Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-04-2024, 01:08:48
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Встречи, отдых и путешествия  |  4й ВСЕУКРАИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЛЁТ КАДЕТТ КЛУБА 6-9июня 2014 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 »»»
Автор Тема: 4й ВСЕУКРАИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЛЁТ КАДЕТТ КЛУБА 6-9июня 2014  (Прочитано 162811 раз)
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #510 : 13-05-2014, 21:04:15 »

Сейчас опять начнутся крики и переходы на личности..Но все же когда предлагался Днепр,условием было дикий отдых,все кричали про цивилизованный отдых,теперь же когда ехать никуда не нужно,то и под Киевом оказывается можно в палатках отдыхать..Вот она ваша сущность господа,все с вами понятно!!!
...
Это не наша сущность,
это политический и финансовый кризис...  Плачет

Я не пропустил ни одного Слёта (одноклубники не дадут соврать), и мне было пофиг куда ехать и за сколько километров...
Сейчас ситуация немного изменилась...

Во первых:
Как-то переживаю за свою семью, дорога дальняя, обстановка в стране напряженная...
А тут, как говорится, "Мой дом - моя крепость"...

Во вторых:
Финансовое положение...
И думаю это не только у меня, (отлистайте пару страниц и почитайте там где многие просят вычеркнуть из списка...)
Ну не могу я половину месячного дохода потратить на двухдневную поездку в Одессу...  Грустный
Потому и не записывался ни в какие списки...

Вобщем как-то так...
А вы тут про сущность...


...
Удачной встречи!!!
И вам удачно отдохнуть на Межрегиональном Слёте!!!  хе-хе
Записан

Кактус
Сергей
Модератор


Карма: +190/-9
Сообщений: 10858


Opel-kadett-karavan 1988г.

Пол: Мужской
Возраст: 54
Из:Одесса-мама

Регистрация: 15.04.2009


Активность за 30 дней
19%
Offline Offline

256276115
« Ответ #511 : 13-05-2014, 21:08:55 »

вы как хотите... а я в ОДЕССУ! Веселый
через Умань по ходу... Смеяться
Хоть отзвонись когда будешь в Одессе!  Подмигивает
Записан

Opel-kadett-karavan 1988г. 13NB
chupakabra


Карма: +0/-0
Сообщений: 1

Из:

Регистрация: 13.05.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #512 : 13-05-2014, 21:31:38 »

Я не пропустил ни одного Слёта (одноклубники не дадут соврать), и мне было пофиг куда ехать и за сколько километров...

Интересное замечание. А есть ли статистика по количеству приезжающих, и какое количество человек (поимённо) посетило ВСЕ слёты?
Не интересно подсчитать?
Записан
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #513 : 13-05-2014, 21:47:02 »

Интересное замечание. А есть ли статистика по количеству приезжающих, и какое количество человек (поимённо) посетило ВСЕ слёты?
Не интересно подсчитать?
Мне больше интересны "клоны", которые с первого сообщения на форуме задают такие вопросы...  хе-хе
Прошу модераторов обратить внимание...  шептать
Записан

Serij Volk
Гость
« Ответ #514 : 13-05-2014, 21:54:03 »

Да какие правдивые? Всегда так было есть и будет. Кто хочет ехать-едет, кто ищет повод не приехать-найдёт и не приедет. А палатки там или домики?... Главное желание!
ИМХО! Вот была Умань выбрана центром когда то, вот и не нужно общий слёт куда то переносить. Умань географически, для этого очень хорошо подходит. А проводить отдельно местные встречи-я всегда за! А так же за автопробеги, совместные поездки к морю и т.д. Будем больше встречаться-будем дружней. А если начинать считать у кого сколько расходов выйдет, так лучше сразу не едьте. Это лучше чем быть на слёте, но потом сидеть с плохим настроением...
Накипело.  Пардон
вот не нужно про поводы рассказывать,у Киевлян и Западников было куча отмазок,только лишь бы не ехать в Днепр,при том,что большинство голосовавших были именно за него!
Я замечание сделал не поводах и возможностях,а о выеживании некоторого определенного контингента,и остальной стадной части,которая делает как большинство.

Это не наша сущность,
это политический и финансовый кризис...  Плачет

Я не пропустил ни одного Слёта (одноклубники не дадут соврать), и мне было пофиг куда ехать и за сколько километров...
Сейчас ситуация немного изменилась...
вот тут не нужно заливать,ехать ты хотел куда угодно,но только в угоду своим желаниям,а не так как решило большинство

Во первых:
Как-то переживаю за свою семью, дорога дальняя, обстановка в стране напряженная...
А тут, как говорится, "Мой дом - моя крепость"...
да уж,Вашу крепость сейчас охраняют конкретно,да вот только поправочка есть одна,в Днепре все спокойно и даже намеков нет на какие-то политические проблемы

ну а про финансовую сторону вопроса можешь рассказать товарищу SPV который готов провести дебаты о поводах,возможностях и желании!!!

Пис Вам,братья и сестры!
Записан
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #515 : 13-05-2014, 22:03:36 »

Всё понятно...
 рука-лицо рука-лицо рука-лицо
Дабы не добавлять модераторам работы,
лучше промолчу...
 курю курю курю
Записан

SPV
Гость
« Ответ #516 : 14-05-2014, 06:23:50 »

ну а про финансовую сторону вопроса можешь рассказать товарищу SPV который готов провести дебаты о поводах,возможностях и желании!!!

Пис Вам,братья и сестры!
Поэтому "товарищ SPV" и предложил решить эту проблему, сделав местом встречи всех слётов город Умань-раз и на всегда! Если кто не понял.
А дебаты пусть проводит кто то другой. Это вообще не про меня. "почую кожного"-лозунг совсем не мой! В данный момент-толку слушать, если подлинного желания диалога нет, твои ответы слушать даже не пытаются, а на всё один ответ-"я всё знаю лучше, вы всё заливаете!"?
И зачем вам тот Днепропетровск? Вашу ветку читаешь, так кругом враги-"гвардейцы кардинала"! А в Днепре так ещё и "армия Коломойского" есть. Если все кругом такие плохие, зачем же вы туда едите? А за тем, что побаиваются все. И количество стволов на квадратный километр не радует ни кого в любом регионе! Для диалога ствол не нужен! И униформа не нужна и "добрые люди" и многое другое, что твориться сейчас в стране. Только, видима, так уж устроен человек, что для того чтоб понять это, нужен Кольт на столе...
Пис и Вам!
Записан
Aleksei4 Автор темы
Василий
Модератор


Карма: +75/-3
Сообщений: 7844


GSI c20ne

Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 26.04.2009


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #517 : 14-05-2014, 06:45:21 »

вы как хотите... а я в ОДЕССУ! Веселый
через Умань по ходу... Смеяться
В Одессу на Слёт или просто к родственникам, уточните пожалуйста...
Записан

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". © Джереми Кларксон
DJStaS_KiLL
Олег (kiLLu4)
Модератор


Карма: +94/-2
Сообщений: 5655


Номер авто:

дам по жопе...

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Киев ๑۩۩๑Троещина

Регистрация: 04.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

403220043
« Ответ #518 : 14-05-2014, 08:14:14 »

мде ..... сыр-бор пошел.......я остановлюсь на варианте все равно куда лишь бы собраться с макс. количеством желающих... Пардон
Записан

Shak
Серёга


Карма: +22/-0
Сообщений: 2066


Ford C-MAX GHIA 2008

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 05.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

289319146
« Ответ #519 : 14-05-2014, 08:23:37 »

Ребят, вы гоните! Уже ж решили что Одесса! Подоговаривались, с базой определились и пипец... Я думаю на побережье боевых действий не будет! Да и устроить дежурство стоянки при большом количестве людей думаю будет не проблема! В Киеве мы и так слет можем организовать при правильной организации! Вспомните как Киппер делал пати местные...
ПыСы: на Киевское море я не поеду... Как вспоминаю то количество пауков, которые еще неделю вылазили из всех щелей авто и отсутствие рыбалки... Нееее  хе-хе
Да и вообще всеукраинский слет предлагаю коль не в Одессе, так уже тогда в Днепре сделать, поскольку это был второй город для слета в этом году! Но никак не Киев! Но это моё ИМХО  Доволен
Записан

В стране бандитов и воров, продажных шлюх и депутатов, забытых властью стариков и зажиревших бюрократов, дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов, очередной закон готов - БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!!!!
093-808-79-91 Сергей
Pi}{el


Карма: +2/-0
Сообщений: 779


Номер авто:

Сергей

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Днепродзержинск

Регистрация: 14.05.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

178008550
« Ответ #520 : 14-05-2014, 11:13:18 »

Ребят, вы гоните! Уже ж решили что Одесса! Подоговаривались, с базой определились и пипец... Я думаю на побережье боевых действий не будет! Да и устроить дежурство стоянки при большом количестве людей думаю будет не проблема! В Киеве мы и так слет можем организовать при правильной организации! Вспомните как Киппер делал пати местные...
ПыСы: на Киевское море я не поеду... Как вспоминаю то количество пауков, которые еще неделю вылазили из всех щелей авто и отсутствие рыбалки... Нееее  хе-хе
Да и вообще всеукраинский слет предлагаю коль не в Одессе, так уже тогда в Днепре сделать, поскольку это был второй город для слета в этом году! Но никак не Киев! Но это моё ИМХО  Доволен

местные только ЗА!!! и готовы даже поискать варианты)))
Записан

"Человек страдает не тогда,когда по его щеке бежит слеза,а когда море слез кипит внутри"

0676330579
Stan
Гость
« Ответ #521 : 14-05-2014, 11:18:09 »

местные только ЗА!!! и готовы даже поискать варианты)))
Каждый тянет одеяло в свою сторону лишь бы далеко не ехать... и сразу на всё готовы... а так, чтоб всем плюс-минус одинаково по пути было - сразу неееееееее  рука-лицо
Записан
Yurka
tel: (0-IX-VII) I-VI-VII-VI-IX-I-VII


Карма: +20/-0
Сообщений: 1041


Номер авто:

OKE '91, 1.6i (C16NZ, 5st, w3.94), sedan

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Kamenskoe [Popovicha st.]

Регистрация: 19.08.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #522 : 14-05-2014, 11:23:37 »

Каждый тянет одеяло в свою сторону лишь бы далеко не ехать... и сразу на всё готовы... а так, чтоб всем плюс-минус одинаково по пути было - сразу неееееееее  рука-лицо
ну так вы же сами определиться с местом не можете) ... была же Умань как вариант - вполне нормально, центр ... нет же, все-равно не так
Записан

G®EµliN™
Александр


Карма: +43/-2
Сообщений: 4845


Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Кривой Рог

Регистрация: 09.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

208031268
« Ответ #523 : 14-05-2014, 11:24:34 »

Каждый тянет одеяло в свою сторону лишь бы далеко не ехать... и сразу на всё готовы... а так, чтоб всем плюс-минус одинаково по пути было - сразу неееееееее  рука-лицо

как то очень рано решили сменить место, может стоит подождать конкретной даты и просто иметь вариант "про запас"?
Записан
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #524 : 14-05-2014, 11:26:20 »

Ребят, вы гоните! Уже ж решили что Одесса! Подоговаривались, с базой определились и пипец... Я думаю на побережье боевых действий не будет! Да и устроить дежурство стоянки при большом количестве людей думаю будет не проблема! В Киеве мы и так слет можем организовать при правильной организации! Вспомните как Киппер делал пати местные...
ПыСы: на Киевское море я не поеду... Но это моё ИМХО  Доволен
Серёга, ты же с Киперманом на Межрегиональный Слёт едешь...
Даже в список записался вроде...
Какая тебе разница, где будет проходить Всеукраинский???
(Слёт, который тебя не устраивает из-за отсутствия организации...) ???
Записан

Страниц: ««« 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Встречи, отдых и путешествия  |  4й ВСЕУКРАИНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЛЁТ КАДЕТТ КЛУБА 6-9июня 2014 « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: