Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02-05-2024, 03:30:31
684135 Сообщений в 14296 Тем от 22254 Пользователей
Последний пользователь: MichealBuh
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Aveo Lanos или Nexia? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 [4] 5 »»»
Автор Тема: Aveo Lanos или Nexia?  (Прочитано 16794 раз)
SERg
Гость
« Ответ #45 : 26-09-2012, 22:09:14 »

А кто это видел октавию за 7000?я беру за 7000..какая октавия?нормальная октавия 13 15 денег стоит,астра лучше авео да только она тоже девяточку стоит в нормальных годах минимум,я еще раз повторю у меня нету 10 15 денег,если бы были то на кой мне здались все эти вектры астры омеги,были бы у меня такие бабки я бы взял вон у товарища Mercedes W220 или вивару на крайняк нафига нужны эти автомобили которым по сто лет?которые тупо заново как и кадетт нужно будет делать все по новой,тоесть я щас куплю вектру б сяду и забыв про все буду обгонять ветер?понимаете если бы я этого не знал то я бы не говорил бы просто так,хорошие машины не продают а если то дорого и потому что нужны бабосы,вот как кадетт я не продаю почему?потому что жалко в таком состоянии продавать,был бы утраханный или на подходе давно продал бы и забылся бы..нормальную можно было бы из бундеса пригнать но не те времена и нет желания впрягаться в эту длинную и увлекательную историю..
Записан
SPV
Гость
« Ответ #46 : 27-09-2012, 00:22:13 »

Я бы выбирал между Авео и Логаном. Но! В Авео не нравится толщина металла, товарищ попал в дтп-было на что посмотреть/подумать... Машина в кузове т250.
В Логане не нравится сборка. Что румыны, что россияне в этом плане не блещут. И ещё он простоват по дизайну. Но всё таки... Действительно довольно крепкий. Ещё один товарищ имеет его в качестве служебного авто-расход радует, динамика нормальная и ходовая держится нормально, тут я к Merch присоединяюсь.
Можно ещё, как вариант и Рено Клио/Символ (у него кстати передние крылья пластиковые и оцинковка и багажник большой, кто не в курсе) и Рено Меган (оцинковка) посмотреть. Да простят меня опелеводы и GM фанаты... Но это правда! Найти не ушатаную Вектру или Астру, за адекватные деньги, совсем не просто.
Записан
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #47 : 27-09-2012, 20:13:28 »

...
Можно ещё, как вариант и Рено Клио/Символ (у него кстати передние крылья пластиковые и оцинковка и багажник большой, кто не в курсе) ...

 Удивлен Удивлен Удивлен
У Симбола пластиковые крылья?

(про оцинковку знал, про пластик - нет )  Шишка

А по комфорту ( имею ввиду мягкость подвески ) , что
мягче Симбол, или Логан...
Или там подвески идентичные?
Записан

SPV
Гость
« Ответ #48 : 27-09-2012, 21:49:57 »

Удивлен Удивлен Удивлен
У Симбола пластиковые крылья?

(про оцинковку знал, про пластик - нет )  Шишка

А по комфорту ( имею ввиду мягкость подвески ) , что
мягче Симбол, или Логан...
Или там подвески идентичные?
Да передние пластиковые.
По комфорту примерно одно и то же, может Символ чуть мягче. 
Подвески не изучал, не знаю одинаковые или нет.
Записан
d-fan
Сергей


Карма: +21/-0
Сообщений: 1131


Kadett > Lanos > Megan

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #49 : 27-09-2012, 22:10:09 »

из перечисленных:
авео
ланос
нексия.

про расход - решается перешивкой и более качественным бензином. По городу без пробок 8-8.5л по бк.
по поводу французов:
логан очень практичный, экономичичный, ликвидный. Но дизайн и чуть завышенная цена все портит. И еще уникальные комплектации встречаются, например, нет регулировки наружных зеркал, даже механической - все путем "надавливания" на зеркальные элементы.
по симболу -очень удачная модель, но спрос на вторичке низкий и в обслуживании чуть дороже.
да и где логан и авео, там можно и лачетти года 05-06 найти, у меня товарищь нашел корейский хетч 70т пробега, после женщины за 8200.
Записан
Merch
Гость
« Ответ #50 : 27-09-2012, 22:22:21 »

по поводу французов:
И еще уникальные комплектации встречаются, например, нет регулировки наружных зеркал, даже механической - все путем "надавливания" на зеркальные элементы.
Ничего себе Удивлен, даже такого не слышал, если честно..
Записан
SPV
Гость
« Ответ #51 : 27-09-2012, 22:28:20 »

по поводу французов:
логан очень практичный, экономичичный, ликвидный. Но дизайн и чуть завышенная цена все портит. И еще уникальные комплектации встречаются, например, нет регулировки наружных зеркал, даже механической - все путем "надавливания" на зеркальные элементы.
А в Мерседесе такого не встречал?  Веселый А оно есть!
Записан
d-fan
Сергей


Карма: +21/-0
Сообщений: 1131


Kadett > Lanos > Megan

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #52 : 27-09-2012, 23:08:45 »

Ничего себе Удивлен, даже такого не слышал, если честно..
это в базе, год вроде 2009.
Экономия в интерьере поражает. Наверное если можно было бы по технике безопасности сделать сиденье без спинки - сделали бы Веселый
Особенно странно видеть это от французов,пускай и "румынских". Обычно они заряжают хорошо машины. Меган 2004 и Логан база 2009 небо и земля. А цена где-то в тысячу-две,короче, не пропорционально.
SPV, а каком году это Mercedes применял?
Записан
SPV
Гость
« Ответ #53 : 28-09-2012, 00:49:03 »

SPV, а каком году это Mercedes применял?
В 2006
Записан
Штирлиц
Добрый штандартенфюрер


Карма: +28/-5
Сообщений: 1586


"Ай да Штирлиц, ай да сукин сын" (с)

Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Ukraine , Днепропетровск (Екатеринослав)

Регистрация: 22.05.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

192975614
« Ответ #54 : 28-09-2012, 06:14:32 »

ЛОГАН дачу ковырял знакомому..
Скажу так от многих инженерных решений румын/французов я просто прозрел....
чтоб поменять втулки переднего стабилизатора надо приоткрутить и приопустить подрамник например... и такого маразма на каждом шагу
Записан

Истинный Ариец, характер нордический, с коллегами сдержан, в связях порочащих замечен не был, женат...что вполне меня радует)))
тел: 0665732080
SERg
Гость
« Ответ #55 : 28-09-2012, 09:36:03 »

ЛОГАН дачу ковырял знакомому..
Скажу так от многих инженерных решений румын/французов я просто прозрел....
чтоб поменять втулки переднего стабилизатора надо приоткрутить и приопустить подрамник например... и такого маразма на каждом шагу

та да французы это маразм полный вообще на ренушке ездить пока не готов..лачетти смысла брать нет не какого за такие деньги у меня у кума на волыни стоят десяток Vivaro на всех парах все как положенно за чирик как для меня можно забрать такой 2007 2008 год только из бундеса это будет поярче чем новая лачетти  в сто раз,
8 мест есть куда коляску поставить багажник все как надо
Записан
alexandr-n


Карма: +7/-0
Сообщений: 452

Был kadett Е С16NZ хетч 3дв. тел: (096) 522-29-11

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Белая Церковь

Регистрация: 23.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

alexandr-n@bigmir.net Александр
« Ответ #56 : 28-09-2012, 10:08:35 »

та да французы это маразм полный вообще на ренушке ездить пока не готов..лачетти смысла брать нет не какого за такие деньги у меня у кума на волыни стоят десяток Vivaro на всех парах все как положенно за чирик как для меня можно забрать такой 2007 2008 год только из бундеса это будет поярче чем новая лачетти  в сто раз,
8 мест есть куда коляску поставить багажник все как надо
+1 у кума тоже виваро для семьи самый раз, туда даже две коляски влазит одна в салон
Записан
SPV
Гость
« Ответ #57 : 28-09-2012, 10:31:58 »

та да французы это маразм полный вообще на ренушке ездить пока не готов..лачетти смысла брать нет не какого за такие деньги у меня у кума на волыни стоят десяток Vivaro на всех парах все как положенно за чирик как для меня можно забрать такой 2007 2008 год только из бундеса это будет поярче чем новая лачетти  в сто раз,
8 мест есть куда коляску поставить багажник все как надо

Так чего ты голову ломаешь? Продаёшь Кадетт докладываешь этот Ланос потенциальный и вперёд-Виваро. Он же Рено трафик (кто не любит французов), он же Ниссан Примастар! (Кому нравятся японцы!  Веселый )
Записан
SERg
Гость
« Ответ #58 : 28-09-2012, 11:14:07 »


Так чего ты голову ломаешь? Продаёшь Кадетт докладываешь этот Ланос потенциальный и вперёд-Виваро. Он же Рено трафик (кто не любит французов), он же Ниссан Примастар! (Кому нравятся японцы!  Веселый )

траффик да..примастар он же не виваро далеко
как сказал один товарищ мой со львова примастар ЦЕ ГИВНО
Записан
SPV
Гость
« Ответ #59 : 28-09-2012, 12:03:27 »

траффик да..примастар он же не виваро далеко
как сказал один товарищ мой со львова примастар ЦЕ ГИВНО
А в чём разница? Вроди только мотор другой может стоять, как я слыхал.
Записан
Страниц: ««« 1 2 3 [4] 5 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Aveo Lanos или Nexia? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: