Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-04-2024, 07:39:47
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Осторожно КИДАЛА Лотиш Юрий 063 438 70 20!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Осторожно КИДАЛА Лотиш Юрий 063 438 70 20!!!  (Прочитано 27331 раз)
miszka


Карма: +190/-13
Сообщений: 650


Возраст: 39
Из: Ukraine , kujliadija

Регистрация: 10.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 22-11-2014, 15:28:05 »

Акуеть.  Я же тебе в личке 7.11 отвечал : "есть идеальные и в Киеве"...  Сэкономил....
Олежка-я тоже предлагав,ну бач є ще наівні люди цінителі халяви Смеяться
Записан

///////////////////////////////////////////////////////////////////////
     
-----------------------------------------------------------------------------
SiriuS


Карма: +4/-0
Сообщений: 39


068 702-12-58

Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 13.02.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

285731967
« Ответ #16 : 23-12-2014, 09:40:38 »

Олежка-я тоже предлагав,ну бач є ще наівні люди цінителі халяви Смеяться
Да тут дело даже не в халяве... Я ваши сообщения в личке прочел уже потом, когда все уже свершилось. Я был занят своими делами и мне совсем бало не до автомобиля, а этот крендель сам позвонил мол так и так... отдам за столько. Я ценой не интересовалсяи не знал порядок цен на личинки, но его цена меня удивила, как-то дешево... Я сказал, что закончу с делами, приеду домой и отвечу ему. Думал, почитаю личку, посмотрю какие варианты еще есть... Но он через 2 часа опять позвонил, мол я уже на НП и может отправить сейчас, а нет - он едет в Пошьшу за следующей машиной для разборки, и спросил: так ты брать буш? Ну я и подумал, хрен с ним, пусть отправляет и перевел бабки с телефона.
Так что здесь я поймался благодаря его настойчивости... еще помню, она меня удивила, что чувак так настойчиво мне парит. Но, думаю, едет в Польше - бабки лишние не помешают ему - поэтому наверно такой и настойчивый. Я у него еще крышку бензобака "купил" вместе с личинками))))
Он мне так расказывал красиво, что у него есть пластиковая и метталическая, в одну цену. Я спросил какая лучше - он начал расказывать, что никелированная красивая, но..китай есть китай, со временем начинает лезть. И пластиковая лучше в этом плане... Что серцевина в ней железная, просто снаружи пластмас. Такая речь успокоила мое недоверие из-за его настойчивости.
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Осторожно КИДАЛА Лотиш Юрий 063 438 70 20!!! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: