Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 17:08:21
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  АРМЕЙСКИЕ ПРИКОЛЫ и МАРАЗМЫ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: АРМЕЙСКИЕ ПРИКОЛЫ и МАРАЗМЫ  (Прочитано 5668 раз)
majestic кадетт


Карма: +0/-0
Сообщений: 63


Из: Ukraine ,

Регистрация: 18.09.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 02-10-2013, 21:46:32 »

а не,виноват,это из фильма дмб,поленился гуглить,хотел отдать вам лавры
Записан
nemeckiy
Гость
« Ответ #16 : 14-09-2014, 19:43:43 »

 Было у меня, часть передислоцировали, оставили самых отборных бойцов всё что осталось резать, вывозить...
В общем прои*ались мы днём по граждане газанули хорошо, на вечерней проверке сказали что я и тот, тот, тот завтра на новое место дислокации части отправляемся, ну и решили мы отметить )) свалили на ночь в город, гульнули хорошо, смутно помню всё происходившее, но раздуплился в маршрутке уже светло на задних сиденьях в 80км от дома  Удивлен Двое суток прошло вернулся в часть  Смеяться но на моё удивление всё ровно было, кипиш был конечно, как потом узнал к родителям звонили, наговорили всякого  дурак что через сутки уже были под новым КПП. Ой была мне служба, два раза в положенный отпуск умудрился съездить  Смеяться кучу грошей привёз, много интересных частей повидал, но больше всего любо было ходить в про*бы, этот юношеский максимализм с адреналином никогда не забуду. Очень много чего интересного было со мной в армии, но как говориться есть что вспомнить да нечего детям рассказать  Веселый Грустный
Записан
nemeckiy
Гость
« Ответ #17 : 14-09-2014, 19:48:57 »

 А кому как долго снилось и снилось ли вообще что второй раз в армии с духанки?
Записан
I-GOR


Карма: +43/-0
Сообщений: 4573


Kadett D 1,3N 1980г.в. карб PDSI-35 4.с.т. 3дв

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine ,

Регистрация: 21.11.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 14-09-2014, 20:08:46 »

А кому как долго снилось и снилось ли вообще что второй раз в армии с духанки?
По началу пару раз будился от криков "Д Н Е В А Л Ь Н Ы Й !!!"....приснилось.)))
Записан

nemeckiy
Гость
« Ответ #19 : 14-09-2014, 20:13:02 »

По началу пару раз будился от криков "Д Н Е В А Л Ь Н Ы Й !!!"....приснилось.)))
Часто по роте ходил )) Та, мне лет пять а то и больше снилось как опять двадцать пять  Грустный Грустный Грустный Просыпался и понимал что это был сон и такое облегчение наступало  Веселый Веселый Веселый
 Помню на втором месяце службы поставили меня по роте дневальным, был пост ещё на улице кунги охранять со всяким хламом Маркса и Энгельса )) так через забор прыг и погнал с голодухи за пивом, не знаю даже как у меня в том состоянии получилось обратно перелезть, забор то совсем не маленьким был, метра три точно.
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  АРМЕЙСКИЕ ПРИКОЛЫ и МАРАЗМЫ « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: