Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-04-2024, 01:43:25
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  AP group 0987770277 . 0991197676 - обман 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: AP group 0987770277 . 0991197676 - обман  (Прочитано 35429 раз)
mexanik Автор темы
я знаю, что-где можно взять!


Карма: +15/-1
Сообщений: 466


Номер авто:

Каравелле 2.5 Кадетт 1.3

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Хмельницкий

Регистрация: 09.01.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 14-10-2014, 10:37:23 »

Контора работает по запчастям под заказ из Польши,по предоплате.  Имел с ними уже до этого случая один раз дело.Все прошло хорошо,это и подкупило сделать второй заказ...суть притензий к этой конторе в том,что люди совершенно не отвечают за те запчасти которые они привозят , и за сроки которые оговариваются..  Второй заказ у меня был на три запчасти  - фара ,крыло и лобовое стекло.. При этом было оговорено ,что запчасти должны быть ровные ,красивые ,без повреждений ,трещин и т.д...  Перекинул предоплату. Позже оговоренного срока приехало крыло и фара...  Крыло выглядело вот так....Кстати сфоткано оно после того как попало ко мне.. До этого меня заверили ,что крыло идеальное



 - на идеальном креле оказалось - ржавчина,погнутые крепления подкрылков и не большой залом,которого на фото не видно.



 -  на фаре было отломано и преклеено крепление,которое тут же при зборке отпало.(как раз на фото видно это крепление)

Это вроде бы на значительные вещи,но сам факт того, что это совсем не то, о чем договаривались вызвал легкое недоумение...  Мы роде бы смогли хозяину машины рассказать ,что ничего страшного...и крыло под покраску.. и крепления видно не будет, но неприятный осадок остался.. В этой всей истории есть еще один момент - сроки. Фара и крыло приехали на два дня позже... и два дня машина уже стояла на рихтовке.. дальше о этом писать не буду ..нет смысла.... Теперь ключевой момент по поводу люобового стекла... С первого раза ,когда должно было быть стекло ,мне было рассказано ,что стекло лопнуло в дороге... Похоже конечно на правду..мало как бывает в дороге... договорились ,что поищет другое стекло.. искал он его больше недели..  потом еще два дня рассказывал что вот-вот и оно поедет ко мне, потом оказалось что стело приехало (к нему) какое-то покоцанное ,в сколах и т.д.... Я сказал ,что такое стекло мне точно не нужно и тогда он предложил мне сделать новое стекло за те же деньги.. сумма составляла 150у.е.( на тот момент 2100гр) . Спрашиваю  - какое будет стекло? .. Ответ  - Пилкингтон или что-то другое... Говорю - если Пилкингтон ,то меня устраивает.... жду еще неделю...при заявленных сроках 3 дня. (а время идет...хозяин машины начинает по немного на меня наезжать) ..Наконец приезжает стекло!!!! Ну думаю...решился вопрос!! А нет!!! не тут -то было...
Приехало самое дешевое китайское стекло.. ценой в 1300 грв у нас на месте.



Звоню ..говорю,что забирать не буду( у него еще оставалась предоплата в 50 у.е. .Я еще должен был доплатить 100у.е. ) ,это не то стекло о котором мы говорили. На что получаю грандиозный ответ!! -- Стекло приехало новое,целое.. Что ты еще хочешь?? А какое оно там меня не интересует..Пилкингтон или еще какое..мне без разницы. Я говорю - как же так ?? Мы говорили что будет Пилкингтон!!.. Мне завтра уже надо человеку машину отдать.. все возможные сроки прошли уже...Мне надо будет срочно уже стекло по месту покупать!!  На что мне ответили ,что раз я стекло не забираю,то он там попадает..и еще что я виноват в том ,что первое стело лопнуло по дороге... и еще кучу свякого бреда.. /Прдложил ему вернуть предоплату и разойтись по мирному,но человек решил, что по мирному он не хочет...

Весь это рассказ написан с целью предостеречь людей (особенно львовян) от каких либо бизнес-дел с этой конторой.
Контора находиться здесь - Наш офіс знаходиться за адресоюм.Львів, вул. Навроцького 33.

Вот ихний сайт - http://group-ap.com/?page=1

Вот так выглядит визитка -
Контакти (Олег, Сергій)
Олег  +38 (096) 772-22-72  +38 (093) 434-44-24 Сергій  +38 (098) 777-02-77  +38 (099) 119-76-76 Офіс  +38 (098) 777-07-87  +38 (093) 098-42-22  +38 (099) 111-88-10
ap.group.lviv@gmail.com
Наш офіс знаходиться за адресоюм.Львів, вул. Навроцького 33. Ласкаво просимо.
Записан


Установка ГБО .ремонт эл.оборудования.  линзы ,ксенон,рихтовка ,покраска, б/у и новые запчасти.
Яндекс


Карма: +0/-0
Сообщений: 26

Номер авто:

+380672764006

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Днепропетровск.

Регистрация: 19.02.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 15-10-2014, 18:39:34 »

Вот так и доверяй не проверенным продавцам
Записан
MasterUA


Карма: +0/-0
Сообщений: 2

Из:

Регистрация: 02.01.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 02-01-2015, 20:39:42 »

Аналогичная ситуация. Искал кузовные запчасти для ремонта своего Авто. Позвонил по рекламе на разборку . Сказали все есть, в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ только надо ждать  3 дня. Но обязательно надо предоплату 30 %, остальные 70% наложенным новой почтой . В итоге сбросил предоплату  и заказал. ЧЕРЕЗ 6 ДНЕЙ ОТПРАВИЛИ. ПРИСЛАЛИ КРАШЕНЫЙ ПОГНУТЫЙ КАПОТ .  Заменить отказались сказали что состояние под малярку...досвидание. По возврату денег категорично сказали НЕТ. ПОПАЛ НА 300$ . Перестали отвечать на телефонные звонки. Номера телефонов 0991118810 0682900030 0630771788 0682900050 0993252388 0982360880 0953396777 0967722272 0987770277 http:// group-ap.com  !!!
« Последнее редактирование: 02-01-2015, 21:35:53 от MasterUA » Записан
mexanik Автор темы
я знаю, что-где можно взять!


Карма: +15/-1
Сообщений: 466


Номер авто:

Каравелле 2.5 Кадетт 1.3

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Хмельницкий

Регистрация: 09.01.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 02-01-2015, 22:27:50 »

интересно... сколько еще людей попало на этих.... ?????
Записан


Установка ГБО .ремонт эл.оборудования.  линзы ,ксенон,рихтовка ,покраска, б/у и новые запчасти.
ApGroup


Карма: +0/-0
Сообщений: 4


Audi A6 4F0 3.0 TDI Passat B7 2.0 TDI 170 к.c.

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из:Львів

Регистрация: 03.01.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #4 : 03-01-2015, 22:14:28 »

)))) Дуже цікаво почитати такі коментарі!

Буде правильно, якщо я відповім кожному)

1.mexanik

---- чому ти тут не описав свої танці біля майже нового мотора, який ми тобі привезли? за найнижчою ціною!!!

---- претензій до запчастин не було (по сітроену), аж тепер вони з'явились.

---- доводи: на фото не видно!!! чомусь я не сумніваюсь, якщо там були б згадані вище дефекти - то точно були б додаткові фото) (у всіх смартфони з камерами - 5 секунд і є фото)

---- стосовно лобового - ніхто тобі пілкінтон не обіцяв, а просто нове лобове (оскільки вживане оригінальне пошкодилось під час транспортування) - на що ти дав згоду! все дуже просто. без згоди клієнта нічого не замовляємо.

---- і ще..... кузовні запчастини продаємо ВИКЛЮЧНО під покраску!!! воно може бути царапане, притерте але рівне, воно може бути навіть в колір і без дефектів, але ми не продаємо так щоб прийшов на нову почту і одразу там же прикрутив на своє авто і поїхав !!!! і всіх ми про це попереджаємо... а якщо є нерівності - висилаємо додаткові фото і все узгоджуємо.




2. MasterUA

--------------------------------- що ж це за капот за 300 y.o.?-------------------------------
--------------------------------- в мене всі дешевші ))))))))) ------------------------------------------
--------------------------------- навіть на audi a6 c6 по 250 y.o. а якщо добре поторгуватись то дешевше віддам))))))--------------------------------------

А якщо серйозно - то не має ніякої продажі капоту за 300 y.o. Прикро, що таким чином хтось просто розважається.

P.S. Наш інтрернет магазин завжди йде на зустріч клієнту, і навіть якщо у Вас є претезії до роботи менеджерів - набирайте мене 0967722272.



Записан
monia
Саша
Модератор


Карма: +293/-0
Сообщений: 7576


Номер авто:
.png border=0 width=120>
Т4,1.9 TD ,был OK Karavan 1.3 nb

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 06.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #5 : 03-01-2015, 22:37:40 »

Подождем всех отписавшихся выше.
Дима Механик уже не первый год в Клубе.
второй человек новый.

ну и главное: на УКК все сделки,на ваш страх и риск.Администрация не несет ответственности за продавцов и покупателей. Опель- Рулезз!!
Записан

ApGroup


Карма: +0/-0
Сообщений: 4


Audi A6 4F0 3.0 TDI Passat B7 2.0 TDI 170 к.c.

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из:Львів

Регистрация: 03.01.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #6 : 03-01-2015, 23:00:17 »

За першого - так була дана ситуація і я зі своєї строни описав ситуацію вище!

а за новенького -  самі судіть. не було такого)))))
Записан
mexanik Автор темы
я знаю, что-где можно взять!


Карма: +15/-1
Сообщений: 466


Номер авто:

Каравелле 2.5 Кадетт 1.3

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Хмельницкий

Регистрация: 09.01.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7 : 04-01-2015, 12:20:52 »

)))) Дуже цікаво почитати такі коментарі!

Буде правильно, якщо я відповім кожному)

1.mexanik

---- чому ти тут не описав свої танці біля майже нового мотора, який ми тобі привезли? за найнижчою ціною!!!

---- претензій до запчастин не було (по сітроену), аж тепер вони з'явились.

---- доводи: на фото не видно!!! чомусь я не сумніваюсь, якщо там були б згадані вище дефекти - то точно були б додаткові фото) (у всіх смартфони з камерами - 5 секунд і є фото)

---- стосовно лобового - ніхто тобі пілкінтон не обіцяв, а просто нове лобове (оскільки вживане оригінальне пошкодилось під час транспортування) - на що ти дав згоду! все дуже просто. без згоди клієнта нічого не замовляємо.

---- і ще..... кузовні запчастини продаємо ВИКЛЮЧНО під покраску!!! воно може бути царапане, притерте але рівне, воно може бути навіть в колір і без дефектів, але ми не продаємо так щоб прийшов на нову почту і одразу там же прикрутив на своє авто і поїхав !!!! і всіх ми про це попереджаємо... а якщо є нерівності - висилаємо додаткові фото і все узгоджуємо.

P.S. Наш інтрернет магазин завжди йде на зустріч клієнту, і навіть якщо у Вас є претезії до роботи менеджерів - набирайте мене 0967722272.




- Мне вот интересно.. как выглядят танцы вокруг мотора?? Возможно так - Позвонить ,спросить - есть такой мотор и сколько стоит?? , Перекинуть задаток в 30% ( я так в жизни не работал,т.к. сталкивался уже с такой ситуацией по поводу качества запчастей!! Ну тут поверил людям!! )  . Раз пять перезвонить и уточнить все ли в порядке и когда будет двигатель??. и потом приехать за ним самому,познакомиться с людьми,отдать оставшиеся деньги ( именно в долларах) ,переложить двигатель ко мне в бус ,пожать руку и сказать, что мне все понравилось и будем сотрудничать!!! Это называется танцами возле мотора??? Смеяться
не смешите меня....

Теперь по дальнейшей ситуации...

----  Претензии по запчастям были высказаны по телефону при первом звонке по поводу стекла... но я  решил не обострять ситуацию,т.к я смог уговорить человека на эти запчасти. С трудом конечно,но смог.. То,что вы не особо тщательно рассматриваете те  запчасти ,что везете  - это факт!!!  Как вы утверждали мне по телефону - целенькие и хорошие запчасти оказались по факту  - фара с отломанным и припаяным на место нижним  ухом крепления.  Крыло с довольно глубокой ржавчиной и слегка деформировано. На первый взгляд не видно,но при установке на машину все сразу проявилось. Еще раз повторюсь,что на это все я смог уговорить клиента,так как все в жизни бывает и возможно такого больше не будет.... но как оказалось,я сильно ошибался!! Аппогеем ситуации стало стекло!!!! Смеяться

----- Сколько раз я звонил и спрашивал когда будет стекло???  Раз 6-7?? Потом ,когда уже ВСЕ!!! возможные сроки прошли,мне было сказано ,что можно решить новое стекло.   Вопрос от меня  - какое стекло может быть??
 ответ - Или Пилконгтон или какое-то другое!!! ( здесь как писалось выше ,получился камень преткновения!!)
 Вопрос - Если будет пилкингтон ,то меня это устраивает!! Если какое-то другое,то это может быть Секюрит например...,но ни как не самое дешевое китайское стекло,которое я у себя по месту мог взять за 1300 грв,а не за 2100!!!    Пилкингтон за 2100 - это нормально,а китай  - нет!  естественно я стекло не забрал . и позвонил я прямо со склада Н.П!!  В дальнейшем разговоре мне было сказано ,что мне никто пилкингтон не обещал. Тогда я предложил мирно решить вопрос -  вернуть мне оставшиеся в 30%ой предоплате( 700 грв ) и закрыть вопрос.  Мне было отказано со словами ,что это я сам во всем виноват и мы тут еще попадаем за пересылку стекла обратно!! Ну мне ничего больше не оставалось делать ,кроме как предупредить о том, что эта ситуация будет описана в инете!!  На что мне было сказано - Хорошо !! Пиши! Нам, мол, все равно!!.....
В результате - я еле впихнул человеку не совсем нормальные запчасти, прогнал все сроки ,получил от клиента скандал и еще и попал на деньги...  Клиенту все равно где я беру запчати... виноват получился я!

И еще одно....
------------P.S. Наш інтрернет магазин завжди йде на зустріч клієнту, і навіть якщо у Вас є претезії до роботи менеджерів - набирайте мене 0967722272.

Значит у меня просто такое предложение - я могу потереть все темы которые я создал с вашими данными(что бы они не светились в инете) при условии,  что вы мне возращаете 700 грв.  Если  же ,вы с этим не согласны и будете продолжать утверждать ,что это мои проблемы ,я не даю никакой гарантии ,что эта тема не появится где-то еще.  Дальше топтать клавиатуру не вижу никакого смысла! Свое предложение я сделал... вам наверное это будет дешевле всего....
Записан


Установка ГБО .ремонт эл.оборудования.  линзы ,ксенон,рихтовка ,покраска, б/у и новые запчасти.
mexanik Автор темы
я знаю, что-где можно взять!


Карма: +15/-1
Сообщений: 466


Номер авто:

Каравелле 2.5 Кадетт 1.3

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Хмельницкий

Регистрация: 09.01.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #8 : 04-01-2015, 12:23:31 »

Подождем всех отписавшихся выше.
Дима Механик уже не первый год в Клубе.
второй человек новый.

ну и главное: на УКК все сделки,на ваш страх и риск.Администрация не несет ответственности за продавцов и покупателей. Опель- Рулезз!!
Саш!! Эта сделка была не через клуб. И все было на свой страх и риск... Тема просто была создана для ознакомления...
Записан


Установка ГБО .ремонт эл.оборудования.  линзы ,ксенон,рихтовка ,покраска, б/у и новые запчасти.
monia
Саша
Модератор


Карма: +293/-0
Сообщений: 7576


Номер авто:
.png border=0 width=120>
Т4,1.9 TD ,был OK Karavan 1.3 nb

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 06.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #9 : 04-01-2015, 12:56:00 »

Саш!! Эта сделка была не через клуб. И все было на свой страх и риск... Тема просто была создана для ознакомления...
я знаю. шептать
и тема собственно-чтоб люди знали героев в лицо Пардон
Записан

ApGroup


Карма: +0/-0
Сообщений: 4


Audi A6 4F0 3.0 TDI Passat B7 2.0 TDI 170 к.c.

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из:Львів

Регистрация: 03.01.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #10 : 04-01-2015, 14:37:50 »

Все дуже просто)))) і простіше не буває!!!!!!

Чим більше клієнт переживає - тим більше виникає незрозумілих ситуацій!!! це аксіома!!
А коли  - " На коли може бути? - на четверг! - ок. куди завдаток - до нас на офіс або на карту! " гроші за 15-20 хв і так все легко йде далі... я в цьому вже переконався....

Я всім повторюю і буде повторювати -  не впевнені не купляйте - мені не треба Ваш завдаток (береться виключно для перестраховки, що клієнт не поназамовляє в половини інтернету і потім просто не прийде). Я вам більше скажу - з завдатками не приходять (мені вже не треба, просто не беруть трубку) - товар мені повертається і оплачую доставку в дві сторони і залишаю собі поки хтось не купить. от і вся історія - для чого предоплата.

------ по якості запчастин ------
Ще раз підкреслюю були б дані пошкодження - 200% були б фото-докази!
тому вертатись до цього немає змісту. Переливати з пустого в порожнє!
----------------------------------------------



------------Щодо пропозиції------------

 це виглядає більше як шантаж а не пропозиція... ,"я не даю никакой гарантии ,что эта тема не появится где-то еще"......

В мене на даному етапі 15-20 продаж в день! з них ну точно один є якому при отриманні роби знижку або він не приймає....
з останнього, новорічного))))
----Робіть мені знижку 500 грн інакше їде назад.
Питаю - "що не так?"
--- лопасть тріснута (вентилятор 320 y.o) - це дуже вагома причина, не спорю
---Секундочку, я відкрию фото його і Вам наберу.
Набираю за 2 хв.
--- Та Ви знаєте тут освітлення погане я думав що тріснуте, а тут така рисочка є.
Моя відповідь " я все бачу на фото"
--- Все товар забрав- все ок!Буду Вам звонити

---------------(російської розкладки немає)-------------
Або " мне до новой почти ехать 80 км - я что-то не подумал и не посчитал дорогу - давайте Ви мне на карту кинете 250 грн и тогда я поеду заберу. (зона АТО)"

Або "в моторе компресии нету!!!!!! что Ви мне прислали!!! Ви меня кинули!! Стоп.... "Де Ви?" -  "Я на новой почте!!!", "а як Ви оприділили компресію?" - "Как - как прикрутил стартер и присоеденил акумулятор!!!!!" "1. він без масла 2. без форсунок це як мінімум"!


Тому з вище сказаного можу запропонувати наступне:
---- це лобове знаходиться в мене на складі.
1. Можемо домовитись по ціні - мінус завдаток
2. Можете отримати знижку у вигляді 700 грн
3. Можете замовити запчастин на 700 грн.

Якщо надумаєте - набирайте мене і все узгодимо.

P.S. Завжди пам'ятайте Ви купуєте вживані запчастини (чи то в мене чи когось іншого - байдуже) вони мають властивість зношуватись! або як пишуть поляки - "posiada normalne ślady użytkowania"!
---------Працюю на ринку вживаних автозапчастин вже 4 роки--------------

---------про сайт-------

сайт новий  і на ньому багато помилок! фірма яка ним займається - святкує)))


----------------і окремо до модератора monia------------

я знаю.
и тема собственно-чтоб люди знали героев в лицо
Отправлено: Сегодня в 12:23:31

це називається - "упереджене ставлення"

Записан
monia
Саша
Модератор


Карма: +293/-0
Сообщений: 7576


Номер авто:
.png border=0 width=120>
Т4,1.9 TD ,был OK Karavan 1.3 nb

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 06.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #11 : 04-01-2015, 14:58:30 »


----------------і окремо до модератора monia------------

я знаю.
и тема собственно-чтоб люди знали героев в лицо
Отправлено: Сегодня в 12:23:31

це називається - "упереджене ставлення"


упереджене ставлення-это если б тема была закрыта,и написать никто ничего не смог.

я на этом Форуме не первый год,и тут уже столько всего разного-интересного было...
и претензий,и рассказов и жалоб...

Механика я знаю не первый день,и знаю точно-что он завтра не пропадет,и будет вместе с Форумом...

знаю одно,стоит появиться теме о чем-то не харошем,через день,два,неделю-появляется новый пользователь,и пытается(требует)навести порядок,наказать виновных,тему удалить,и все такое...

так было с Новой Почтой,Интеркарзом....всех не вспомню,если есть желание-можна в нашем ЧБ списке почитать на досуге.

после-они все куда-то исчезают...и очень редко(почти никогда) больше не пишут.

если все "негаразды" ВЫ между собой решите,что вполне может быть,эта тема исчезнет.
как по мне-все живые люди,и чего только в этой жизни не случается... Опель- Рулезз!!



Записан

ApGroup


Карма: +0/-0
Сообщений: 4


Audi A6 4F0 3.0 TDI Passat B7 2.0 TDI 170 к.c.

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из:Львів

Регистрация: 03.01.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #12 : 04-01-2015, 15:18:12 »

я тут не для того мемуари строчив, щоб добитись видалення теми!!!!!! видалити - це вже інша справа! (я не знаю як далі це відбувається, оскільки на форумі вперше)

А описав ситуацію з іншої (продавця) точки зору!

І кожен, перечитавши дану тему, зробить для себе відповідні висновки!

і про упереджене ставлення - Ви назвали нас "героями", що в даному контесті не дyже гарно звучить!

те що обговорення йде форумі - де покупця добре знають - от Вам і упереджене ставлення!


Записан
mexanik Автор темы
я знаю, что-где можно взять!


Карма: +15/-1
Сообщений: 466


Номер авто:

Каравелле 2.5 Кадетт 1.3

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Хмельницкий

Регистрация: 09.01.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #13 : 04-01-2015, 16:00:27 »

ApGroup Простите ...а вас как зовут?? Олег?? Так вот.. Все дела и телефонные разговоры велись не с Вами,а с Сергеем. дальше продолжать не вижу смысла...

по поводу предложения.... как я писал выше,топтать клавиатуру больше не буду..  Запчасти ни покупать ,ни заказывать у вас я тоже не буду... хватило одного раза.  Решение проблемы описано выше..  При позитивном решении исправлю название темы на  - Вопрос решен! Адекватные люди!.

 про то сколько лет я в этом бизнесе ,я рассказывать не буду. Подмигивает
Записан


Установка ГБО .ремонт эл.оборудования.  линзы ,ксенон,рихтовка ,покраска, б/у и новые запчасти.
mexanik Автор темы
я знаю, что-где можно взять!


Карма: +15/-1
Сообщений: 466


Номер авто:

Каравелле 2.5 Кадетт 1.3

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Хмельницкий

Регистрация: 09.01.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #14 : 08-02-2015, 14:35:59 »

Я так понимаю ,вопрос так и останется открытым....
Записан


Установка ГБО .ремонт эл.оборудования.  линзы ,ксенон,рихтовка ,покраска, б/у и новые запчасти.
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  AP group 0987770277 . 0991197676 - обман « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: