Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-04-2024, 12:50:26
684133 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Прочее  |  Не отщелкиваются повороты 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Не отщелкиваются повороты  (Прочитано 6133 раз)
Technolog Автор темы
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 06-01-2010, 09:51:33 »

Technolog,получилось ли присадить ниже руль? У меня тоже самое. Мультируль от Вектры,выдвинут на см 1.5. Повороты не отстреливают,руль не блокируется,сигнал не работает. После того как чуть не уложил БЕСТОЛКОВУЮ ПЕШЕХОДКУ на копот очень сильно пожалел что нет сигнала пришлось наколхозить-вывел отдельную кнопку на сигнал.
Да, все сделано уже. Руль не присаживал, так по высоте и оставил, главное, чтобы не терся об пластик, который под рулем.
Что бы блокировался руль, тебе нужно снизу на резиновой муфте открутить болт и или выдвинуть или ниже опустить вал, при этом ключом пробуй чтобы фиксировалось, там есть паз на самом валу, а лучше вал вытащи и убедись, что на замке этот язычок есть.... Так же обрати внимание на наличие пружины между рулем и шайбой подшипника...
Повороты начали отщелкиваться только после замены пластины, которая под рулем, хотел тебе ссылку на нее скинуть, но не могу найти уже ту тему...
А сигнал...... ну проверь кнопку для начала, предохранитель посмотри, если все целое, то отключи клеммы от сигнала и подай с акума на него 12 В, возможно сам сигнал не работает...
Правители форума, а тему "Деталь на руль", которая была в барахолке уже удалили? Не могу ее найти... Хотел сослаться на нее, ибо как раз там возможно одно из решений проблеьмы Vinoboi.
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Прочее  |  Не отщелкиваются повороты « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: