Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 22:40:10
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  Хочу поменять двигатель на кадете 1.2. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: Хочу поменять двигатель на кадете 1.2.  (Прочитано 7946 раз)
SHREK@
Андрій


Карма: +75/-3
Сообщений: 3212


Toyota Camry (40) 2,4 почти 3,5 )

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Полтавська обл. смт. Козельщина-city

Регистрация: 30.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 15-09-2013, 20:10:37 »


Есть опыт ? У меня есть опыт "без гемора".. Есть постанова в которой указано, что при замене дв-ля,  без изменения кубатуры  и вида потре***емого топлива,
переоформление и т.п. не требуется.
В постанове нет пункта (примечания) о необходимости проводить какие либо дополнительные действия (переоформление, замена СР и т.п), если СР старого образца и в нём указан  № дви-ля  ..
Значит у вас эксперты попадались совестные, наши вывернут все кишки, если есть хоть намёк где-то срубить бабла, а несоответствие номера двига или его "нечитаемость" это же джек-пот, или давай $, или затрахает вусмерть.
Зимой двое друганов с разницей в неделю ставили на учёт только пригнанные авто в одном и том же мрэо, у обоих оказались "не совсем хорошо читаемые" номера двигов, или решай через областное рэо,(дня два времени,те же лаве, только там - не лучший вариант), или давай лавандос, и зрение возвращается, и номера читаются.
Решить можно всё, но какой ценой, это другой вопрос.
Записан


Oleg8888


Карма: +132/-13
Сообщений: 4603


Из: Ukraine , Київ

Регистрация: 10.03.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 16-09-2013, 07:45:24 »

  а несоответствие номера двига или его "нечитаемость" это же джек-пот, или давай $, или затрахает вусмерть.
Решить можно всё, но какой ценой, это другой вопрос.
Не- не... Нечитаемый, кустарно набитый (перебитый) или уничтоженный (запиленый) № двигателя не проходит. Причём если запиленый - прямой путь на штрафплощадку и экспертизу в Сантадор  Баян
Номер должен быть, должен не быть в угоне  и символы указывающие кубики, должны соответствовать заявленному в СР..
Всё остальное, в том числе не соответствующий записи в СР №дви-ля, не важно.  Ибо, повторюсь : при замене дви-ля на другой с такой же кубатурой и видом топлива,
переоформление не требуется, независимо от того вписан стоящий ранее дви-ль, или нет...
Записан

Мій телефон: О50 5О4 27 89 (запчастини до Опеля)
ПТН ПНХ !
StALeo
Саня


Карма: +3/-0
Сообщений: 212


Kadett E 18NV седан 1988г.

Пол: Мужской
Возраст: 41
Из: Ukraine , Нетешин

Регистрация: 16.02.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #32 : 16-09-2013, 08:46:32 »

Вот тут  продают двигатель: http://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=52673.0 я так понимаю живой и должен без переделок встать
Записан

Единственный способ сохранить здоровье - есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.
Марк Твен
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  Хочу поменять двигатель на кадете 1.2. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: