Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20-04-2024, 09:27:31
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22239 Пользователей
Последний пользователь: Pro100sava
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Ходовая, тормозная система  |  Тормозные супорта Delco 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3] 4 »»»
Автор Тема: Тормозные супорта Delco  (Прочитано 20069 раз)
andersen
Андрей


Карма: +46/-0
Сообщений: 2527


Номер авто:

KADETT

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Белая Церковь

Регистрация: 24.01.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 02-12-2008, 19:32:01 »

Я думаю после этого фото ,вопрос сам собой отпал.
Записан

KADETT GSI  20SEH
CRX
Гость
« Ответ #31 : 02-12-2008, 23:47:14 »

Я думаю после этого фото ,вопрос сам собой отпал.
ЧЁ  ТЫ ТАКОЙ УПЁРТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?Я ЖЕ НЕ УТВЕРЖДАЮ ЧТО "ДА!100% СТАНЕТ КАК НАДА!" Я ПРОСТО НАШЁЛ ССЫЛКУ ГДЕ ПРО ВСЁ ЭТО ПИСАЛИ И ВЫЛОЖИЛ СЮДА,А КАК ОНО БУДЕТ ДАЛЬШЕ И СТАНЕТ ЛИ ОНА,БУДЕТ ВИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 03-12-2008, 00:09:02 от CRX » Записан
andersen
Андрей


Карма: +46/-0
Сообщений: 2527


Номер авто:

KADETT

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Белая Церковь

Регистрация: 24.01.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #32 : 03-12-2008, 09:06:49 »

Я упёртый!?Мне кажется это вы упёртые!Объясняешь вам молодым как ненадо делать,а толку ноль -ещё и возмущаются!Я кадет начал крутить когда ты ещё в школу ходил в начальные классы!Флаг вам в руки и удачи в вашей нелёгкой судьбе!Только ненадо потом кричать на весь форум-люди помогите,не работает,что делать!Не хотите слушать советов,делайте всё сами, своими ручками,головой  и самое главное ненужной тратой денег.Я как раз так и учился,а жизненый опыт так сказать не пропьёшь,а денег стоит.....
Записан

KADETT GSI  20SEH
Pashel`


Карма: +12/-0
Сообщений: 1799


Номер авто:

Schoenoplectus Palla

Пол: Мужской
Возраст: 46
Из: Ukraine , Автономная республика Крым в составе Украины

Регистрация: 03.03.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #33 : 03-12-2008, 09:12:53 »

Я упёртый!?Мне кажется это вы упёртые!Объясняешь вам молодым как ненадо делать,а толку ноль -ещё и возмущаются!Я кадет начал крутить когда ты ещё в школу ходил в начальные классы!Флаг вам в руки и удачи в вашей нелёгкой судьбе!Только ненадо потом кричать на весь форум-люди помогите,не работает,что делать!Не хотите слушать советов,делайте всё сами, своими ручками,головой  и самое главное ненужной тратой денег.Я как раз так и учился,а жизненый опыт так сказать не пропьёшь,а денег стоит.....
Андрей, не волновайся так! Главно шоб не покалечились  с переделками, а там поглядим Опель- Рулезз!!
Записан
CRX
Гость
« Ответ #34 : 03-12-2008, 10:10:06 »

Я упёртый!?Мне кажется это вы упёртые!Объясняешь вам молодым как ненадо делать,а толку ноль -ещё и возмущаются!Я кадет начал крутить когда ты ещё в школу ходил в начальные классы!Флаг вам в руки и удачи в вашей нелёгкой судьбе!Только ненадо потом кричать на весь форум-люди помогите,не работает,что делать!Не хотите слушать советов,делайте всё сами, своими ручками,головой  и самое главное ненужной тратой денег.Я как раз так и учился,а жизненый опыт так сказать не пропьёшь,а денег стоит.....
Да ты!!!!!!!!!я тебе плять обьясняю что не я етим занялся и мне всё ровно подойдёт оно или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!а кричать на весь форум я не буду...оно мне не нада......
а что я сделаю что ты за свою жизнь не добился лучшей машины чем кадет!!!
крути дальше свои гайки!!!!!
Записан
andersen
Андрей


Карма: +46/-0
Сообщений: 2527


Номер авто:

KADETT

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Белая Церковь

Регистрация: 24.01.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #35 : 03-12-2008, 15:08:42 »

Я упёртый!?Мне кажется это вы упёртые!Объясняешь вам молодым как ненадо делать,а толку ноль -ещё и возмущаются!Я кадет начал крутить когда ты ещё в школу ходил в начальные классы!Флаг вам в руки и удачи в вашей нелёгкой судьбе!Только ненадо потом кричать на весь форум-люди помогите,не работает,что делать!Не хотите слушать советов,делайте всё сами, своими ручками,головой  и самое главное ненужной тратой денег.Я как раз так и учился,а жизненый опыт так сказать не пропьёшь,а денег стоит.....
Да ты!!!!!!!!!я тебе плять обьясняю что не я етим занялся и мне всё ровно подойдёт оно или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!а кричать на весь форум я не буду...оно мне не нада......
а что я сделаю что ты за свою жизнь не добился лучшей машины чем кадет!!!
крути дальше свои гайки!!!!!
А чё тогда так эмоцианально реагируешь?Поверь мне у меня за это время и поновее были машины чем этот кадет.Просто этот кадет у меня самый любимый и  хорошие воспоминания связаны с ним.Он меня по обслуге вполне устраивает.
А если честно,тебе бы мои проблемы не дай бог!На которые ушло 20000$ и это ещё не конец,Паша( Pashel) в курсе и может подтвердить.
Записан

KADETT GSI  20SEH
CRX
Гость
« Ответ #36 : 03-12-2008, 15:50:04 »

Всё замяли ато надоело!!из за какойто ерунды соримся! Друг
Записан
CRX
Гость
« Ответ #37 : 03-12-2008, 17:59:21 »

Ну...и ну...
что за нервозность?
думаю, что не корректно МОДЕРАТОРУ, так себя вести в курируемой им ветке...
объяснили же.... уже с трёх разных позиций, что не получается на Кадетт поставить...
к чему эти споры....


а я и не спорил......станет или не станет мне всё ровно
а на месте андрея можно было и один раз обьяснить(а дальше просто наблюдать за ходом событий) а не начинать лишние разговоры и повторять всё тоже и тоже,повторяю мне всё ровно подойдёт или нет...ето не мои заботы я таким не заморачивался бы
а за мой флуд извените,просто зла не хватает.......
да..... а я всего лиш написал одно сообщение и выложил фотку
Записан
hibinogorsk
Гость
« Ответ #38 : 03-12-2008, 18:07:18 »

Ну...и ну...
что за нервозность?
думаю, что не корректно МОДЕРАТОРУ, так себя вести в курируемой им ветке...
объяснили же.... уже с трёх разных позиций, что не получается на Кадетт поставить...
к чему эти споры....


а я и не спорил......станет или не станет мне всё ровно
а на месте андрея можно было и один раз обьяснить(а дальше просто наблюдать за ходом событий) а не начинать лишние разговоры и повторять всё тоже и тоже,повторяю мне всё ровно подойдёт или нет...ето не мои заботы я таким не заморачивался бы
а за мой флуд извените,просто зла не хватает.......
да..... а я всего лиш написал одно сообщение и выложил фотку
"Зла не хватает" - поверь, брат, зло - плохой помошник .... добро - движет Миром...
Записан
andersen
Андрей


Карма: +46/-0
Сообщений: 2527


Номер авто:

KADETT

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Белая Церковь

Регистрация: 24.01.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #39 : 03-12-2008, 20:42:07 »

Ну...и ну...
что за нервозность?
думаю, что не корректно МОДЕРАТОРУ, так себя вести в курируемой им ветке...
объяснили же.... уже с трёх разных позиций, что не получается на Кадетт поставить...
к чему эти споры....


а я и не спорил......станет или не станет мне всё ровно
а на месте андрея можно было и один раз обьяснить(а дальше просто наблюдать за ходом событий) а не начинать лишние разговоры и повторять всё тоже и тоже,повторяю мне всё ровно подойдёт или нет...ето не мои заботы я таким не заморачивался бы
а за мой флуд извените,просто зла не хватает.......
да..... а я всего лиш написал одно сообщение и выложил фотку
"Зла не хватает" - поверь, брат, зло - плохой помошник .... добро - движет Миром...
100% Коля,ты знаешь я человек спокойный и зла на людей не держу-скидка на возраст,чем старше становится человек ,тем спокойней и рассудительней.Семь раз отмеряешь один раз отрежешь.
Записан

KADETT GSI  20SEH
Егор


Карма: +3/-1
Сообщений: 483


Номер авто:

Hyundai Tucson 2006 2.0 LPG

Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Севастополь

Регистрация: 08.02.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

361683491 099+140+12+56
« Ответ #40 : 04-03-2009, 22:07:49 »

потерял пружину,что колодки на дисковых тормозах держит!((((реально ее в прдаже найти???
Записан

CRX
Гость
« Ответ #41 : 04-03-2009, 22:19:13 »

поспрашивай на разборке,или пойди на авторынок и попроси пусть покажут ремкомплект к задним дисковым тормозам.
Записан
Егор


Карма: +3/-1
Сообщений: 483


Номер авто:

Hyundai Tucson 2006 2.0 LPG

Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Севастополь

Регистрация: 08.02.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

361683491 099+140+12+56
« Ответ #42 : 04-03-2009, 22:22:33 »

сегодня поменял колодки!ели влезли!колесо туго крутися!как поступить?ждать пока притрутся или самому наждаком???
Записан

CRX
Гость
« Ответ #43 : 05-03-2009, 10:54:37 »

сначала немного проедся,пусть притруться(не много 5-10 км) потом стань,и приложи руку к тормозному диску,если сильно гарячие то супорт подклинивает(разбирать,чистить,смазать) если тёплые значит всё ок.
Записан
Romzes
Роман


Карма: +52/-0
Сообщений: 4667


Opel Kadett E 1,3NB Ф13/4 седанчик 87г. метан

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 15.01.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #44 : 05-03-2009, 11:26:33 »

сегодня поменял колодки!ели влезли!колесо туго крутися!как поступить?ждать пока притрутся или самому наждаком???
Не вздумай на наждаке протачивать!!! Плоскость всё равно ровно не получиться, будет перекашивать поршень супорта - заклинит, греха не оберёшься. При нормально рабочем супорте колодки становятся аж бегом, смотри супорта, не до конца разжались, и прокачай хорошенько. Разработай ползунки (или как их там называют), частенько порваны пыльники, попадает влага, ржавеют - клинят. Может одна колодка стать хорошо со стороны поршенька, а вот вторая не влазит - это и есть клин ползунков.
Записан

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
Страниц: ««« 1 2 [3] 4 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Ходовая, тормозная система  |  Тормозные супорта Delco « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: