Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-04-2024, 07:09:02
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Прежде чем дарить, подумай! Может не стоит? (Саша1988) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Прежде чем дарить, подумай! Может не стоит? (Саша1988)  (Прочитано 19802 раз)
hibinogorsk
Гость
« Ответ #15 : 13-01-2014, 19:15:21 »

 странно читать всё это... разве хорошие дела делают для кого-то.... или для того - что-бы кто-то сказал за них спасибо...???
Хорошие дела делают - для себя, для того, что-бы получать от этого кайф.


тема какая-то не правильная....
хотя есть люди - для которых она приносит пользу, это - торгаши с барахолки  Смеяться
Записан
Рекет =)
Руслан


Карма: +45/-1
Сообщений: 2559


мы вместе! ova c16nz

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine , Кривой Рог

Регистрация: 03.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 13-01-2014, 21:57:02 »

деда коля.здесь может и не совсем правильно сказано.но смысл есть.иногда кто то просит-вышли,подари НАДО.пообещал выслать,а здесь другой просит-помогите!но ты отправляеш тому кому первому пообещал.но вещь ни кто не забирает.а второй мечется пару недель-ПОМОГИТЕ!!!!!а вещь уже почтой реквизирована-первый товарищ не забрал и вообще на форуме не появляется......и чувствуеш себя не человеком которыу помог,а какашкой.потому что была чуйка-надо отослать второму товарищу.ему нужнее...но ведь я обещал.......но не ему.......
так и твой бензонасос ушёл в страну про...ных вещей.......
Записан

239
960 по​ одометру(22833 по бортовику)заменил масло.следующая замена через 8500
nikomax2012


Карма: +5/-0
Сообщений: 48


Opel Kadett-уже не мой,но не забыт,OPEL VEСTRA 2.0

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Харьков и уже Киев

Регистрация: 22.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 13-01-2014, 22:15:42 »

Всем привет, а давайте внесем негласное правило в дарилке, сразу пересылать деньги за посылку, чтобы человек, коьорый высылает (дарит) сразу заплаьтл за посылку (расчет делает, тот, кто принимает в дар и сбрасывае ссылку с сайта перевозчика) ну а принимающая сторо по-любому заберет, бабки за пересылку то оплачены, а не заберет хрен с ним, тот ктл высылал об этом и не узнает и будет думать, что все люди порядочные...
не скинул расчет и сумму денежек, подарок достанется тому, кому он нужнее
с ув.
Записан

Правило Настоящего Мужчины: мои проблемы — это мои проблемы, твои проблемы — это наши проблемы
hibinogorsk
Гость
« Ответ #18 : 13-01-2014, 22:22:24 »

деда коля.здесь может и не совсем правильно сказано.но смысл есть.иногда кто то просит-вышли,подари НАДО.пообещал выслать,а здесь другой просит-помогите!но ты отправляеш тому кому первому пообещал.но вещь ни кто не забирает.а второй мечется пару недель-ПОМОГИТЕ!!!!!а вещь уже почтой реквизирована-первый товарищ не забрал и вообще на форуме не появляется......и чувствуеш себя не человеком которыу помог,а какашкой.потому что была чуйка-надо отослать второму товарищу.ему нужнее...но ведь я обещал.......но не ему.......
так и твой бензонасос ушёл в страну про...ных вещей.......
не согласен.
делая доброе дело - человек не должен думать и размышлять о том, что потом когда-то там произойдёт... доброе дело делается сейчас, сегодня, в эту минуту... и повторюсь - не для кого-то, а для себя.
а если далеко заглядывать, то зачем дарить кому-то бензонасос - а вдруг он его поставит на машину, поедет и убъется, а так бы в гараже сидел - без бензонасоса и остался - бы жив... так на фига дарить....
или вон парнишка тонет в речке - вот спаси его, а из него потом какой-то урод вырастет - и будет бабушкам за пенсию головы пробивать молоточком, тоже кем-то подаренным - хрен с ним - пусть тонет...и молотка ему не дарить. Смеяться
......................
фигня всё это.....
дарить, спасать, делать добрые дела - нужно и необходимо. Спешите делать - жизнь коротка .


" ... Пусть счетчик щелкает, пусть,- все равно. В конце пути придется рассчитаться". В.С.Высоцкий.
Записан
hibinogorsk
Гость
« Ответ #19 : 13-01-2014, 22:26:17 »

Всем привет, а давайте внесем негласное правило в дарилке, сразу пересылать деньги за посылку, чтобы человек, коьорый высылает (дарит) сразу заплаьтл за посылку (расчет делает, тот, кто принимает в дар и сбрасывае ссылку с сайта перевозчика) ну а принимающая сторо по-любому заберет, бабки за пересылку то оплачены, а не заберет хрен с ним, тот ктл высылал об этом и не узнает и будет думать, что все люди порядочные...
не скинул расчет и сумму денежек, подарок достанется тому, кому он нужнее
с ув.
так а за чем... отправляй с оплатой получателем и всё, а там - если не заберёт - пусть посылка идёт в музей Поля Чудес ( Новой Почты ИнТайма и т.д.)
Записан
nikomax2012


Карма: +5/-0
Сообщений: 48


Opel Kadett-уже не мой,но не забыт,OPEL VEСTRA 2.0

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Харьков и уже Киев

Регистрация: 22.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #20 : 13-01-2014, 22:32:13 »

об это же и разговор, что в топку уходят вещи, которые пригодились бы кому нибудь другому
Записан

Правило Настоящего Мужчины: мои проблемы — это мои проблемы, твои проблемы — это наши проблемы
hibinogorsk
Гость
« Ответ #21 : 13-01-2014, 22:35:49 »

об это же и разговор, что в топку уходят вещи, которые пригодились бы кому нибудь другому
понял... надо быть Ясновидящим ... и знать - кому что пригодится... кто придёт на почту, а кто нет... Веселый
фиг знает, может я и не прав - но мне совершенно наплевать куда и как подевались те запчасти которые раскидал по Украине... это не моё дело...
 Я - подарил? - Подарил.
 Я - сделал доброе дело? - Сделал.
Всё точка. Моя миссия выполнена.
 На фига мне думать о том, что кто-то там с кем-то будет из-за этого ссорится - это их траблы. Смеяться

.........................
и ещё...что-то кому-то дарить, и думать о потраченном на дорогу топливе, ну это как-то странно.... может пусть лучше в гараже лежит Вот тут согласен с названием -
Если ты думаешь о топливе , то ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДАРИТЬ , ПОДУМАЙ! МОЖЕТ НЕ СТОИТ ?   Смеяться
Записан
nikomax2012


Карма: +5/-0
Сообщений: 48


Opel Kadett-уже не мой,но не забыт,OPEL VEСTRA 2.0

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Харьков и уже Киев

Регистрация: 22.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #22 : 13-01-2014, 22:42:50 »

понял... надо быть Ясновидящим ... и знать - кому что пригодится... кто придёт на почту, а кто нет... Веселый
фиг знает, может я и не прав - но мне совершенно наплевать куда и как подевались те запчасти которые раскидал по Украине... это не моё дело...
 Я - подарил? - Подарил.
 Я - сделал доброе дело? - Сделал.
Всё точка. Моя миссия выполнена.
 На фига мне думать о том, что кто-то там с кем-то будет из-за этого ссорится - это их траблы. Смеяться
Тяжело не согласиться Опель- Рулезз!!
Записан

Правило Настоящего Мужчины: мои проблемы — это мои проблемы, твои проблемы — это наши проблемы
Liker
Александр


Карма: +9/-0
Сообщений: 1164


Opel-kadett-karavan 5двер. 1988г. 13NB карб 1b1

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 25.12.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #23 : 02-02-2014, 19:01:20 »

Я согласен с  nikomax2012 , по ходу если бы человек хотящий получить подарок сразу оплатил её доставку, то во первых  подарки не разлетались к тем кому они не нужны. А так в натре, пришел подарок на почту, пришел забирать а там тебе 20грн за пересылку ......  та ну нафиг такой подарок. Особенно если через хапужную новую почту. Где за упаковку берут 50 - 100 грн а без упаковки не принимают.
Записан


Я в контакте
Александр. 063-7965510
Януарий


Карма: +6/-0
Сообщений: 116


0934708один48

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Мариуполь

Регистрация: 27.12.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #24 : 12-02-2014, 20:09:56 »

очень просто...в профиле можно глянуть...там есть внизу графа-активность за 30 дней...
Саша, при всём уважении, активность тоже не основной показатель...Я не часто пишу, но читаю очень регулярно. И стараюсь держать слово даже в убыток себе. Очень надеюсь что таких не мало... А уродцев предоплатой не испугаешь, появятся уродцы берущие предоплату и в мороз..
 P.S. Дядя Коля(hibi), Ваши слова говорят о мудрости Пиво
Записан

кадетт 88 г 1.3 нб хетч 5 дв.
vadyavinua


Карма: +18/-1
Сообщений: 57


Номер авто:

0638750443, 0987027072

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Винница

Регистрация: 05.11.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

590704089 vadyavinua@i.ua
« Ответ #25 : 05-04-2014, 23:47:10 »

Я согласен с  nikomax2012 , по ходу если бы человек хотящий получить подарок сразу оплатил её доставку, то во первых  подарки не разлетались к тем кому они не нужны. А так в натре, пришел подарок на почту, пришел забирать а там тебе 20грн за пересылку ......  та ну нафиг такой подарок. Особенно если через хапужную новую почту. Где за упаковку берут 50 - 100 грн а без упаковки не принимают.

не согласен что это нужно делать, жуликов и так вокруг много, а так выкупят еще эту тему, что можно заработать, зачем давать им лишний повод и соблазн, для обмана честных людей!!!!????
А так я считаю что нужно делать добрые дела!!!!
Записан

Donskoy


Карма: +9/-0
Сообщений: 66


Opel Kadet E

Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 01.10.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #26 : 13-11-2014, 17:40:30 »

Подарите мне что нибудь нужное - заберу обещаю  Смеяться
Записан

Opel Kadett E 1.6 (седан)

Телефон дам только в личке (развелось мошенников много)
laborant
Дмитрий


Карма: +73/-0
Сообщений: 1522


Пол: Мужской
Возраст: 29
Из: Ukraine , Херсон

Регистрация: 16.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #27 : 13-11-2014, 17:44:02 »

Подарите мне что нибудь нужное - заберу обещаю  Смеяться
создай тему в разделе "подарю" и напиши что конкретно тебе необходимо шептать
Записан

Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Прежде чем дарить, подумай! Может не стоит? (Саша1988) « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: