Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-04-2024, 11:43:43
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  Проблемы запуска холодного двигателя 1.3 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Проблемы запуска холодного двигателя 1.3  (Прочитано 1317 раз)
s2dd Автор темы
Opel Kadett sedan 1.3 NB


Карма: +0/-0
Сообщений: 19


Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Полтава

Регистрация: 17.01.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 16-05-2014, 11:54:25 »

Добрый день, уважаемые коллеги-кадетоводы! Знаю, что сей вопрос подымался уже не однократно в данном разделе, но к своему огромному сожалению подходящего решения своей проблемы так и не нашел. Ситуация следующая. Kadett sedan 1.3 nb, маркировку карба увы пока не знаю, как то недоглядел, катаюсь исключительно на газ-пропан, бензобак протекает и не качает электро-бензонасос. Каждое утро процесс заводки автомобиля у меня превращается в "танцы с бубном", акуму год (это по словам прежнего владельца авто) но несмотря на это пару дней назад я его подзарядил (на всяк пожарный), стартер "маслает" отлично а вот схватывать - не схватывает. Складывается такое ощущение, что газ нормально не поступает. Раза четыре-пять (когда и меньше) покручу стартером, с выжатым сцеплением, вытянутым тросиком подсоса (но не всегда) и утопленной педалью газа в пол, когда начинает схватывать - радуюсь, а когда нет, то начинаю лихорадочно нажимать на педаль газа пока двиг не раскрутится. Что это может быть? Куда лезть смотреть? В субботу заменил масло, все фильтра, свечи, зачистил наждачкой контакты массы от АКБ до кузова,  эффекта не ощутил. Грешу либо на ВВ провода либо на сбитые метки. Когда двигатель прогретый таких проблем нет - завожу с "пол тыка", когда под вечер немного остывает от дневного солцепёка - заводится с "тыка". Буду очень благодарен за полезную информацию.
Записан

Opel Kadett sedan 1.3NB, красный, карбюратор - не знаю, коробка 4-x ступенчатая

s2dd Автор темы
Opel Kadett sedan 1.3 NB


Карма: +0/-0
Сообщений: 19


Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Полтава

Регистрация: 17.01.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 19-05-2014, 08:59:01 »

Проблему решил заменой кремня в крышке трамблёра.
Записан

Opel Kadett sedan 1.3NB, красный, карбюратор - не знаю, коробка 4-x ступенчатая

Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  Проблемы запуска холодного двигателя 1.3 « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: