Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-04-2024, 03:36:36
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Электрика  |  Стартер, генератор, АКБ  |  взаимозаменяемость стартеров ОПЕЛЬ 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: взаимозаменяемость стартеров ОПЕЛЬ  (Прочитано 27025 раз)
Gosha


Карма: +56/-0
Сообщений: 3321


ПредВодитель Caravan Opel Astra G 1.4 был Kadett E

Пол: Мужской
Возраст: 58
Из: Russian Federation , Таганрог

Регистрация: 11.04.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 27-09-2013, 18:35:29 »

Ну так разбери иглянь Делов та на пол часа  вжжжжжж...
Валяется под ногами,на..уй не нужен Смеяться Не покупайте это ГОВНО,учитесь на  чужих ошибках!!! Пиво
Записан


Йорик Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 82


Из: Russian Federation ,

Регистрация: 18.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 27-09-2013, 21:55:41 »

Валяется под ногами,на..уй не нужен Смеяться Не покупайте это ГОВНО,учитесь на  чужих ошибках!!! Пиво
Покупать только оригинал НО это оченьдорого Мне в магазинчике предлогали новенький стартер всего 3тыщи рублей китай  НЕ взял Собрал из двух один ВАЛЕО работает и ладно    Вскрой будет время и отпишись Там магниты возможно отклеелись от корпуса и он вклинил У меня в одном так было а в другом щёткодержатиль зараза треснул и щётку одну заблокирывал Магниты обмазывал холодной сваркой по всему корпусу от души всё там замазал А щёткодержатель склеел на клей и поставил самодельные пружины на щётки РАБОТАЕТвот  где наша выдумка  вжжжжжж...
Записан
Gosha


Карма: +56/-0
Сообщений: 3321


ПредВодитель Caravan Opel Astra G 1.4 был Kadett E

Пол: Мужской
Возраст: 58
Из: Russian Federation , Таганрог

Регистрация: 11.04.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #32 : 28-09-2013, 20:33:29 »

Йорик,у моего проблема с бендиксом,который купить на ATS не реально,з\ч на него нет.Ещё раз повторяю,лучший вариант--б\у стартер:Бош,Валео,с Опелей свежих моделей,благо,они подходят! Пардон
Записан


Йорик Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 82


Из: Russian Federation ,

Регистрация: 18.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #33 : 29-09-2013, 22:14:22 »

Йорик,у моего проблема с бендиксом,который купить на ATS не реально,з\ч на него нет.Ещё раз повторяю,лучший вариант--б\у стартер:Бош,Валео,с Опелей свежих моделей,благо,они подходят! Пардон
  Вот тебе совет Берёш болгарку и надпиливаеш бендикс там где он у тебя развальцован Разбираеш Промываеш НАТЯГИВАЕШ пружины под подшипниками и ВСЁ  поверь мне работает на УРА  сам так сделал по совету  вжжжжжж...
Записан
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Электрика  |  Стартер, генератор, АКБ  |  взаимозаменяемость стартеров ОПЕЛЬ « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: