Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01-05-2024, 07:39:39
684134 Сообщений в 14296 Тем от 22253 Пользователей
Последний пользователь: BobbyeriwAf
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Важное  |  Нужна помощ клубников у которых есть возможность разместить информацию в СМИ! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2] 3 »»»
Автор Тема: Нужна помощ клубников у которых есть возможность разместить информацию в СМИ!  (Прочитано 12119 раз)
No comments Автор темы


Карма: +26/-9
Сообщений: 765


Kadett E caravan 1.6D

Из: Ukraine ,

Регистрация: 11.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 30-09-2013, 04:46:47 »

СМИ любят такие истории... некоторые даже платят за такую инфу.
Думаю, что взяв газету в руки, найти телефон редактора можно... и пошло-поехало  шептать
Я тоже так думал... только видимо не все каналы хотят с банком сраться, или же ихние общественные почтовые ящики никто не читает.
 Редакторы и журналисты как правило на телефоны телеканалов не отвечают. Там может ответить оператор колл центра, с которым общаться вообще бесполезно.
Записан

No comments Автор темы


Карма: +26/-9
Сообщений: 765


Kadett E caravan 1.6D

Из: Ukraine ,

Регистрация: 11.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 09-10-2013, 18:38:13 »

Открылись еще пикантные моменты. Может к Савику достучаться кто поможет или в новости?
Записан

No comments Автор темы


Карма: +26/-9
Сообщений: 765


Kadett E caravan 1.6D

Из: Ukraine ,

Регистрация: 11.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 17-10-2013, 19:16:29 »

Вот ссылка, там 150 просьб о помощи, эти просьбы вообще ни кто наверное не читает! Журналисты работают наверное только по знакомству.
http://www.1plus1.ua/dyvitsya/programy/groshi.html

Я в подобные проекты отправлял письма, ничего. Нужны выходы на конкретных журналистов, которые не будут против хорошенько посраться с одним из провидных наебанков Украины, хозяевами которого может быть кто угодно.

Давайте так... или ХЕЛП одноклубники у которых есть такая возможность, или Уважаемые bratan, hibi(nogorsk), Кактус, Aleksei4, Mish, monia. Через 7 дненй удавлите эту тему нафиг, буду сам как-то. ...

И да, просьба на эти 7 дней закрепить тему, в долгу не останусь.
Записан

No comments Автор темы


Карма: +26/-9
Сообщений: 765


Kadett E caravan 1.6D

Из: Ukraine ,

Регистрация: 11.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 17-10-2013, 19:38:00 »

Да, для ясности, почему я прошу удалить тему через 7 дней, в этом деле завязаны - милиция, прокуратура, банковские структуры и несколько миллионов гривен. Если кто-то из них случайно найдет тему, что я прошу помощи, подумают идиоты что совсем беспомощный, а это сейчас для меня никак нельзя.
Записан

Dikson
Александр


Карма: +32/-1
Сообщений: 771


АСТРА F Хетчбек 5 дверный C 1.6 SE Была Сейчас Ас

Пол: Мужской
Возраст: 53
Из: Ukraine , Запорожье

Регистрация: 15.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #19 : 17-10-2013, 19:45:38 »

Во во правильно подметил что если найду то поймут что безпомощный.А сми не хотят связыватся с такими делами где с ними не делятся да еще и такие завязки за такие деньги идут.
Записан
No comments Автор темы


Карма: +26/-9
Сообщений: 765


Kadett E caravan 1.6D

Из: Ukraine ,

Регистрация: 11.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #20 : 17-10-2013, 19:49:37 »

Во во правильно подметил что если найду то поймут что безпомощный.А сми не хотят связыватся с такими делами где с ними не делятся да еще и такие завязки за такие деньги идут.
Вот это комментарий!!! Аж приятно прочесть! Видно что человек достаточно мудрый и с устоявшейся жизненной позицией.
СМИ любят крутить то, за что им потом ничего не будет, они на стороне силы. А если парень с одной только правдой, то кому эта правда нужна, если завтра разгонят телеканал и возбудят уголовное дело против журналистов за клевету, еще и с опровержениями... Грустный
Записан

Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #21 : 17-10-2013, 20:01:39 »

Да, по факту подделки и мошенничества, возбуждено уголовное дело, но, че-то как-то  туго у следователей с этим... даже самые элементарные вещи такие как поехать изъять и допросить, и те делать не хотят Грустный

 Следователь не может изымать документы согласно действующего УПК. Следователь может обратится в суд с ходатайством о "временном доступе" к документам. Судья дает или НЕ дает доступ. Время рассмотрения ходатайства тоже не один день.
  Адвокат есть ? Задай вопрос следователю делалась ли экспертиза, напиши заяву и отошли с уведомлением о вручении ценным письмом, в заяве попроси разобраться с подделаной подпись, а также попроси ответить когда будет экспертиза и ели не будет то почему. Согласно закона об обращении граждан любая оф. контора должна дать ответ в течении месяца. Иначе заява в прокуратуру на игнорирование закона. Штраф гарантирован. А для работников МВД еще и неприятности по службе.
 А в зависимости от того, что тебе ответит следователь можно будет говорить о том насколько он в сговоре.  Хотя следак в данном случае ничего не решает.
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
No comments Автор темы


Карма: +26/-9
Сообщений: 765


Kadett E caravan 1.6D

Из: Ukraine ,

Регистрация: 11.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #22 : 17-10-2013, 20:09:11 »

Следователь не может изымать документы согласно действующего УПК. Следователь может обратится в суд с ходатайством о "временном доступе" к документам. Судья дает или НЕ дает доступ. Время рассмотрения ходатайства тоже не один день.
  Адвокат есть ? Задай вопрос следователю делалась ли экспертиза, напиши заяву и отошли с уведомлением о вручении ценным письмом, в заяве попроси разобраться с подделаной подпись, а также попроси ответить когда будет экспертиза и ели не будет то почему. Согласно закона об обращении граждан любая оф. контора должна дать ответ в течении месяца. Иначе заява в прокуратуру на игнорирование закона. Штраф гарантирован. А для работников МВД еще и неприятности по службе.
 А в зависимости от того, что тебе ответит следователь можно будет говорить о том насколько он в сговоре.  Хотя следак в данном случае ничего не решает.
А теперь внимание - прикол!!!

Добился я через- прокуратуру, чтобы суд постановил у банка и нотариуса изъять документы. Договор подписан в трех экземплярах, при изъятии, в двух экземплярах этого документа нет вообще, а в экземпляре банка, есть копия документа с поддельной подписью и официальный ответ следователю, что оригинал утерян, по копии почероковедческую экспертизу по законодательству Украины провести невозможно, а вот заверив эту копию мокрой печатью банка, можно отсуживать у человека ни с чего миллионы и даже уже за два переросло.
Вот такая история...
Записан

No comments Автор темы


Карма: +26/-9
Сообщений: 765


Kadett E caravan 1.6D

Из: Ukraine ,

Регистрация: 11.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #23 : 22-10-2013, 18:00:45 »

Может кто из наших клубников серьезный блогер, или может у кого есть таковой друг, было бы не плохо.

Все актуально!
Записан

No comments Автор темы


Карма: +26/-9
Сообщений: 765


Kadett E caravan 1.6D

Из: Ukraine ,

Регистрация: 11.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #24 : 10-11-2013, 08:32:33 »

Да, для ясности, почему я прошу удалить тему через 7 дней, в этом деле завязаны - милиция, прокуратура, банковские структуры и несколько миллионов гривен. Если кто-то из них случайно найдет тему, что я прошу помощи, подумают идиоты что совсем беспомощный, а это сейчас для меня никак нельзя.
Спасибо! Тему удалять не стоит, если у одноклубников нет связей в СМИ, то тема переходит из статуса просьбы, в статус информационной.
Завтра, 11 ноября, состоится очередное заседание в гражданском суде, где банк заявляет исковые требования в несколько миллионов на основании документа которого не существует и на котором подделана подпись.

Наши планы - ходатайствовать перед судом о вызове и допросе в качестве свидетелей, сотрудников банка, которые могли потерять оригинал документа с поддельной подписью.

Сейчас готовим журналистскую статью, об этой истории.

Разосланы обращения в Администрацию Президента Украины, Министерство Финансов Украины, Комитет по борьбе с организованной преступностью в Украине, Главуючему, верховной рады Украины, и еще более пяти структур.

Дальше - больше.
Записан

Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #25 : 10-11-2013, 08:36:45 »

 А в прокуратуре спрашивали , что они думают об этом?
 В нашей стране именно прокуратура "надзирает" за законностью.
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
No comments Автор темы


Карма: +26/-9
Сообщений: 765


Kadett E caravan 1.6D

Из: Ukraine ,

Регистрация: 11.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #26 : 10-11-2013, 08:45:19 »

А в прокуратуре спрашивали , что они думают об этом?
 В нашей стране именно прокуратура "надзирает" за законностью.
В нашей стране, процветает бюрократия, чтобы попасть на прием в Киев, к заместителю Генерального прокурора, надо получить ответы с районной прокуратуры, потом с областной, потом с Ген. прокуратуры, я уже писал, что при грамотных ответах на заявления, это все растягивается на долгие годы.
Записан

Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #27 : 10-11-2013, 08:58:42 »

В нашей стране, процветает бюрократия, чтобы попасть на прием в Киев, к заместителю Генерального прокурора, надо получить ответы с районной прокуратуры, потом с областной, потом с Ген. прокуратуры, я уже писал, что при грамотных ответах на заявления, это все растягивается на долгие годы.
,
 Да это так, но в этом есть смысл. Если сразу в Киев "на самый верх", и "верх" примет решение, что "ты не прав", то больше некуда. А так ты можеш получить удовлетворяющий тебя ответ на более низком уровне , в случае неудовлетворительного ответа есть куда идти ещё.  К тому же это и делается для принятия решения "на местах". Не все имеют возможность ехать в Киев.
 п.с. Всё это для всех случаев жизни. Не только для вышеприведенного.
 
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
No comments Автор темы


Карма: +26/-9
Сообщений: 765


Kadett E caravan 1.6D

Из: Ukraine ,

Регистрация: 11.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #28 : 10-11-2013, 09:04:40 »

,
 Да это так, но в этом есть смысл. Если сразу в Киев "на самый верх", и "верх" примет решение, что "ты не прав", то больше некуда. А так ты можеш получить удовлетворяющий тебя ответ на более низком уровне , в случае неудовлетворительного ответа есть куда идти ещё.  К тому же это и делается для принятия решения "на местах". Не все имеют возможность ехать в Киев.
 п.с. Всё это для всех случаев жизни. Не только для вышеприведенного.
 
Смысл в этом был бы, если бы все, нормально работали
Записан

N!k0V
Сергей


Карма: +0/-0
Сообщений: 342


Opel Kadett 1.6D 1986 седан белый F16 W 3.72

Пол: Мужской
Возраст: 27
Из: Ukraine , Кировоград

Регистрация: 14.09.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #29 : 15-11-2013, 11:24:45 »

Так что за банк такой, Которий кидает клиентов?
Нехочу попасть в такую же ситуацию, поетому и спрашиваю.
P. S. Надо наказивать такие банки злой Шишка Шишка Шишка
Записан

Страниц: ««« 1 [2] 3 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Важное  |  Нужна помощ клубников у которых есть возможность разместить информацию в СМИ! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: