Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-03-2024, 05:47:25
684079 Сообщений в 14297 Тем от 22199 Пользователей
Последний пользователь: Patrickroarm
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Прежде чем создать тему с "-" (минусом) прочтите это! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Прежде чем создать тему с "-" (минусом) прочтите это!  (Прочитано 11131 раз)
Ruslan Nikolaevich K7 Автор темы
Модератор


Карма: +138/-0
Сообщений: 9581


Номер авто:

Запчастини на іномарки +38-097-994-26-28

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Днепр

Регистрация: 23.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 13-09-2016, 06:42:42 »

Когда выдаётся по-настоящему плохой день, и вас просто тянет на ком-нибудь сорваться, не делайте этого с теми, кого вы знаете, выберите незнакомца.

Однажды, сидя за рабочим столом, я вспомнил, что должен кое-кому позвонить. Я нашёл в справочнике номер и набрал его.
На другом конце ответил мужчина: "Алло!".
Я вежливо сказал: "Это Крис. Могу ли я переговорить с Робин Картер?".
Неожиданно безумным голосом мужчина прокричал в моё ухо: "Сначала набери правильный номер, козёл!" и повесил трубку.
Я не мог поверить, что кто-то может быть настолько груб.
Когда я отыскал правильный телефонный номер Робин, я обнаружил, что случайно попутал местами две последние цифры. Когда я переговорил с ней, то решил набрать "неправильный" номер снова. Когда тот же самый парень поднял трубку, я завопил: "Ты мудак!" и повесил трубку.
Я написал его номер на листок рядом со словом "Мудак", и повесил его неподалёку от своего рабочего места. Каждые пару недель, когда я оплачивал счета, или у меня просто выдавался неудачный день, я звонил по нему и кричал: "Ты мудак!". Это всегда меня ободряло.

Когда телефонные компании ввели услугу определения номера звонящего абонента, я решил, что мои терапевтические звонки "мудаку" вынуждены будут прекратиться.
Итак, я набрал его номер и сказал: "Привет, это Джон Смит из телефонной компании. Я звоню, чтобы узнать, знакомы ли вы с нашей услугой определения номера звонящего абонента?".
Он прокричал: "НЕТ!" и бросил трубку.
Я быстро перезвонил ему и сказал: "Это потому, что ты мудак!" и повесил трубку.

Однажды я поехал в магазин, и, когда я уже был готов припарковаться на освобождающееся место стоянки, какой-то парень на чёрном БМВ подрезал меня и занял место, которого я так терпеливо дожидался. Я посигналил ему и прокричал, что так делать нельзя, но этот идиот проигнорировал меня. Я заметил на заднем стекле его машины надпись "Продаётся" с указанием телефонного номера, который я старательно записал.
Несколько дней спустя, когда я отзвонился первому мудаку (я занёс его номер в список быстрого вызова), я подумал, что неплохо будет теперь позвонить и мудаку на БМВ.

Я сказал: "Вы действительно тот, кто продаёт чёрный БМВ?".
Он ответил: "Да, это так".
Я спросил: "Могу я его осмотреть?".
Он сказал: "Да, я живу по адресу Зелёный Бульвар, д. 34. Это жёлтый особняк, машина припаркована прямо перед ним".
Я спросил: "Как вас зовут?".
Он ответил: "Меня зовут Дон Ансен".
Тогда я поинтересовался: "В какое время вас можно точно застать, Дон?".
Он сказал: "Я появляюсь дома ежедневно после пяти".
Я сказал: "Послушайте, Дон, могу я вам кое-что сказать?"
Он ответил: "Да?"
Я сказал: "Дон, ты мудак!"
Затем я повесил трубку и также добавил его номер в свой список быстрого вызова.
Теперь, когда у меня появлялась проблема, я имел возможность позвонить двум мудакам.

Потом мне пришла в голову одна идея.
Я позвонил мудаку No.1.
Он сказал: "Алло". Я ответил: "Ты мудак!", но не повесил трубку.
Он спросил: "Ты всё ещё на линии?".
Я сказал: "Да".
Он закричал: "Прекрати мне звонить!".
"Заставь меня", — ответил я.
"Кто ты?", — спросил он.
Я ответил: "Меня зовут Дон Ансен".
Он сказал: "Да? И где ты живёшь?".
Я ответил: "Я живу на Зелёном Бульваре, д. 34, это жёлтый особняк, прямо перед ним припаркован чёрный Бумер".
Он сказал: "Я еду прямо сейчас, Дон. И лучше бы тебе помолиться".
Я сказал: "Как мне страшно, мудак!" и повесил трубку.

Затем я позвонил мудаку No.2. Он сказал: "Алло?".
Я ответил: "Привет, мудак".
Он завопил: "Если я когда-либо узнаю кто ты…".
Я сказал: "То что?".
Он воскликнул: "Я надеру твою задницу!".
"Хорошо, мудак, у тебя будет шанс. Я еду к тебе прямо сейчас".
Я повесил трубку и немедленно вызвал полицию, сообщив им, что я живу на Зелёном Бульваре, д. 34, и что ко мне едет мой любовник, чтобы убить меня за то, что я переспал с другим.
Затем я позвонил на канал местных новостей и сообщил о предстоящей гангстерской разборке по тому же адресу.
Я быстро собрался и направился туда же. Я успел как раз вовремя, чтобы наблюдать двух мудаков, выбивающих друг из друга дерьмо перед шестью стоящими там автомобилями полиции, вертолётом службы новостей и целой группой журналистов.

Вот теперь я чувствовал себя намного лучше. Управление гневом действительно работает.
« Последнее редактирование: 13-09-2016, 08:27:10 от Ruslan-K7 » Записан

 
Sergey_88


Карма: +6/-0
Сообщений: 822


Opel Kadett E 1988 - Chevrolet tacuma 2.0

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Кировоград

Регистрация: 15.03.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 14-09-2016, 09:04:12 »

Нужно жить на позитиве. Хорошим людям ставить +, они того достойны. А на плохих забивать и забывать так как горбатого  могила исправит. А что касается субординации.... мне кажется эти люди просто срочку не проходили, только там научат такому умному слову Смеяться
Записан
Strawberry
Катя


Карма: +2/-0
Сообщений: 27

мир-дружба-жвачка)))

Пол: Женский
Из: Ukraine ,

Регистрация: 01.07.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 28-09-2016, 11:57:33 »

ставить плюсы в карму многие забывают, а поругаться, вместо того, что бы все решить спокойно - это могут сделать практически каждый. как на дороге правило ДДД, так и в отношениях дайте им дорогу  вжжжжжж... Не думаю, что тем с минусами станет меньше, ведь кому-то иногда хочется и выплеснуть свой гнев на всеобщее обозрение - заряжаются так многие, увы дурак стрелок  Друг
Записан

юрист-консультант
Ruslan Nikolaevich K7 Автор темы
Модератор


Карма: +138/-0
Сообщений: 9581


Номер авто:

Запчастини на іномарки +38-097-994-26-28

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Днепр

Регистрация: 23.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 28-09-2016, 15:56:10 »

ставить плюсы в карму многие забывают, а поругаться, вместо того, что бы все решить спокойно - это могут сделать практически каждый. как на дороге правило ДДД, так и в отношениях дайте им дорогу  вжжжжжж... Не думаю, что тем с минусами станет меньше, ведь кому-то иногда хочется и выплеснуть свой гнев на всеобщее обозрение - заряжаются так многие, увы дурак стрелок  Друг
Кать , такова селяви ..... все люди разные....
Записан

Strawberry
Катя


Карма: +2/-0
Сообщений: 27

мир-дружба-жвачка)))

Пол: Женский
Из: Ukraine ,

Регистрация: 01.07.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #19 : 28-09-2016, 16:37:19 »

Кать , такова селяви ..... все люди разные....

да, Руслан.. но, знаешь, ведь все здесь ради общения, помощи, дружбы, прекрасных встреч, Слетов.. но найдется же заноза, которая будет портит и репутацию форума, людей... новых одноклубников, на которых можно положится становится все меньше... может именно из-за тех, кто хочет и разводит тут срач публично? а от заноз в теле обычно избавляются, дабы не приносила она боль и дискомфорт!  злой хотелось бы видеть больше позитива и добра в разделе бело-черный список)))  Друг поцелуй Опель- Рулезз!!
Записан

юрист-консультант
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Прежде чем создать тему с "-" (минусом) прочтите это! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: