Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18-04-2024, 13:30:09
684124 Сообщений в 14297 Тем от 22237 Пользователей
Последний пользователь: http://man-attestats24.co
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Важное  |  Спасибо всем, кто помогает Оптимисту 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Спасибо всем, кто помогает Оптимисту  (Прочитано 2719 раз)
Optimust Автор темы


Карма: +105/-0
Сообщений: 4284


Пашка Оптимист

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из:Макеевка, Харцызск.

Регистрация: 09.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 02-02-2014, 15:50:06 »

в общем  этот рассказ будет коротким , состоящим из 3 частей , на тему сломалась машина.....

часть первая
Было это  еще во времена, когда мой кадетт был бессердечным( бывалые думаю помнят).
В принципе с этого случая и началось мое вливание в клуб=)))
Однажды зимой в лютые морозы перед новым годом возвращаясь с сессии застрял я в городе Днепропетровске, с разряженным телефоном...  В надежде на чудо написал на форуме сообщение с просьбой составить мне компанию и помочь зарядить телефон. Через пару минут  Мне позвонил Саша Хатабыч и предложил свою помощь. Я приехал к нему на работу, там был отогрет чаем, а по завершении рабочего дня мы поехали к нему домой. Там мы продолжили знакомство и теплое клубное общение. На утро я познакомился с братцем Женькой Стюартом Друг и мы поехали в Артемовск на клубную встречу Нового Года.(мою первую встречу с одноклубниками)
Спасибо Саше за теплый прием и помощь!!! А Женьке за то, что оказался классным человеком.
П.С. Тут машина не ломалась конечно, но    поддержка клуба чувствовалась сразу)))

Часть вторая

Дело было в прошлом(2013) году. Работая по области на служебной машине, я бывал почти в каждом городе и деревушке Донецкой области. А когда судьба привела меня в Славянск-  я был вынужден воспользоваться  темой про клубную помощь...  
Пред история.... конец  светового дня,  уже стало темнеть, я выехал с объекта в сторону  дома(150 км)   .  Подъезжая к перекрестку- чувствую, что машина становится не управляемой. Дождался зеленого сигнала светофора и отъехал с перекрестка на 10-15 метров и встал на обочине. Выхожу и вижу разбортированное  правое переднее колесо... С оптимистичными мыслями направляюсь  открывать багажник, чтобы достать оттуда домкрат, балонный ключ, заваску и на всякий случай насос.... Но открыв багажник и перерыв там все- был обнаружен кукиш... ЗБСь..., подумал я вслух)))  Жизнь прекрасна, хули, когда б я еще постоял в центре города  под дождем, переходящим в снег, вечером, со спущенным колесом, без инструмента... и всю картину маслом дополняло уже адское желание  пописать куда-нибудь.  В общем звонок Александру Славу- сначала не принес успехов, и я набрал Андрея Бусидо, чтобы он подсказал мне номер Юры Гагарина. Он сам позвонил Юре, а Юра перезвонил мне. Я рассказал Юре где я нахожусь и в какой ситуации я сейчас...   Юра  стал спешить на помощь в силу своих возможностей(человек был на работе)  Тут через время перезванивает Саша, я ему рассказываю тот же рассказ, что и Юре... В итоге приезжает Юра с домкратом и упорными башмаками, а Саша приносит балонный ключ, пешком)))  Быстренько ставлю запаску  Благодарю Юру и его коллегу, который его подвез. А с  Сашей мы поехали на шиномонтажку, отдали колесо и поехали к Саше в гости)))) Там я конечно же первым делом  слился в потоке страсти с белым другом. Слияние прошло успешно, и я принялся к употреблению всяких вкусностей, приготовленных другом.  Пообщались обо  всем на свете.... Затем  мы поехали на шиномонтаж, забрали колесо одели его, Я поблагодарил Сашу за помощь  и отправился восвояси... 150 км домой по снегу))) Вот так бывает...

Спасибо большое Саше, Юре и Андрею, за то, что каждый откликнулся на помощь и не дал пропасть в беде...


Часть третья
Такое бывало со мной не раз, но я выступал в роли спасающего....
29,01,13   Еду на работу в Донецк,  вижу, что лампа давно горит и говорит мне о том, что бензин на нуле,  пытаюсь заехать на заправку..., но по пути нет ни одной нормальной ,либо из-за снегопада заехать на них не реально... Потом попадаю в пробку  стою в ней с пол часа, опаздываю на работу... Предвкушаю возможный вечерний пипец)))   Вечером прихожу завожу машину, прогреваю ее,  только трогаюсь уезжать с парковки, как машина глохнет... Я то понимаю, что бенза нет Плачет но блин обидно)))   Звоню Андрюхе))) Говорю, что я в Донецке и бензин у меня совсем исчез))) помогииииии))) Он сказал, что все уладит)))) В итоге перезванивает через пару минут и говорит: Жди, скоро с Димоном приедем)))  Я зашел в магазин, купил горячего кофе,  и бургер, съел их.... Так как снега было вокруг машины порядочно, я взял лопату и раскидал его тока так понты    Смеяться Делать нечего, пошел к охранникам проситься погреться, меня впустили. Немного согревшись приехал Ланос Смеяться Из него  были видны довольные лица двух Одноклубников))) Димы(Сева)  и Андрея (Бусидо)  . Сначала мне предложили чай горячий с печеньем))) а потом бензин)))я употребил чай, а караванчик- бензин. Было сделано пару фото))) немножко поговорили пока грелись машины, и потом разъехались по домам...

Спасибо Диме и Андрею за доставку бензина... А Маришке спасибо за чай и печенье  поцелуй



Вот такие вот со мной были ситуации...
Написал бы раньше, но не мог из-за усталости после работы, ... а 31,01  возвращаясь домой и не доехав до гаража 1,5 км меня выкинуло с дороги ... успев среагировать(хоть и не правильно). Машина остановилась параллельно дороге в полуметре до кювета(обрыв больше 2 м) Отделался легким испугом и заснеженным  подкапотным пространством .  
Объезжал по встречке остановившиеся для помощи автомобили( там машину выкинуло серьезнее чем  меня) . Меня выкинуло на скорости 40 км/ч Было бы больше- наверное было бы хуже. Берегите себя!!!

Спасибо, всем, кто помог мне  Друг


Еще будет отдельное сообщение о благодарности всем одноклубникам, которые мне тоже очень много и не очень помогали Друг   Клуб изменил меня навсегда!!!
Записан

Автомобиль, в который вкладываешь душу- никогда не подведет!
Messerschmitte Me 262
Гость
« Ответ #1 : 02-02-2014, 15:56:19 »

 Очень рад  Опель- Рулезз!!  Друг
Записан
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 02-02-2014, 16:42:49 »

  Пашка  Друг Пиво Пиво Пиво  мы должны помогать друзьям !
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
sanua
Санечек


Карма: +16/-0
Сообщений: 469


Номер авто:

Opel Kadett 1.3NB

Пол: Мужской
Возраст: 123
Из: Ukraine , Луганск

Регистрация: 04.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

410389309
« Ответ #3 : 02-02-2014, 17:55:39 »

аминь:)
Записан



https://www.kadett.in.ua/lugansk - клубный гараж. Луганск
busido
Гость
« Ответ #4 : 04-02-2014, 00:36:57 »

Ну Пашка...а как же иначе...... делай добро и бросай его в воду,добром к тебе вернётся (с)....... Веселый Веселый Веселый ........... куда дотянутся наши руки помощи УКК .....всегда их рады протянуть ......  Пардон
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Важное  |  Спасибо всем, кто помогает Оптимисту « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: