Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-04-2024, 18:36:59
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  Opel Vectra А X20XEV CDX Обстановка по кайфу 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 »»»
Автор Тема: Opel Vectra А X20XEV CDX Обстановка по кайфу  (Прочитано 236244 раз)
Ruslan Nikolaevich K7
Модератор


Карма: +138/-0
Сообщений: 9581


Номер авто:

Запчастини на іномарки +38-097-994-26-28

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Днепр

Регистрация: 23.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #675 : 23-05-2015, 13:30:29 »

какие кольца))) это он мне блок капиталил - и у меня все притералось) а мишане он делал ГБЦ, если не ошибаюсь.
у меня не дымила, компрессия, правда была по 11.5, но машины нихера не ехала, как и раньше.... но "то таке"
Ждем Мишу и его слово по этому всему.... шептать
Записан

Despech
Максим


Карма: +14/-2
Сообщений: 1172


Номер авто:

Максим

Пол: Мужской
Возраст: 111
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 18.07.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #676 : 23-05-2015, 20:47:07 »

Мастер говорит что кто мне менял ролик видел что прокручивался болт и так и оставил..


А мастер ясновидящий чтоли??))
Не знаю петю никакого,но насрали уже нормально Пууук
Записан

МОЙ НОМЕР 063-5-228-228
konoz
Богдан


Карма: +44/-0
Сообщений: 2414


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Днепропетровск, Победа-6/Лоц-Каменка

Регистрация: 16.07.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Re:
« Ответ #677 : 23-05-2015, 22:48:01 »

Кстати да, а деспеч прав где-то. Может там шаман дагестанский))
Записан

ОКЕ 1.3 N (S)-->Lanos 1.6 16V
пишу, не учитывая регистр \о/
Ruslan Nikolaevich K7
Модератор


Карма: +138/-0
Сообщений: 9581


Номер авто:

Запчастини на іномарки +38-097-994-26-28

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Днепр

Регистрация: 23.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #678 : 23-05-2015, 22:52:45 »

Кстати да, а деспеч прав где-то. Может там шаман дагестанский))
Будем надеяться!
Записан

CREATIVE Автор темы
Миша, можно просто Махмуд


Карма: +11/-0
Сообщений: 870


OKЕ -> ОВА -> OCC -> AVEO250

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Libyan Arab Jamahiriya , Днепропетровск

Регистрация: 09.04.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

9066122
« Ответ #679 : 24-05-2015, 08:53:33 »

Кстати да, а деспеч прав где-то. Может там шаман дагестанский))
Тот чел передо мной разбирал двиг и сразу мы увидили натяжной ролик раскручен висячий, он начал его закрчуивать, а болт прокручивается, тоесть резба сорванна  + он не родной, ничего не придумываем, как есть так и пишу!
Записан

Ремонт компьютеров -  www.911comp.dp.ua  - О9З128З9З9
Диагностика Opel
CREATIVE Автор темы
Миша, можно просто Махмуд


Карма: +11/-0
Сообщений: 870


OKЕ -> ОВА -> OCC -> AVEO250

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Libyan Arab Jamahiriya , Днепропетровск

Регистрация: 09.04.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

9066122
« Ответ #680 : 22-09-2015, 12:34:13 »

С мая месяца не писал, с горем попалам вектру собрали я в Украине уже около месяца ездиит вроде все норм, по приезду датчик коленвала еще накрылся, поменял. О вектре писать не хочется, ездиит все пучком, в даге не хотела ездить, а тут норм)))
Купил брат себе опель комбо ))))))) Теперь есть где ковырятся, в вектре уже нечего делать)

На выходные была сходка опелей)


Записан

Ремонт компьютеров -  www.911comp.dp.ua  - О9З128З9З9
Диагностика Opel
CREATIVE Автор темы
Миша, можно просто Махмуд


Карма: +11/-0
Сообщений: 870


OKЕ -> ОВА -> OCC -> AVEO250

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Libyan Arab Jamahiriya , Днепропетровск

Регистрация: 09.04.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

9066122
« Ответ #681 : 22-09-2015, 20:05:18 »

Сегодня были с Комбо у Юрки, девственницу начали подваривать))

Записан

Ремонт компьютеров -  www.911comp.dp.ua  - О9З128З9З9
Диагностика Opel
CREATIVE Автор темы
Миша, можно просто Махмуд


Карма: +11/-0
Сообщений: 870


OKЕ -> ОВА -> OCC -> AVEO250

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Libyan Arab Jamahiriya , Днепропетровск

Регистрация: 09.04.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

9066122
« Ответ #682 : 26-10-2015, 10:24:13 »

Поездка Украина (Днепропетровск) — Дагестан(Дербент)



Всем привет, не писал давненько так как поехал к родственникам на машине в Дагестан, г. Дербент
Машинка молодец, довезла без капризов. 2000км пути, ехали через Харьковскую таможню, приехали в 4 утра на таможню, и выехали оттуда в 2 часа дня… тупо машины стояли без движения непонятно чего…

Ехал меняясь с братом, как уставал давал ему за руль, и как он садился за руль, то пойдет дождь то гайцы))
В Ростове ночью ехали тормознули гайцы, да давай мочу здавать им) Все нормально поехали дальше)
Меня тормознули уже не помню точно где Между Минеральными водами и до Кизляра гдето там, большой пост с колоннами для проезда. Ну и мужычки с автоматами бегут, со словами "Оо пойдем плотить штраф за тонировку" Я им в ответ, не буду я ничего плотить, я ее сниму сейчас, я вам буду плотить, потом по Дагестану каждому, я что самый богатый здесь, наехал на них! Они удивились, ну давай снимай… Начал сдирать, ну и отпустили. Далее уже доежая до Махачкалы на трасе брат по словам Гаи пересек какуюту линию на которой разворот с трасы на лево, он на ней совершил обгон, так они с противоположной стороны уже в зад машины начали махать палкой, ну брат сделал вид что не видел) А они а машину и давай за нами гнатся как угарелые.
В итоге, мигалки, крики: "Опель вектра остановитесь и т.д." Остановились. Почему не остановились по требованию. Брат говорит не видел! Вы пересекли там какуюто линию, он говорит я завершал маневр мне не куда было дется. Они пройдемся в машину к ним, ну и давай намикать что у тебя за это права заберут, шраф. все дела, ты понимаешь что ты сделал, чтобы брат ему бабки на лапу дал хотели, ну брат говорит пишите протокол, чувак сделал вид что чтото заполнял, копию протокола не дал, ничего не дал, сказал ну ежай, через неделю тебе по россии нельзя будет ездить! ПФ)) Тогда я злой сел за руль и как дал на обочене копати, все камни и пыль в них! Едем! Затупили, место того чтобы ехать по трассе дальше, мы поехали через город Махачкала. О ужас) Да там одни лежаки и гоншики… В моем состоянии уставшем, да и машина груженная я чиркал по всем лежакам, а они там широкие… все потрезают, полосу не держат.Стрес а не поездочка, и одни светофоры. Славо богу выехал с города и там понты уже осталось, до Дербента, доехали, радость! Я дальше Марганца за рулем не ездил раньше, это мой первый опыт. Мечта можно сказать поехать на машине сбылась!) Слава богу.

По приезду покатался еще пару недель и в городе на светофоре дал газку и слышу стук в движке… останавился думаю что за нах… думал думал, потом снимаю защиту грм а ремень висит…
Я в шоке, как купил авто, заменил ремень, ролики и помпу на новые хороших фирм… после этого проехал 5 тыщь и на тебе…

Начал искать мастеров, а нормальных сто нет… нашел одного чувака, спрашую такие движки ремонтировали, да говорит, смотрю еще вектра б стоит 2,5. Ну и выбора особо не было, на след. день меня ташила 2105 жигули на ремне.

Отдал машину, он начал смотреть, проверяет натяжку болта натяжного ролика, крутит, крутит, крутит, а он так и крутится. "Так у тебя болт сорванный на натяжном ремне + болт не родной, тебе кто менял ролики поставил прокручивающийся болт" его слова…

В итоге отдал машину на замену клапанов, на след. день дал список что надо купить, я давай искать в этом пгт Дербент магазины иномарочных запчастей, а у них такие странные названия "555" "777" "999" совсем нет фантазии, в магазинах как на рынке базар…
Ну заказал, и ждал неделю с ростова запчасти…
Привезли, отвез мастеру, и в какойто день звонок, приезжай все готово.
Я был счастлив!
Поехал за машиной, а он только навесное при мне начал соберать. Снова ожидание, ну и завел, все вроде норм, работает! Потом он начинает газовать до 5ти и больше тыщь и бах, застучал и заглох…
Он руками помахал говорит разберать надо снова, незнаю что это… Я в шоке…
На след. день звонок: Ты где этот бензин залил, не бензин а дерьмо, и т.д.
Сказал что 1 клапан погнуло. Я говорю разве из за плохого бенза гнет клапана, он начал чтото придумывать отговариватся… Кароче отдает мне машину, я говорю газоните еще раз как тогда, он нет я не буду ты окуратно поездии посмотриш… Ну и уехал я!
Залил на другой заправки бенз, поузновал, все 1 заправку хвалили там и 95 залил, лью только 95! И вообще в Дагестане говорят что бензин Чеченский второсортный, гавно редкое! Двигатель не тянет, звук движка как жигули становится…У коломойского ито бенз лучше.
Проехал я 80км, и при спокойном разгоне по трасе не крутя двигатель у меня тот же звук движка, и все застучал, ну я сразу глушить, и звонить ему, а он буховый, завтра привози все дела…
Ну я снова на шнурке ранним утром к нему, он даже не помнит что я ему вчера звонил…
Снова оставляй, снова звонок, говорит опять 1 клапан погнуло но уже другой…
WTF!
Снова поменял, замерили компресию во всех ровно была толи 12 толи 13 не помню.
Ну и после этого я к нему не обращался…
Перед отъездом заехал к горемастеру, мне не нравилась натяжка ремня, по натяжному ролику стрелка стояла не так как в мануал, я ему тыкнул сказал как надо было, он мне сделал. Посмотрел сказал все так норм. Потом в послений день я поехал в село Сабнова, попрощаться с родственниками, а горы. И у меня впервые закипела машина. Увидел я это только когда приехал, смотрю течет с тачки антифриз… УПС, паника! Сверху верхнего патрубка в пласмасе трешина и оттуда под напором писяет… На сле. день поехал к одному знакомому, который пояет бампера, снял радиатор, он мне запаял потом эпоксидной усилил то место, и ежу по сей день все норм!

Уехал обратно в Днепропетровск, слава богу благополучно! Только датчик распредвала то работал то не работал, умирал уже. Проежали Чечню, красота неописуемая, как в евпропе побывал, но ехал ночью, не останавливался! На посту Чечни вежливый сотрудник, остановил, спросил куда едем, мы в Украину, а вы граждани чего? Мы Украинцы! Он фанариком светит и смеется)) Вы точно украинцы)) А мы смуглые!) Ну и пожелал счастливого пути! После Чечни я так и не понял где снова блокпост, Гаишник уже грубит, говорит выключи дальний) я говорю это габариты) он ану включи дальний, включаю, он заткнулся! Потом напал, почему задние пасажиры не пристегнуты, забрал доки и побежал себе в кабинет. Я за ним! Уставший уже с дороги, а он мне за задние ремни чушь несет. Видел как перед моими глазами без ремней ездят на посту местные, им не слова! Кароче я ему в лицо, пиши че хочешь денег у меня нет плотить! Он на меня пасть открывает, ты что мне взятку предлогаеш, это уголовное дело, в тюрьму хочешь, я говорю мне всеравно! В итоге на компе поклацал чтото отдал доки, я говорю как штраф плотить, куда он прийдет, в Украину? Он мне грубо "Куда надо туда и придет" Ну и поехал я)) По дороге в Ростовской области залили бенз на заправке Роснефть, машину не узнать, двигатель не слышно, а как едет! Просто пуля! На ростовском автобане мы попали в пробку, если там авария, то все… вся дорога мертвая, в пробке мы пробыли часа 3, да по палям ехали, где только не ехали, а мой датчик распредвала уже не живой, да при трогании такое чувство что умирает машина…
Вырвались с заточения, и давай топить!
Забыл сказать, задние стойки у меня умерли и на кочках груженая машина чиркала подкрылки…
Проехали таможню, шманали хорошо, все доставал с багажника…
Выехал с таможни, уже на Украине, еду и ху*к в яму! Ребята) Ездя в России я забыл что такое ямы на трассе, там где я ездил по трассам ям не было, дорога могла быть латаная, перелатаная но не с ямами где можно потерять колеса. ну я собрался и уже давай в оба глядеть да помедленней!
Уже В Днепре на посту, ребята тормозят, за рулем снова брат) Они осмотрели багажник, документы. Спрашуют: "Дары полей не везете" Брат "везем, помидоры, перец" Он "да не те дары полей" Походу сам хотел курнуть) Мы посмеялись и поехали)) Вот конец истории.
В дагестане все спрашивали что за машина)))
С запчастями туговато, в махачкале экзист есть, в дербенте шарашкины конторы…
Брат дворники подогнал с газели силиконовые каркасные) Мне нра!)
Расход по трассе составил около 150 литров на 2100км. Гдето около 7 литров, ехали быстро…
Всего накатал за все время около 6000км.
По ходовке еще задний сайлен умер, а так нормально.
Как пересекли таможню ровно сутки до Дербента!

Может что забыл, писал в кратце но текста всеравно много).
За ошибки простите, если что-то не так высказался то тоже) Пишу как есть…


















Записан

Ремонт компьютеров -  www.911comp.dp.ua  - О9З128З9З9
Диагностика Opel
CREATIVE Автор темы
Миша, можно просто Махмуд


Карма: +11/-0
Сообщений: 870


OKЕ -> ОВА -> OCC -> AVEO250

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Libyan Arab Jamahiriya , Днепропетровск

Регистрация: 09.04.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

9066122
« Ответ #683 : 26-10-2015, 10:27:08 »

Глушитель RUD



В прошлом году я поставил себе глушак от Сааб турбо новый, но звук на нем тихий приближенный к стоковому…
По трассе отлично, но мне стало скучно.
Вот от нех. делать я махнулся с моим бывшим кадетом глушителями, вернул свой Рудовский))) Теперь звук поинтересней!) Но по трассе теперь мне кажется что будет напрягать)

Ну еще братец продал 24 волгу и купил себе опель комбо)
В моей ковырять особо нечего уже, ковыряю машину брата!)

Что нужно сделать:
Хочу притемнить передние фары пленкой, которую предоставил мне JTTA.
Задний сайлент на замену.
Ну и по финансам нужно менять все стойки. Машина мягкая как мерседес, но ходовка нигде не стучит…
И пока осень, листопад. Перед заменой дисков на зиму, хочу сделать фото сессию)))




Записан

Ремонт компьютеров -  www.911comp.dp.ua  - О9З128З9З9
Диагностика Opel
DJStaS_KiLL
Олег (kiLLu4)
Модератор


Карма: +94/-2
Сообщений: 5655


Номер авто:

дам по жопе...

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Киев ๑۩۩๑Троещина

Регистрация: 04.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

403220043
« Ответ #684 : 26-10-2015, 23:20:13 »

пайдет....и я себе сегодня впиндюрил только карекс, доволен как слон  Мото
Записан

CREATIVE Автор темы
Миша, можно просто Махмуд


Карма: +11/-0
Сообщений: 870


OKЕ -> ОВА -> OCC -> AVEO250

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Libyan Arab Jamahiriya , Днепропетровск

Регистрация: 09.04.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

9066122
« Ответ #685 : 26-10-2015, 23:51:09 »

пайдет....и я себе сегодня впиндюрил только карекс, доволен как слон  Мото
У меня еще паук от 20xe под переделку лежит... будет поинтересней)
Записан

Ремонт компьютеров -  www.911comp.dp.ua  - О9З128З9З9
Диагностика Opel
konoz
Богдан


Карма: +44/-0
Сообщений: 2414


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Днепропетровск, Победа-6/Лоц-Каменка

Регистрация: 16.07.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #686 : 27-10-2015, 17:03:04 »

красава) все прочитал с интересом) (хотя все это от тебя и слышал)) судя по моментам с гайцами, можно нарушать вдоль и поперек и просить, чтоб протоколы писали))
на фотках ожидал заниженую приору, а вот "поднятую" пятнашку увидел с удивлением))))
 
Записан

ОКЕ 1.3 N (S)-->Lanos 1.6 16V
пишу, не учитывая регистр \о/
CREATIVE Автор темы
Миша, можно просто Махмуд


Карма: +11/-0
Сообщений: 870


OKЕ -> ОВА -> OCC -> AVEO250

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Libyan Arab Jamahiriya , Днепропетровск

Регистрация: 09.04.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

9066122
« Ответ #687 : 27-10-2015, 18:01:12 »

красава) все прочитал с интересом) (хотя все это от тебя и слышал)) судя по моментам с гайцами, можно нарушать вдоль и поперек и просить, чтоб протоколы писали))
на фотках ожидал заниженую приору, а вот "поднятую" пятнашку увидел с удивлением))))
 
14-ашка уже не даговская) Да получается можно нарушать и ничего не сделают)
еще фоток накидаю, брат кудато сохранил не могу найти... Море каспийское суперское.
Записан

Ремонт компьютеров -  www.911comp.dp.ua  - О9З128З9З9
Диагностика Opel
KADETTRON
Азм есть Жека Вованович!


Карма: +39/-1
Сообщений: 3997


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 08.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #688 : 27-10-2015, 18:55:53 »

чудный сказ получился! красавчик!  Опель- Рулезз!!
Записан

С уважением, Жека. 066-7один-99-34пять          096-три78-11-6два
konoz
Богдан


Карма: +44/-0
Сообщений: 2414


Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Днепропетровск, Победа-6/Лоц-Каменка

Регистрация: 16.07.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #689 : 27-10-2015, 20:08:52 »

14-ашка уже не даговская) Да получается можно нарушать и ничего не сделают)
еще фоток накидаю, брат кудато сохранил не могу найти... Море каспийское суперское.
та я вечно эти жигули путаю)) правда, если так нарушать, то думаю, в след раз на границе спросить за это могут (а может в ращке и нет)
Записан

ОКЕ 1.3 N (S)-->Lanos 1.6 16V
пишу, не учитывая регистр \о/
Страниц: ««« 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  Opel Vectra А X20XEV CDX Обстановка по кайфу « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: