Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24-04-2024, 21:41:23
684129 Сообщений в 14296 Тем от 22246 Пользователей
Последний пользователь: StevenSpomb
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Карбюратор  |  Западает Игла Краба р1 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Западает Игла Краба р1  (Прочитано 2327 раз)
ss Автор темы


Карма: +15/-0
Сообщений: 1646


Апокалипсис сегодня «Люблю запах НАПАЛМА поутру» "

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Луганск/Киев

Регистрация: 09.05.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 30-03-2010, 20:29:16 »

ВООБЩЕМ ТАКАЯ ИСТОРИЯ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД НЕЗАВЕЛ МОТОР при том что вьехал в гараж своим ходом, ну подумал мало ли гоню бенз стек (благо что датчик не показывает пока литров 30 не зальеш), попробывал вроде в баке есть, ну вли на всякий пожарный литр, что в багажнике вожу а результат 0, я  Удивлен ран7ьше если бенз заканчивался спасало (поэтому и возил), ну вообшем дело не долгоое ДРУГ на галстуке возил минут 30 и самое интересное что не заводится а фильтр полный, (вторая 40 км газ в пол) машина аж журчит а делов не, но вроде хватает и глохне сек через 20, ну залили еще 5 литров (скажу что искра всегда біла), а не заводится с ключа, протянули метров 40 схватила и все норм.
Вообщем отездил 100 км (перед этим залив 20 литров), и сегодня придя по утру в гараж обнаружтл то же самое два раза схватила и все, я в шоке  Удивлен, думаю не........я себе 20 литров на 100 км расход (забыл сказать , что перед этим грешили на то что бенз кончился), ну я уже 2 литра запаса в бак имоций от двигла 0, нудумаю что за дело, помослал стартером, думаю бенз насос, проверил качает, и так резво что за пару качков грамм 100-150, заметтьте фильтр полный, я непосредственно в краб бенза машина хватает поработает и глохнет, я в краб а там с ускарителя и не думае капать, я снял шланг с краба и давай дуть в него (ЗАМЕЧУ, ЧТО КОГДА СНИМАЛ ТО БЕНЗ ПОД ХОРОШИМ НАПОРОМ ВІЛИВАЛСЯ, я прдул шланг на иглу и вот чудо поевился с ускорителя бенз вместе с воздухом в виде аэрозоля, чеорез минуту машина завелась, а через пару часов был уже на СО СН мали ли что а вдруг расход и мне все за иглу почуделось.
Вообщем зараза карбюраторщик снял с меня 25 грн за регулировку так как была смесь обьедненная, и сказал что езжай если повторится то ставь машину на отстой а потом ко мне, псле я беру 0,5 литра бенза на пустую обратку и краб с фильтром , пподключаю банку сбензом к обратке и насосу и в пробки в город, в итоге я проехал 7 км, при этом простояв на 5 светофорах, проехав 1,5 км по дворам и метров 800 на гору, скорость при этом была макс 80 км, я считакю, что все с расходом хорошо, (забыл сказать что ехал на горячию). После радости пару раз было огарчениие - глохла машина при езде на нейтралке.
ИТОГ у меня првереный расход ГОРОД (именно город 7 л/100 км) и западает игла краба.
ТЕМУ продублтровал в БОРТОВЕКЕ
Записан

по выходным организую "Полёт Валькирий"
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Карбюратор  |  Западает Игла Краба р1 « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: