Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23-04-2024, 12:00:27
684126 Сообщений в 14297 Тем от 22246 Пользователей
Последний пользователь: StevenSpomb
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  Кадетт Д - РоВеСнИк будет жить!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 [4]
Автор Тема: Кадетт Д - РоВеСнИк будет жить!!  (Прочитано 18976 раз)
Dyadya_Fedor
Игорь


Карма: +13/-0
Сообщений: 725


Opel Katett D 1.6D 1982 г.в.

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Одесса

Регистрация: 31.10.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #45 : 02-12-2014, 08:52:55 »

Ага, на днях прикупил себе вот такие ништячки в идеале. Вот только Новая почта огорчила. Когда вскрыл посылку, то все крепления на поворотниках высыпались мне в жменьку Плачет((( Ну ничего, покупал в принципе ради фар с рамками, а повороты в нагрузку забрал. Но осадок от НП остался. Старые рамки, которые покупал ранее подарил одноклубнику из Одессы))) так что скоро дядя Федор будет рассекать с круглыми глазами))) вжжжжжж...   (фото продавца перед отправкой)

За подарок - огромезное спасибо!!! Не знаю правда насколько скоро буду с круглыми фарами - но теперь есть вера что буду:))) Сначала правда постараюсь крепления восстановить (Если этот пластик возьмёт дихлорэтан - всё будет хорошо и даже коцку можно будет аккуратно заделать:))
Записан

Страниц: ««« 1 2 3 [4]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  Кадетт Д - РоВеСнИк будет жить!! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: