Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-04-2024, 01:40:51
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Моноинжектор  |  холостой ход 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: холостой ход  (Прочитано 5909 раз)
OLLEG
Гость
« Ответ #15 : 28-10-2009, 06:37:49 »

НЕ СПЕШИ ЧИСТИТЬ!я уже было раз почистил,что на следующий деь не завёлся,и поменял моник!!сначала сними посмотри есть ли на нём нагар,если есть,и много то тогда чистить однозначно,а если немножко то не стоит,так как смоиш заводскую смазку.

 Смеяться Знаю я такого одного, почистил а холостой вообще приказал долго жить ну он и купил на разборке за 360грн другой моник а мне старый продал за 200грн, а нужно то всего было после чистки замкнуть А В  на диагностическом разъеме и дать поработать двиглу порядка 15 минут.
Так и начал появлятся на моем двигле 1,3 моновпрыск  Пиво
Записан
CRX
Гость
« Ответ #16 : 28-10-2009, 13:05:48 »

НЕ СПЕШИ ЧИСТИТЬ!я уже было раз почистил,что на следующий деь не завёлся,и поменял моник!!сначала сними посмотри есть ли на нём нагар,если есть,и много то тогда чистить однозначно,а если немножко то не стоит,так как смоиш заводскую смазку.

 Смеяться Знаю я такого одного, почистил а холостой вообще приказал долго жить ну он и купил на разборке за 360грн другой моник а мне старый продал за 200грн, а нужно то всего было после чистки замкнуть А В  на диагностическом разъеме и дать поработать двиглу порядка 15 минут.
Так и начал появлятся на моем двигле 1,3 моновпрыск  Пиво
так и делал,не помогло.
Записан
димка Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 54


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Симферополь

Регистрация: 25.10.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 28-10-2009, 17:16:55 »

НЕ СПЕШИ ЧИСТИТЬ!я уже было раз почистил,что на следующий деь не завёлся,и поменял моник!!сначала сними посмотри есть ли на нём нагар,если есть,и много то тогда чистить однозначно,а если немножко то не стоит,так как смоиш заводскую смазку.

 Смеяться Знаю я такого одного, почистил а холостой вообще приказал долго жить ну он и купил на разборке за 360грн другой моник а мне старый продал за 200грн, а нужно то всего было после чистки замкнуть А В  на диагностическом разъеме и дать поработать двиглу порядка 15 минут.
Так и начал появлятся на моем двигле 1,3 моновпрыск  Пиво
...А можно пожалуйста поподробней...я моник только поменял ,теперь на холостом ходу от движка чере некоторое время вибрация идет...пропадает и опять появляется ...может тоже нужно контакты А и Б замкнуть и дать поработать 10минуток...??нечего не навернется??
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Моноинжектор  |  холостой ход « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: