Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 14:13:58
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  КОЛЛЕКТОР- НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ????????????????? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2] 3 4 5 6 »»»
Автор Тема: КОЛЛЕКТОР- НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ?????????????????  (Прочитано 27718 раз)
Optimust


Карма: +105/-0
Сообщений: 4284


Пашка Оптимист

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из:Макеевка, Харцызск.

Регистрация: 09.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 28-10-2013, 14:21:04 »

А ты масло в ней менял?
[/quot
При пересылке масло все сливается коробка должна быть сухая иначе почта ее не возьмет, а масло я залил при установке Мобил 1 минералка для коробки
мне присылали коробку с маслом Смеяться упаковка была обмотана полиэтиленом много раз и была герметична))) но когда распаковал - то в коробке был слой масла Смеяться Слали Деливери.
Записан

Автомобиль, в который вкладываешь душу- никогда не подведет!
B57


Карма: +34/-0
Сообщений: 416


- --= BACKS FLASH =-- -

Пол: Мужской
Возраст: 53
Из: Ukraine , Горловка

Регистрация: 04.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 28-10-2013, 14:21:44 »

Ситуация неоднозначная...
Понять покупателя, конечно, можно. Непредвиденные расходы, потерянное время и нервы.

Но:
приобретение б/у вещей - всегда определённый риск. Более того, даже новые з/ч тоже зачастую не "фонтан".

А тот факт, что Коллектор, согласен вернуть деньги не только за коробку, но и за пересылку, говорит в его пользу.

Никого не защищаю, но несколько раз обращался к Максиму - проблем не было. Более того, бесплатно (в довесок к заказу) присылал полезные сопутствующие мелочи, которые не указывались ни в теме, ни при общении в ЛС.

Жалко денег снимай и ставь сам.  Я себе менял без ямы  за 4 часа. Бесплатно+ опыта набрался

с этим полностью НЕ согласен.
не у всех есть возможность/желание/время/инструмент/прямые руки для этого.
Записан

А телефон мой легко запомнить: 32-08 (тридцать два зуба и восемь пальцев)
          Д.Хармс
________________________
083 208 32 08
olegon
Гость
« Ответ #17 : 28-10-2013, 14:22:24 »

ну незнаю........ вроде всегда всё было в порядке с товаром от данного продавца !!!! и если есть гарания...........то она распространяется только на товар..............причём тут оплата работы......
+1
Ситуация неоднозначная...
Понять покупателя, конечно, можно. Непредвиденные расходы, потерянное время и нервы.

Но:
приобретение б/у вещей - всегда определённый риск. Более того, даже новые з/ч тоже зачастую не "фонтан".

А тот факт, что Коллектор, согласен вернуть деньги не только за коробку, но и за пересылку, говорит в его пользу.

Никого не защищаю, но несколько раз обращался к Максиму - проблем не было. Более того, бесплатно (в довесок к заказу) присылал полезные сопутствующие мелочи, которые не указывались ни в теме, ни при общении в ЛС.

с этим полностью НЕ согласен.
не у всех есть возможность/желание/время/инструмент/прямые руки для этого.
+ 1000000
Записан
Mish
Миша


Карма: +83/-5
Сообщений: 5895


корейский овощ

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Одесса

Регистрация: 12.10.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 28-10-2013, 14:23:30 »

Повторюсь - напиши какое масло залил, полностью марку или сделай фото банки
Записан

Лениво помогать ленивым
Небольшой список запчастей на Кадет https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=69358
dimonische Автор темы


Карма: +0/-1
Сообщений: 14


Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Краматорск

Регистрация: 04.04.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #19 : 28-10-2013, 14:28:12 »

Повторюсь - напиши какое масло залил, полностью марку или сделай фото банки
написать марку и сделать фото щас не могу, машина в Краматорске ая сейчас в командировке в Запорожье, я специально подгадывал чтоб приехать на выходные получить и поменять коробку, как только приеду сразу сделаю(или щас попробую связатся с продавцом попрошу марку масла)
Записан
Optimust


Карма: +105/-0
Сообщений: 4284


Пашка Оптимист

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из:Макеевка, Харцызск.

Регистрация: 09.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #20 : 28-10-2013, 14:30:34 »



с этим полностью НЕ согласен.
не у всех есть возможность/желание/время/инструмент/прямые руки для этого.

тут я имел ввиду, что  продавец не обязан оплачивать работы по смене запчасти(если она не подойдет или не соответствует заявленному состоянию), при условии если это не обговорено ранее.
Записан

Автомобиль, в который вкладываешь душу- никогда не подведет!
Yurka
tel: (0-IX-VII) I-VI-VII-VI-IX-I-VII


Карма: +20/-0
Сообщений: 1041


Номер авто:

OKE '91, 1.6i (C16NZ, 5st, w3.94), sedan

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Kamenskoe [Popovicha st.]

Регистрация: 19.08.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #21 : 28-10-2013, 14:31:39 »

работал с Максимом - претензий нету.
а 65 грн это совсем не дорогое ... у меня 80 с копейками за литр.
а оплата работы, я так думаю, и не должна учитываться ... никто ж не знает - сам ты ее ставил (а терь хо денег срубить) или платил на установку.
Записан

dimonische Автор темы


Карма: +0/-1
Сообщений: 14


Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Краматорск

Регистрация: 04.04.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #22 : 28-10-2013, 14:33:26 »

написать марку и сделать фото щас не могу, машина в Краматорске ая сейчас в командировке в Запорожье, я специально подгадывал чтоб приехать на выходные получить и поменять коробку, как только приеду сразу сделаю(или щас попробую связатся с продавцом попрошу марку масла)
Связался с продавцом Мобил 1 80W90 говорил что минералка а оказалась полусинтетика, сори за неправду
Записан
dimonische Автор темы


Карма: +0/-1
Сообщений: 14


Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Краматорск

Регистрация: 04.04.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #23 : 28-10-2013, 14:43:40 »

работал с Максимом - претензий нету.
а 65 грн это совсем не дорогое ... у меня 80 с копейками за литр.
а оплата работы, я так думаю, и не должна учитываться ... никто ж не знает - сам ты ее ставил (а терь хо денег срубить) или платил на установку.
У меня руки не заточены под это дело, я писал что подгадывал под выходные, отдал людям они делали а я в это время с семьей хоть виделся мне семья дороже чем железо, хоть и люблю машины и если что то могу делать то сделаю, я щас в Запорожье и когда попаду домой хер его знает. Вопрос в том что продавец гарантировал качество значит проверял а оказалось совсем наоборот, если ему похер на коробку пусть вернет деньги я куплю новую а эту выкину, а так я ему вышлю он другому впарит а насчет если я хочу ее замутить так ближайшие одноклубники приезжайте в гости и выкинем вместе, Ведь все рано я попал на деньги за установку и все равно эту надо менять. Просто я люблю правдивость если ты продаешь что то и гарантируешь качество то так должно и быть
Записан
Yurka
tel: (0-IX-VII) I-VI-VII-VI-IX-I-VII


Карма: +20/-0
Сообщений: 1041


Номер авто:

OKE '91, 1.6i (C16NZ, 5st, w3.94), sedan

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Kamenskoe [Popovicha st.]

Регистрация: 19.08.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #24 : 28-10-2013, 14:49:38 »

ну сам посуди - как можно давать 100% гарантию на б\у деталь. не разбирать же ее ее перед продажей.
даже если он ставил ее на свою машину для проверки - не факт что он этот гул заметил, сам же писал на drive2.ru
Цитировать
возил водителей рядом со стажем так они говорят если бы я не указал на гул то они и не заметили бы
он же тоже живой человек Подмигивает
Записан

B57


Карма: +34/-0
Сообщений: 416


- --= BACKS FLASH =-- -

Пол: Мужской
Возраст: 53
Из: Ukraine , Горловка

Регистрация: 04.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #25 : 28-10-2013, 14:56:39 »

тут я имел ввиду, что  продавец не обязан оплачивать работы по смене запчасти(если она не подойдет или не соответствует заявленному состоянию), при условии если это не обговорено ранее.

А вот это уже правильно.

а оплата работы, я так думаю, и не должна учитываться ... никто ж не знает - сам ты ее ставил (а терь хо денег срубить) или платил на установку.

Согласен.

При всём сочувствии к проблеме ТС, считаю, что эту тему не надо было создавать.
Ситуация:
купил четыре потолочных светильника в Эпицентре (50км от меня в одну сторону). После установки, выяснилось, что один из них имеет заводской дефект. Поехал обратно - без проблем обменяли, причём, предложили - деньги, или такой же светильник.
Теперь вопросы:
должен ли был Эпицентр
1 - компенсировать стоимость потраченных 8-ми литров бензина?
2 - компенсировать амортизацию авто (двигатель, резина, колодки, износ шрусов, стирание резинок дворников и пр.)?
3 - компенсировать работу электрика по подключению/монтажу светильника, его демонтажу, и монтажу нового?
4 - компенсировать мне 3 часа потерянного времени, за которые я мог заработать 100грн.?
5 - компенсировать стоимость 1-го хот-дога и 0,5л минералки, которые я употребил во время пути?
Записан

А телефон мой легко запомнить: 32-08 (тридцать два зуба и восемь пальцев)
          Д.Хармс
________________________
083 208 32 08
Optimust


Карма: +105/-0
Сообщений: 4284


Пашка Оптимист

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из:Макеевка, Харцызск.

Регистрация: 09.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #26 : 28-10-2013, 14:59:01 »

А вот это уже правильно.

Согласен.

При всём сочувствии к проблеме ТС, считаю, что эту тему не надо было создавать.
Ситуация:
купил четыре потолочных светильника в Эрицентре (50км от меня в одну сторону). После установки, выяснилось, что один из них имеет заводской дефект. Поехал обратно - без проблем обменяли, причём, предложили - деньги, или такой же светильник.
Теперь вопросы:
должен ли был Эпицентр
1 - компенсировать стоимость потраченных 8-ми литров бензина?
2 - компенсировать амортизацию авто (двигатель, резина, колодки, износ шрусов, стирание резинок дворников и пр.)?
3 - компенсировать работу электрика по подключению/монтажу светильника, его демонтажу, и монтажу нового?
4 - компенсировать мне 3 часа потерянного времени, за которые я мог заработать 100грн.?
5 - компенсировать стоимость 1-го хот-дога и 0,5л минералки, которые я употребил во время пути?


вот умеешь ты Боря " раскладывать все по полочкам" Друг
Записан

Автомобиль, в который вкладываешь душу- никогда не подведет!
Mish
Миша


Карма: +83/-5
Сообщений: 5895


корейский овощ

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Одесса

Регистрация: 12.10.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #27 : 28-10-2013, 15:07:13 »

Связался с продавцом Мобил 1 80W90 говорил что минералка а оказалась полусинтетика, сори за неправду


Такое?
http://mobil1.kiev.ua/products/mobilube-hd-80w-90
Записан

Лениво помогать ленивым
Небольшой список запчастей на Кадет https://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=69358
aleksey02


Карма: +16/-10
Сообщений: 1725


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 08.05.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

309588405
« Ответ #28 : 28-10-2013, 15:11:56 »

Теме место в корзине, а ТС совет - для экономии нужно ставить ГБО, а не коробку менять, т.к. коробка будет окупаться много лет и не даст большой экономии.

А теперь по коробке - гудит, ну и пусть гудит, если сдохнет, то вкинешь внутрянку от своей старой.
Записан
dimonische Автор темы


Карма: +0/-1
Сообщений: 14


Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Краматорск

Регистрация: 04.04.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #29 : 28-10-2013, 15:13:24 »


да такое
Записан
Страниц: ««« 1 [2] 3 4 5 6 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  КОЛЛЕКТОР- НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ????????????????? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: