Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26-04-2024, 07:59:59
684130 Сообщений в 14296 Тем от 22250 Пользователей
Последний пользователь: WilliamNex
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Прочее  |  Вода в передней двери. Откуда? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Вода в передней двери. Откуда?  (Прочитано 3289 раз)
Igor_ Автор темы


Карма: +41/-0
Сообщений: 3194


Белая стружилка "Проект 13"

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Рiдне мicто в окупацiї

Регистрация: 25.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 15-06-2014, 11:36:34 »

Заметил что в переднюю дверь проникает вода. Если хорошо лить, то вода попадает на карту двери в нижней части и появляется на пластиковом внутреннем порожке.
Что я сделал на данный момент:
течет в передней части, будто под зеркалом, поэтому снял зеркало, оторвал старый уплотнитель, наклеил новый. Бархотка по стеклу вроде бы прилегает (но теперь есть некоторые сомнения, т.к. ничего не помогло) - пробую - течет.
Заклеил уплотнителем заднюю часть зеркала где стекло прилегает - течет. Что за ерунда? Куда смотреть?
Записан

Optimust


Карма: +105/-0
Сообщений: 4284


Пашка Оптимист

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из:Макеевка, Харцызск.

Регистрация: 09.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 15-06-2014, 11:43:53 »

Заметил что в переднюю дверь проникает вода. Если хорошо лить, то вода попадает на карту двери в нижней части и появляется на пластиковом внутреннем порожке.
Что я сделал на данный момент:
течет в передней части, будто под зеркалом, поэтому снял зеркало, оторвал старый уплотнитель, наклеил новый. Бархотка по стеклу вроде бы прилегает (но теперь есть некоторые сомнения, т.к. ничего не помогло) - пробую - течет.
Заклеил уплотнителем заднюю часть зеркала где стекло прилегает - течет. Что за ерунда? Куда смотреть?
с завода она запаивается полиэтиленовой пленкой , чтоб на карту не попадало. То, что вода есть в двери это нормально.... там водостеки есть
Записан

Автомобиль, в который вкладываешь душу- никогда не подведет!
Igor_ Автор темы


Карма: +41/-0
Сообщений: 3194


Белая стружилка "Проект 13"

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Рiдне мicто в окупацiї

Регистрация: 25.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 15-06-2014, 11:46:48 »

с завода она запаивается полиэтиленовой пленкой , чтоб на карту не попадало. То, что вода есть в двери это нормально.... там водостеки есть
Это не нормально, на второй двери ничего подобного нет. Капает в том месте где любят колонки в передние двери ставить. Динамикам сразу бы пипец у всех приходил.
Записан

Igor_ Автор темы


Карма: +41/-0
Сообщений: 3194


Белая стружилка "Проект 13"

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Рiдне мicто в окупацiї

Регистрация: 25.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 15-06-2014, 19:44:26 »

 Так шо, дверь менять? Сумасшедший
Записан

ArtUA
Никалаич


Карма: +72/-0
Сообщений: 2938


Номер авто:

Давно я тут..

Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Ukraine , Кривбасс,17-й квартал

Регистрация: 20.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #4 : 15-06-2014, 19:54:37 »

Так шо, дверь менять? Сумасшедший
не,машину  Смеяться Смеяться Смеяться
Записан

KADETT 1.6D хетч,1986 г.р.,КПП-F13 5-ст.
  0680181605
Хочешь что-то сделать,сделай это сам..

Мой Бортовик
Shumi
Сергей


Карма: +15/-0
Сообщений: leet


Пол: Мужской
Возраст: 47
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 04.03.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #5 : 15-06-2014, 19:56:57 »

Так шо, дверь менять? Сумасшедший
. Не ненадо , непоможет . Вода в дверь всеравно попадать будет .
Я у себя решил на всех 4 -х дверях так ( тебе проще у тебя две) :  снимаеш карту , снимаеш с внутр. стороны двери бархотку  стекла , я отсверливал заклепки на стеклоподьемниках задн. дверей и откр. на передних ( уже прикручиваются у мну) . Потом взял плотную  упаковочную пленку вырезал шаблон так , чтоб пленку можно было запустить внутрь двери ( между стеклом  и филенкой) и закрепить ее бархоткой к кромке двери . Пленка должна уходить ниже в дверь , чем крепление карты . У меня воды НЕТ , а была со всех дверей.
А ну и приклепал  и прикрутил стеклоподьемники , пленка получилась между механизмом и  дверью.
Записан

Кадетт GSI  20SEH->X30XE 5-дв. хетч
Восстановлен--год выпуска значения не имеет.
Человек находит время для всего , чего он действительно хочет...
0677130875

Бортовик[/size
Igor_ Автор темы


Карма: +41/-0
Сообщений: 3194


Белая стружилка "Проект 13"

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Рiдне мicто в окупацiї

Регистрация: 25.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #6 : 15-06-2014, 20:10:37 »

не,машину  Смеяться Смеяться Смеяться
Только на Б5, ключ на ключ  Смеяться


. Не ненадо , непоможет . Вода в дверь всеравно попадать будет .
Я у себя решил на всех 4 -х дверях так ( тебе проще у тебя две) :  снимаеш карту , снимаеш с внутр. стороны двери бархотку  стекла , я отсверливал заклепки на стеклоподьемниках задн. дверей и откр. на передних ( уже прикручиваются у мну) . Потом взял плотную  упаковочную пленку вырезал шаблон так , чтоб пленку можно было запустить внутрь двери ( между стеклом  и филенкой) и закрепить ее бархоткой к кромке двери . Пленка должна уходить ниже в дверь , чем крепление карты . У меня воды НЕТ , а была со всех дверей.
А ну и приклепал  и прикрутил стеклоподьемники , пленка получилась между механизмом и  дверью.
Спасибо, буду экспериментировать. Я думал что у воды какой-то хитрый путь по зеркалу, Странно, что вода на порожках только с этой двери, в остальных сухо. Хотя была когда-то вода в задней двери (у меня тоже 4дверка), внутрь не текло, но осознание того что дверь сильно мокнет внутри не давало покоя. Оказалось, что видимо предыдущий хозяин авто перепутал местами внутреннюю и внешнюю бархотки. Поменял и все ОК.
Записан

Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Прочее  |  Вода в передней двери. Откуда? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: