Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-04-2024, 17:48:51
684133 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Попал на кидала Нифака Дмитрий Ананатольевич 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: Попал на кидала Нифака Дмитрий Ананатольевич  (Прочитано 13462 раз)
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 17-03-2013, 19:00:52 »

Походу кидала поэтапно растёт...
Начинал с запчастей - брал с наивных по 200грн,
Теперь перешел на Авториа - берёт по 200 баксов...

Думаю, скоро попалится из-за жадности...
Записан

DISCOVERY
Влад


Карма: +2/-0
Сообщений: 261


KADETT E 1.6d f-13; Lanos 1,6 red pomidor

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из:Sevastopol

Регистрация: 09.12.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 17-03-2013, 19:19:47 »

Походу кидала поэтапно растёт...
Начинал с запчастей - брал с наивных по 200грн,
Теперь перешел на Авториа - берёт по 200 баксов...

Думаю, скоро попалится из-за жадности...
подробней с этого места  это чмо что уже светилось что ли ?
Записан

:-))
Aziz
ракета


Карма: +1/-0
Сообщений: 80


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Симферополь

Регистрация: 10.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #32 : 17-03-2013, 19:36:47 »

А вот теперь поставьте себя на место парня, как ему понимать что он просрал 200 уе!!!!, я считаю, надо попросить луцких парней, вычеслить его и прибить до больницы, чтобы не повторял.
У моего друга была подобная ситуация! Только товар в виде двигателя ему приехал, но как оказалось двиг c20 xev внутри убитый, а продавец назад брать отказался, хотя это обговаривалось! А терять 600 уе не оч хотелось! друг смерился уже, но  мы друзья поддержали его!  сказали продавцу, что если денег не будет то его найдут и нашли , и деньги вернулись, а двиг мы уже думали отдавать или нет, но пожалев и проучив вернули его говнодвиг назад.
Я считаю что надо найти и проучить, с каждым может быть такая ситуация, а мы тут не психологический центр, а люди , которые должны помогать друг другу, хоть и не видемся в живую. Друг
Записан

Первым делом кадетик, ну а девушки , а девушки потом)))
Myrchik1988
Юра


Карма: +26/-10
Сообщений: 1810


Пол: Мужской
Возраст: 108
Из: Ukraine , Макеевка

Регистрация: 17.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #33 : 17-03-2013, 20:27:43 »

подробней с этого места  это чмо что уже светилось что ли ?
это чмо засветилось почти на все авто форумах!
Записан
MKA


Карма: +7/-0
Сообщений: 121


Номер авто:

мка

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , запорижська обл пгт Михайловка

Регистрация: 06.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

961742470
« Ответ #34 : 17-03-2013, 20:53:17 »

А вот теперь поставьте себя на место парня, как ему понимать что он просрал 200 уе!!!!, я считаю, надо попросить луцких парней, вычеслить его и прибить до больницы, чтобы не повторял.
У моего друга была подобная ситуация! Только товар в виде двигателя ему приехал, но как оказалось двиг c20 xev внутри убитый, а продавец назад брать отказался, хотя это обговаривалось! А терять 600 уе не оч хотелось! друг смерился уже, но  мы друзья поддержали его!  сказали продавцу, что если денег не будет то его найдут и нашли , и деньги вернулись, а двиг мы уже думали отдавать или нет, но пожалев и проучив вернули его говнодвиг назад.
Я считаю что надо найти и проучить, с каждым может быть такая ситуация, а мы тут не психологический центр, а люди , которые должны помогать друг другу, хоть и не видемся в живую. Друг
+100
Записан

opel kadet c16nz ауди80 на январе .5.1.1
МОЙ НОВЫЙ НОМЕР 0968728579
Axeif Автор темы


Карма: +1/-0
Сообщений: 5


097 66 86 255

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Тернополь

Регистрация: 01.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

385549745
« Ответ #35 : 17-03-2013, 21:12:26 »

А вот теперь поставьте себя на место парня, как ему понимать что он просрал 200 уе!!!!, я считаю, надо попросить луцких парней, вычеслить его и прибить до больницы, чтобы не повторял.
У моего друга была подобная ситуация! Только товар в виде двигателя ему приехал, но как оказалось двиг c20 xev внутри убитый, а продавец назад брать отказался, хотя это обговаривалось! А терять 600 уе не оч хотелось! друг смерился уже, но  мы друзья поддержали его!  сказали продавцу, что если денег не будет то его найдут и нашли , и деньги вернулись, а двиг мы уже думали отдавать или нет, но пожалев и проучив вернули его говнодвиг назад.
Я считаю что надо найти и проучить, с каждым может быть такая ситуация, а мы тут не психологический центр, а люди , которые должны помогать друг другу, хоть и не видемся в живую. Друг
Спасибо за поддержку братишка,не отказался бы от помощи Луцких парней,только незнаю как ето все организовать, тем более я сейчас еще не отошел от шока, работа накрывается,не платят,а тут еще и влип,блин слов нет. Нужна помощь! Нужна помощь! Нужна помощь! Нужна помощь!
Записан
Shumi
Сергей


Карма: +15/-0
Сообщений: leet


Пол: Мужской
Возраст: 47
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 04.03.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #36 : 25-03-2013, 23:33:42 »

А вот теперь поставьте себя на место парня, как ему понимать что он просрал 200 уе!!!!, я считаю, надо попросить луцких парней, вычеслить его и прибить до больницы, чтобы не повторял.
У моего друга была подобная ситуация! Только товар в виде двигателя ему приехал, но как оказалось двиг c20 xev внутри убитый, а продавец назад брать отказался, хотя это обговаривалось! А терять 600 уе не оч хотелось! друг смерился уже, но  мы друзья поддержали его!  сказали продавцу, что если денег не будет то его найдут и нашли , и деньги вернулись, а двиг мы уже думали отдавать или нет, но пожалев и проучив вернули его говнодвиг назад.
Я считаю что надо найти и проучить, с каждым может быть такая ситуация, а мы тут не психологический центр, а люди , которые должны помогать друг другу, хоть и не видемся в живую. Друг
Ребята вы плохо читаете предыдущие посты !
1 . 100% карточкой пользуется НЕ ТОТ человек на паспорт которого  оформлена карта . Вы думаете он настолько глуп? Его уже давно нашли бы другие прокинутые им люди . Вы просто найдете владельца паспорта.
Проще самим НЕДАВАТЬ себя кинуть , а для этого надо думать головой и не кидаться на замануху Пардон
Записан

Кадетт GSI  20SEH->X30XE 5-дв. хетч
Восстановлен--год выпуска значения не имеет.
Человек находит время для всего , чего он действительно хочет...
0677130875

Бортовик[/size
hibinogorsk
Гость
« Ответ #37 : 20-04-2013, 21:20:22 »

Так что плохие те кого кидают.А кидалы действуют уже по инерции своей сущности.

Вот если вы прекратите кидать в супермаркетах в коробочку с жалостливым детским лицом в слезах, свою денежку,  коробочка будет стоять?
Если вы прекратите кидать нищим попрошайкам  мелочь они будут просить?
Если на пасху в церкви вы не будете кидать нищим бабкам они будут туда идти  милостыню просить?А если в церквях перестанете покупать богов, церкви будут стоять?Все это элементы кидка, только массового и так вам необходимого.Все же хотят быть хорошими за десять копеек или в рай за пятак Смеяться

 Мир делится на две категории людей.Те кого кидают и те кто кидает.Так что нужно подходить к этому вопросу философски, как к покупке за 200$ опыта житейского...А попал бы на честного человека в следующий раз кидале 1000$ отдал бы.Так что не вешать нос гардемарины  Пиво
Истина. В 99.99% разведённых на бабки - виноваты пострадавшие... там не доглядел, тут не дотерпел, здесь понадеялся на авось... результат - меня поимели.
........................
Немного не по теме, но близко...
От нашей доброты и жалости - страдаем не только мы, о и окружающие...
Воистину дорога в Ад - выстлана благими намерениями.
Вот пример - Лет 10 назад у нас на Рынке появилась стайка беспризорников.... Человек пять, разномастной шпаны... все они были беглыми детдомовцами и все были в вялотекущем розыске...
Наши сердобольные дамы, начали их опекать....кормить\поить, обувать и одевать... считая, что вершат благое дело...
Например - напялили на них джинсы, натянули кросовки, купили по булке....и счастливы....
Встречаю вечером шпану эту.....весь этот прикид они сбросили циганве, купили пива, сигарет и "Мрменту" и торчат под мостом на канале.... посидел с ними, поговорил.... не хотят учится, не хотят ни чего - а зачем.... если их и так тут кормят и поят и одевают....
На следующий день имел разговор с нашими сердобольными дамами... Мол, хватит х. страдать, что , Вы, из пацанов делаете, давайте их на ментовку сдадим - и пусть едут в интернат и учатся и воспитываются не на улице, а в коллективе....
Что тут началось - обвинён был во всех смертных грехах.... и пожеланий услышал в свой адрес таких - что не приведи господь.
Прошли годы.
Трое из той пятёрки выглядят так.... Один задохнулся в люке. Один сидит за изнасилование(маленькой девочки). Один за разбой с убийством отбывает. Судьбу двух не знаю.
Так За чем было нужно делать  это Добро.
.............................................
А по ТЕМЕ - Действовать только в рамках закона.
 Обязательное заявление о Мошенничестве. Бывают чудеса - редко, но бывают....может его хлопнут мусора и может даже какие-то деньги полкчится вернуть....
Записан
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Попал на кидала Нифака Дмитрий Ананатольевич « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: