещи не все - ладно.. Собрался и поехал к другу ночевать. На след день приехал - привез подгузники малому и хотел поговорить - опять ссора и я уже в ее доме никто - уехал. И так пару раз. Дошло до того, что прошел месяц, я работать не могу, домой не пускают.. Снял хату (денег опять ни на что не хватает) машина просит капиталку дизельного мотора, ребенку надо элементарное. на второй месяц машина встала, сдох мой дизелек.. Заказов уже на пицерии мало и сократили смены зп в 2 раза меньше. Что делать за хату чем платить? Зима - кондиционеры молчат.. Пошел с другом в гараж гайки вертеть - получаеться потихоньку за хату плачу... Мириться жена не хочет..  Ну до лета я собрал кадет с другим мотором, салоном, колесами и прочими делами.. Работа в гараже есть стабильно - новая жизнь, опять покатухи, опять жена появилась - пригласила жить обратно. Вернулся. Работаю и постоянно слушаю, что я мало зарабатываю, много в машину вкладываю, поздно приезжаю.. На гонки ездить запрещает, с друзьями не общайся.. Короче ввела мне карантит. Я не кисло за время свободной жизни подзагулял, и нарисовались такие же друзья.. В один день она меня опять выгнала и я окончательно завис - все бабки тратил на повисеть и на бензин. В один из таких дней после бухачав гараже - мой знакомый решил поехать на Каене покататься и на дискотеку (пьяный) на отговорки он не велся и пришлось с ним ехать. На дискотеке накидались так - что не помню как и что и где. Утром очнулся в реанимации, весь в крови, босый, без денег и документов.. 1 старенький телефон в штанах остался - разбились мы на Порше и я был за рулем оказалось.  В больницу приезжают друзья, выясняем что да как, жена раз приехала и больше не было. Я должен 20тон зелени за Порш. Уголовное дело завели, на ноги не встаю, на лице 9 швов... Я всю эту хрень сложил и решил наложить на себя руки - не смог встать. Идею в голове держу. Через три дня я на костылях первый раз вышел с палаты - иду к балкону на курилке и вот он момент , перекатываюсь(7этаж) и получаю удар в нос, падаю.. Очнулся привязанный к кровати. Врач стоял курил и вье..л меня, чтоб я не упал.   Рассказал я ему историю потом и меня отвязали. Благодарен судьбе и врачу за жизнь. Сейчас переехал жить на родину, жена"су..а " не знает, что я уже решил все проблемы, забрал права, бегаю ногами, и лицо у меня нормально зашили - целое.  В планах развестись с этой тварью, жениться на нормальной девушке и хочу щас развести страусиную ферму. Выводы делай сам

потрепала тебя жизнь..
не завидую
крепись  Друг
Записан

В КЛУБЕ БЫВАЮ ОЧЕНЬ РЕДКО. СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ drive2
https://www.drive2.ru/users/sport1kkk/

Ruslan Nikolaevich K7
Модератор


Карма: +138/-0
Сообщений: 9581


Номер авто:

Запчастини на іномарки +38-097-994-26-28

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Днепр

Регистрация: 23.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #54 : 14-10-2014, 21:00:57 »

Ух как все.... крепыш, а доктору тому бутыль ставь каждый год за тот день  Пиво
Записан

Страниц: ««« 1 2 3 [4]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Важное  |  Нужна помощь « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: