Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-04-2024, 08:53:58
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  А как Вы отбиваете парковочное место? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2] 3 4 »»»
Автор Тема: А как Вы отбиваете парковочное место?  (Прочитано 10724 раз)
Pereira Автор темы
Антон


Карма: +26/-0
Сообщений: 2152


Kadett E 1987 1.6

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 09.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

5159337
« Ответ #15 : 03-12-2013, 09:58:50 »

Антон, видел такую штуку - ставят пятилитровый бутыль с водой на своем месте, мол, обозначая его...
видел сегодня как с того ланосы вышла тьотя, сняла акум и пошла домой. видать, на зимовку пристроила)
бутыль там не поможет
да мне собственно и не нужно, чтобы пока меня нету там никто не ставил, пускай себе ставят
Записан

drenov
Андрей


Карма: +2/-0
Сообщений: 930


17D in 16DA, 1986, 3-х хэтчбэк

Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Донецк

Регистрация: 08.08.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 03-12-2013, 10:02:32 »

Бутыль бабка какая нибудь унесет, молоко наливать  Смеяться Смеяться Большой камень надежнее.
Тогда уж лучше номер свой на табличке написать и вкопать, солиднее будет понты, поможет врядли
Записан

Aleksei4
Василий
Модератор


Карма: +75/-3
Сообщений: 7844


GSI c20ne

Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 26.04.2009


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #17 : 03-12-2013, 10:03:37 »

видел сегодня как с того ланосы вышла тьотя, сняла акум и пошла домой. видать, на зимовку пристроила)


Хорошая наверное тётя, раз аккумуляторы сама таскает)) ...ты решил с ней не связываться? ржу

номер свой на табличке написать и вкопать,
а вечером откапывать при парковке Смеяться
Записан

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". © Джереми Кларксон
DISCOVERY
Влад


Карма: +2/-0
Сообщений: 261


KADETT E 1.6d f-13; Lanos 1,6 red pomidor

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из:Sevastopol

Регистрация: 09.12.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 03-12-2013, 10:22:05 »

Цитировать
а у нас почти у всех блокираторы стоят, по согласованию с поссоветом, т.к летом жильцам дома машину вообще нигде не поставить, если только на платной парковке...
согласен в ялте  летом одни туристі и небольшой процент местного населения .
Но все эти блокираторы  зло редкостное  и лечатся  с помощью суперклея  1,2,3 --..... раз
Представьте себе  в темноте двора  идете себе  никого не трогаете вроде дорога асфальт  а тут бац  об этот блокиратор  и уже плашмя на асфальте возможно в луже
Записан

:-))
alexandr-n


Карма: +7/-0
Сообщений: 452

Был kadett Е С16NZ хетч 3дв. тел: (096) 522-29-11

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Белая Церковь

Регистрация: 23.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

alexandr-n@bigmir.net Александр
« Ответ #19 : 03-12-2013, 10:30:32 »

а у меня другой прикол с парковкой был
машиной пользовался только на выходных в село с села, и частенько особенно летом не где стать во дворе, ну мне то особо не нужно пошел в гараж взял авто подъехал погрузились и уехали...
а тут случай у мамы Д/Р родственники приехали и я их катал, что в гараж все время не ставить (открывать закрывать да и ити мин 5-8 нужно) я поставил на место соседей с низу (по их мнению) сколько живу столько они свое авто там и ставили свой форд транзит, они базарники утром уезжают и потом с часов 14-15 дня она там стоит, если праздник она там ждет базарного дня. + еще под подъездом легковое авто иногда паркуют правда в последнее время не видно после ссоры с соседями
короче о чем речь поставил я свое авто заглушил подхожу к подъезду и они подъезжают машут мне отедь, я говорю мол проехать можно, а они отедь мы припаркуемся, я и офигел...Оно мол там всю жизнь паркуется. сказал чтоб ждали я мин через 10 буду ехать. Через мин 10 завез людей приехал все стать негде ОНИ приехали
А в Киеве возле парадного хрен пройдешь спокойно нужно вытирать чью то машину, а если скорая или пожар Грустный
Записан
Солнечная_Луна
Таня


Карма: +12/-0
Сообщений: 441


Kadett 1.6i, хетчбек, 1991г., C16NZ, red

Пол: Женский
Возраст: 37
Из: Ukraine , Кременчуг

Регистрация: 23.02.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

260966
« Ответ #20 : 03-12-2013, 11:16:12 »

В моем районе места во дворах хватает, но все равно. Я себе облюбовала место напротив окон своих, ставить днем. Раньше никто не ставил там авто. Так таз один повадился с пацанским тюнингом. Места ему мало, видимо, было. Пришлось раз его машину поджать, прыгал он через бордюр, чтоб выехать. Больше не ставил.
А на ночь ставлю кадетт на стоянку. Там тоже уникалы есть. Я себе место бронирую пожарным ведром. Один ланос решил, что это я для него бронирую. Пришлось сторожам говорить.
А мне интересно, я видела в Ильичевске во дворах ставят парковочные барьеры на замках. Приехал - снял замок, опустил, поставил, а уезжаешь - поднял, замочек повесил и все. Такое в больших городах не практикуют? Или это уже платные места?
Записан
Nero_AF
Юра


Карма: +3/-0
Сообщений: 1048


Mercedes Vito 112CDI, Kadett E18NV Jubilee

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из: Ukraine , Черновцы

Регистрация: 05.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #21 : 03-12-2013, 11:24:28 »

Я живу на сьёмной квартире и как-то нежданно-негаданно оказалось свободное место у меня прямо под окном, возле входа в подъезд. Перед входом в подъезд большая площадка(зо 3 кадета влезут Смеяться), вход справа, ну а я ставлю машинку в упоре слева - соответсвенно не мешаю ни входу в подъезд, ни проходу по тротуару. Но у меня дурные соседи((( Время от времени я находил на стекле\крыше\капоте(чаще всего на капоте) - кусочки капусты, творога, гречку и прочую жрачку, которую кто-то выбрасывает из окна! Но всё это оказалось хернёй, по сравнению с другими дебилами, которые бросают окурки вниз. Благодаря им, на моём БЕЛОМ кадете уже 2 ЖЁЛТЫХ пропаленных следа. А домуправляющая рассказывала, что кто-то так же ставил тазик, как и я, но любили и музыку послушать громковато и ремонтировали часто и как-то ночью им на стекло\капот сбросили железное ведро с водой. Машину помяло прилично - с того момента место свободно. А тут я теперь. Думаю регистратор поднимать вверх и пусть всю ночь пишет.
Записан

SHREK@
Андрій


Карма: +75/-3
Сообщений: 3212


Toyota Camry (40) 2,4 почти 3,5 )

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Полтавська обл. смт. Козельщина-city

Регистрация: 30.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #22 : 03-12-2013, 11:25:29 »

В моем районе места во дворах хватает, но все равно. Я себе облюбовала место напротив окон своих, ставить днем. Раньше никто не ставил там авто. Так таз один повадился с пацанским тюнингом. Места ему мало, видимо, было. Пришлось раз его машину поджать, прыгал он через бордюр, чтоб выехать. Больше не ставил.
А на ночь ставлю кадетт на стоянку. Там тоже уникалы есть. Я себе место бронирую пожарным ведром. Один ланос решил, что это я для него бронирую. Пришлось сторожам говорить.
А мне интересно, я видела в Ильичевске во дворах ставят парковочные барьеры на замках. Приехал - снял замок, опустил, поставил, а уезжаешь - поднял, замочек повесил и все. Такое в больших городах не практикуют? Или это уже платные места?
Нет, это не платные и не места, это те у кого наглости побольше решили сделать себе личное парковочное место. Типо: срал я на остальных автомобилистов с нашего двора, я самый важный член.
Записан


Солнечная_Луна
Таня


Карма: +12/-0
Сообщений: 441


Kadett 1.6i, хетчбек, 1991г., C16NZ, red

Пол: Женский
Возраст: 37
Из: Ukraine , Кременчуг

Регистрация: 23.02.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

260966
« Ответ #23 : 03-12-2013, 11:29:56 »

Нет, это не платные и не места, это те у кого наглости побольше решили сделать себе личное парковочное место. Типо: срал я на остальных автомобилистов с нашего двора, я самый важный член.

Ну, не знаю. В Ильичевске это массово, культурно все сделано во дворах. И если брать двор - то не одно такое место, а сколько позволяет территория.
VID_20120415_075813.m4v

 Тонкий намек на неправильную парвовку Веселый
Записан
SHREK@
Андрій


Карма: +75/-3
Сообщений: 3212


Toyota Camry (40) 2,4 почти 3,5 )

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Полтавська обл. смт. Козельщина-city

Регистрация: 30.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #24 : 03-12-2013, 11:42:27 »

Да тут не намекать нужно, а наковальню с крыши скидивать, или чё-то потяжелее, чтоб насквозь прошло.
Записан


Serij Volk
Гость
« Ответ #25 : 03-12-2013, 12:46:10 »

блокираторы ставятся тогда,когда дом находится в собственности жителей,когда сами нанимают дворничиху,когда за домом закреплена территория..чтоб чужие не становились на места жильцов,тогда это все согласовано и законно..
в остальных случаях это все работает по принципу кто раньше встал..
Записан
alexandr-n


Карма: +7/-0
Сообщений: 452

Был kadett Е С16NZ хетч 3дв. тел: (096) 522-29-11

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Белая Церковь

Регистрация: 23.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

alexandr-n@bigmir.net Александр
« Ответ #26 : 03-12-2013, 12:59:59 »

блокираторы ставятся тогда,когда дом находится в собственности жителей,когда сами нанимают дворничиху,когда за домом закреплена территория..чтоб чужие не становились на места жильцов,тогда это все согласовано и законно..
в остальных случаях это все работает по принципу кто раньше встал..
я вас умоляю, Вы хотите сказать что дворник смотрит так с нашего дома снимает замок....
да наши же соседи ставят такой замок и все больше кроме него никто не стент
Записан
Serij Volk
Гость
« Ответ #27 : 03-12-2013, 13:14:25 »

я вас умоляю, Вы хотите сказать что дворник смотрит так с нашего дома снимает замок....
да наши же соседи ставят такой замок и все больше кроме него никто не стент
тогда смело можешь вызывать наряд на самовольный захват земельного участка,если хозяин не найдется,то коммунальщики обязаны устранить его незаконное размещение..
я говорю про ОСМД,там вся придомовая территория отбита..в каких это местах дворники машины паркуют???
имеется ввиду,что голова ОСМД согласовывает размещение личного автотранспорта жильцов и тогда у каждого есть свое место..
Записан
alexandr-n


Карма: +7/-0
Сообщений: 452

Был kadett Е С16NZ хетч 3дв. тел: (096) 522-29-11

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Белая Церковь

Регистрация: 23.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

alexandr-n@bigmir.net Александр
« Ответ #28 : 03-12-2013, 13:21:52 »

тогда смело можешь вызывать наряд на самовольный захват земельного участка,если хозяин не найдется,то коммунальщики обязаны устранить его незаконное размещение..
я говорю про ОСМД,там вся придомовая территория отбита..в каких это местах дворники машины паркуют???
имеется ввиду,что голова ОСМД согласовывает размещение личного автотранспорта жильцов и тогда у каждого есть свое место..
я знаю только платные личные парк места или купленное место в парковке, строят дом и под ним или рядом парковку где продают или сдают в оренду места.
где вы видели чтоб ОСМД согласовывает размещение личного автотранспорта жильцов? и кому это нужно даром отдать территорию если можно продать или сдать в оренду?
Записан
fuck you all
0953010515-предатель


Карма: +12/-20
Сообщений: 706

был opel kadett 1.3 стала toyota karina 2.0

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Ялта

Регистрация: 15.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #29 : 03-12-2013, 15:11:21 »

согласен в ялте  летом одни туристі и небольшой процент местного населения .
Но все эти блокираторы  зло редкостное  и лечатся  с помощью суперклея  1,2,3 --..... раз
Представьте себе  в темноте двора  идете себе  никого не трогаете вроде дорога асфальт  а тут бац  об этот блокиратор  и уже плашмя на асфальте возможно в луже

на счет того что, бац об блокиратор, это не возможно)) т.к ночью светят фанари возле дома, и блокиратор выкрашен в ярко-ораньжевый цвет)
ну так же у нас есть "умники" которые забили места, но тут они не живут, тут куплены у них квартиры, а место всегда стоит пустует, может быть раз на недельку за все лето приедут, отдохнут....
и так же есть те у которых в семье две машины, а забили места под 4 машины, но мало того, что они забили кучу мест, так заезжаешь, а машины стоят закрывая проезд, они их ставят возле блокираторов, т.к им лень выйти и открыть блокиратор!
Записан
Страниц: ««« 1 [2] 3 4 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  А как Вы отбиваете парковочное место? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: