Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 17:56:27
684091 Сообщений в 14296 Тем от 22214 Пользователей
Последний пользователь: SteveMah
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  1.8 экотек с вектры б на кадет 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 »»»
Автор Тема: 1.8 экотек с вектры б на кадет  (Прочитано 74339 раз)
Serg-gti


Карма: +10/-1
Сообщений: 1228


Кадя 1.3 Full Injector+Custom head+Custom exhaust

Пол: Мужской
Возраст: 31
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 29.07.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 12-03-2013, 00:02:29 »

иммо там стоит 100 процентов так,что забирай блочек который чуть выше замка зажигания стоит или забирай рулевую колонку и ставь себе если там серво!
На счет проводки там все очень просто там все стоит под капотом как говорится начнеш делать и все увидеш там моторный жгут весь под капотом без захода в салон!
Записан

Жизнь хорошая штука как не крути)))
ruziban
Руслан


Карма: +5/-0
Сообщений: 516


С20XE (был S 1.8 NV)

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Макеевка

Регистрация: 21.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 12-03-2013, 00:03:39 »

Спроси у знакомого которий пригнал машину если он есть нужен будет блок имобилайзера и чип тот что стоит в ключе и в замке. А на щёт торпеди то не чего не нужно менять просто праводку подкапотную нужно будет запитать с твоей. А БК може ж и не ставить машина и без него будет ездить.
да, если есть иммо то сразу пусть снимают блок имммо, принимающую антену (стоит на замке зажигания), проводку и все шлейфы, и не дай бог что нить повредить в проводке, может вылиться в кругленькую сумму. Ещё, если в ключе стоит чип в прозрачной (стеклянной) колбочке, то не вздумай его отковыривать, лучше кусок ключа с чипом отпили, они очень хрупкие и дорогие, а работа по восстановлению, программированию и взлому иммо дорого очень стоит, да появляется ещё несколько головняков, а именно аккум должен быть всегда в порядке, нельзя заводить авто на севшем аккуме, любое короткое замыкание может вывести из строя блок иммо или же просто постирать ключи из памяти, нельзя подкидывать прикуривательные провода, отключать клемы нежелательно, да и вообще иммо на этих машинах ненужен и старый иммо - это гемор!!!
Записан

ruziban
Руслан


Карма: +5/-0
Сообщений: 516


С20XE (был S 1.8 NV)

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Макеевка

Регистрация: 21.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 12-03-2013, 00:04:46 »

Так думаю и зделаю,ставить БК не буду.    Сегодня розсмотрел машину хорошо,и аж страшно стало как эту всю проводку отпутевать,и ничего не забыть.......... Сумасшедший       Под этот двиг подойдёт моя коробка F 16????
да коробка станет))))
Записан

miszka


Карма: +190/-13
Сообщений: 650


Возраст: 39
Из: Ukraine , kujliadija

Регистрация: 10.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 12-03-2013, 00:13:52 »

да, если есть иммо то сразу пусть снимают блок имммо, принимающую антену (стоит на замке зажигания), проводку и все шлейфы, и не дай бог что нить повредить в проводке, может вылиться в кругленькую сумму. Ещё, если в ключе стоит чип в прозрачной (стеклянной) колбочке, то не вздумай его отковыривать, лучше кусок ключа с чипом отпили, они очень хрупкие и дорогие, а работа по восстановлению, программированию и взлому иммо дорого очень стоит, да появляется ещё несколько головняков, а именно аккум должен быть всегда в порядке, нельзя заводить авто на севшем аккуме, любое короткое замыкание может вывести из строя блок иммо или же просто постирать ключи из памяти, нельзя подкидывать прикуривательные провода, отключать клемы нежелательно, да и вообще иммо на этих машинах ненужен и старый иммо - это гемор!!!
яка там колбочка?чіп знаходится в ключі і хого дузе просто витягнути,я в себе коли замки міняв то міняв і чіп в новому ключі легенько підважив і переставив;)
до імо треба:ебу-вони же "мозги",антенку з замка запалення,і пестку воно же "чіп" з ключа
Записан

///////////////////////////////////////////////////////////////////////
     
-----------------------------------------------------------------------------
S@nya888 Автор темы


Карма: +7/-1
Сообщений: 492


Номер авто:

Хетч C20NE

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 10.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #19 : 12-03-2013, 00:18:23 »

Надеюсь иммо там нету..................... Грустный                   А бензобак станет на кадет,или родной прийдётся переделевать???? Ещё вопросик,а можно ли всю эту фиготень с имобилайзером ампутировать от мозгов мотора както?????????
Записан
Serg-gti


Карма: +10/-1
Сообщений: 1228


Кадя 1.3 Full Injector+Custom head+Custom exhaust

Пол: Мужской
Возраст: 31
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 29.07.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #20 : 12-03-2013, 00:18:52 »

яка там колбочка?чіп знаходится в ключі і хого дузе просто витягнути,я в себе коли замки міняв то міняв і чіп в новому ключі легенько підважив і переставив;)
до імо треба:ебу-вони же "мозги",антенку з замка запалення,і пестку воно же "чіп" з ключа
Миш на всех по разному я на вектре б когда мозги продавал то отдавал приемник и чип так вот сначала пытался его достать и поломал был приклеен на какуе-то уйню....второй побоялся и кинул ключ комплектом! ГрустныйПо разному бывает!
А на счет того что иммо легко сбить лично сам попал на такую фигню на е38 ставил сигу с автозапуском и пока игрался куда антенну прикрепить чип был вытянутый и стерся код думал попал уже на чип потом попробывал зашить его и вуаля все работает)
Благо он зашивается манипуляцией кнопок на торпеде!
Записан

Жизнь хорошая штука как не крути)))
Serg-gti


Карма: +10/-1
Сообщений: 1228


Кадя 1.3 Full Injector+Custom head+Custom exhaust

Пол: Мужской
Возраст: 31
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 29.07.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #21 : 12-03-2013, 00:19:23 »

Надеюсь иммо там нету..................... Грустный                   А бензобак станет на кадет,или родной прийдётся переделевать????
или насос выносной с волги или с любого инжевого кадзилы ставитЬ!
Записан

Жизнь хорошая штука как не крути)))
ruziban
Руслан


Карма: +5/-0
Сообщений: 516


С20XE (был S 1.8 NV)

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Макеевка

Регистрация: 21.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #22 : 12-03-2013, 00:21:24 »

яка там колбочка?чіп знаходится в ключі і хого дузе просто витягнути,я в себе коли замки міняв то міняв і чіп в новому ключі легенько підважив і переставив;)
до імо треба:ебу-вони же "мозги",антенку з замка запалення,і пестку воно же "чіп" з ключа
правильно, но чипы бывают разные, тем более если родной теряли и т.д.   - это моя работа скажем так!! Изготовление автоключей на любой вкус, иммо и т.д. или как нас называют автомедвежатники!  Балалайка
Записан

S@nya888 Автор темы


Карма: +7/-1
Сообщений: 492


Номер авто:

Хетч C20NE

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 10.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #23 : 12-03-2013, 00:25:06 »

Ещё вопросик,а можно ли всю эту фиготень с имобилайзером ампутировать от мозгов мотора както?????????
Записан
ruziban
Руслан


Карма: +5/-0
Сообщений: 516


С20XE (был S 1.8 NV)

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Макеевка

Регистрация: 21.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #24 : 12-03-2013, 00:26:13 »

Миш на всех по разному я на вектре б когда мозги продавал то отдавал приемник и чип так вот сначала пытался его достать и поломал был приклеен на какуе-то уйню....второй побоялся и кинул ключ комплектом! ГрустныйПо разному бывает!
А на счет того что иммо легко сбить лично сам попал на такую фигню на е38 ставил сигу с автозапуском и пока игрался куда антенну прикрепить чип был вытянутый и стерся код думал попал уже на чип потом попробывал зашить его и вуаля все работает)
Благо он зашивается манипуляцией кнопок на торпеде!
да, по поводу сноса иммо ты 100% прав, слетают ключи из мозгов на раз, самая распространёная проблема - это дохлые аккумы, зимой заказы от дизелей так и сыпятся)))) особенно рено траффи, опель виваро и т.д. а тебе повезло что своими силами можно было, зашить чип если он у тебя есть от 400 до 600 грн один, и смотря какая машина)))
Записан

ruziban
Руслан


Карма: +5/-0
Сообщений: 516


С20XE (был S 1.8 NV)

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Макеевка

Регистрация: 21.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #25 : 12-03-2013, 00:29:13 »

Ещё вопросик,а можно ли всю эту фиготень с имобилайзером ампутировать от мозгов мотора както?????????
можно, но это тоже стоит денег, около 100-150$ примерно, мы на дафе убивали как то иммо, безвыходка была, где то в проводке бок после аварии был, вот и пришлось кикать в мозгах, правда он постоянно ошибку двига теперь показывать будет...
Да и не каждый за это возмётся, при убийстве иммо со временем могут возникнуть проблемы либо глюки с мозгами точно)
Записан

S@nya888 Автор темы


Карма: +7/-1
Сообщений: 492


Номер авто:

Хетч C20NE

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 10.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #26 : 12-03-2013, 00:39:06 »

Я так понял что есле имо там стоит,то нужно снимать с машины всё,что с ним связано и внедрять мне в кадет???? Удивлен   И кадет 88го года будит с имобилайзером??? понты   Но наверное это скорей минус чем плюс..................
Записан
ruziban
Руслан


Карма: +5/-0
Сообщений: 516


С20XE (был S 1.8 NV)

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Макеевка

Регистрация: 21.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #27 : 12-03-2013, 00:43:36 »

Я так понял что есле имо там стоит,то нужно снимать с машины всё,что с ним связано и внедрять мне в кадет???? Удивлен   И кадет 88го года будит с имобилайзером??? понты   Но наверное это скорей минус чем плюс..................
90% минус и 10% плюса к уверенности что не угонят авто, а только насрут в нём)))) Как по мне иммо вообще гемор для машин стоимостью до 25-30 тыщ  $))))
Да снимать нужно всё что связано с иммо)))) А на более новых авто пришлось бы ещё снимать блок управления подушками безопасности, климат контролем и т.д. и т.п. короч ппц)  Смеяться
Записан

S@nya888 Автор темы


Карма: +7/-1
Сообщений: 492


Номер авто:

Хетч C20NE

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 10.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #28 : 12-03-2013, 00:51:41 »

90% минус и 10% плюса к уверенности что не угонят авто, а только насрут в нём)))) Как по мне иммо вообще гемор для машин стоимостью до 25-30 тыщ  $))))
Да снимать нужно всё что связано с иммо)))) А на более новых авто пришлось бы ещё снимать блок управления подушками безопасности, климат контролем и т.д. и т.п. короч ппц)  Смеяться
А есле на этой вектре стоят и подушки и климат,то это не нужно снимать???
Записан
S@nya888 Автор темы


Карма: +7/-1
Сообщений: 492


Номер авто:

Хетч C20NE

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 10.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #29 : 13-03-2013, 12:48:11 »

 Опель- Рулезз!!                       Имобилайзер там есть Нужна помощь!            Но мне сказали выдирай всю прводку и замок зажигания с ключём.   Только там ключь вроде как обычный,без признаков имобилайзера
Записан
Страниц: ««« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  1.8 экотек с вектры б на кадет « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: