Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30-04-2024, 14:27:16
684134 Сообщений в 14296 Тем от 22253 Пользователей
Последний пользователь: BobbyeriwAf
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Электрика  |  Стартер, генератор, АКБ  |  Гудит генератор. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Гудит генератор.  (Прочитано 7891 раз)
ХАТАБЫЧ


Карма: +284/-15
Сообщений: 3675


НЕ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ.

Пол: Мужской
Возраст: 61
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 29.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

581401561 050-453-67-01
« Ответ #15 : 01-04-2010, 19:25:06 »

Женя снимаеш свою гену, снимаеш подшипник - меряеш, идеш на рынок где деды торгуют металоломом-запчастями, там есть советские подшипники, дед сидит у него на проволке их целый набор.. Товариш на аскону за 3 гривны купил. Проездил два года. Потом машину продал. В магазине запросили 70 гривен(для сравнения).
Это товарищю повезло.У меня знакомый подобрал подшипник задней ступици на старый пасат,заплатил за него 20 грн.(стоимость  среднего качества подшипника  80 грн).Итог на трассе развалился подшипник на скорости 120 км-срезало цапфу и колесо заднее побежало в перед а машину в кувет выкинуло.Подшипники надо подбирать нетольтко по размеру а и по нагрузке (обороты в сек.)+температурный режим (если подшипник закрытый).
Записан

Кто пойдет по следу одинокому?
 Сильные да смелые
 Головы сложили в поле в бою.
 Мало кто остался в светлой памяти,
 В трезвом уме да с твердой рукой в строю,
Evgeniiy
Гость
« Ответ #16 : 01-04-2010, 20:37:36 »

согласен., что за ходовой нужно следить, но тут ведб просто генератор. вылетит на акоме доедешь, а вообще я сторонник оригинала, что на машине стоит то и нужно ставить, с других машин только в том случае, если оригинала уже нет или нестоль важная часть такая как защита картера например или глушитель тоже можно
Записан
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 03-04-2010, 10:21:28 »

Віктор   очень хорошо было бы фотоотчет, ведь помазать про запас это оч. нужно. Не знаю кто как, но я стараюсь по возможности менять смазку.
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Электрика  |  Стартер, генератор, АКБ  |  Гудит генератор. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: