Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-04-2024, 18:29:43
684133 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Работа форума  |  Ребята обесните мне пожалуста что такое (карма)? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 4 [5]
Автор Тема: Ребята обесните мне пожалуста что такое (карма)?  (Прочитано 19895 раз)
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #60 : 12-02-2013, 00:32:30 »

Кто б говорил! У тебя в подписи до сих пор соляра!  Смеяться

Самозаминусовать карму или самозабаниться?  Смеяться Хотя нет!!! Требую разбирательств!!!
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
Дмитрий (Мариуполь)
О96-999-56-ЧЗ....О95-11-4О-222


Карма: +28/-2
Сообщений: 349


Номер авто:

Opel Kadett 1,3S Хетчбэк 5дв

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Мариуполь

Регистрация: 25.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

О96-999-56-ЧЗ О95-114-О2-22
« Ответ #61 : 12-02-2013, 03:00:07 »

Если хочешь, то можешь так и считать. Еще раз расписывать то же самое не охота Веселый

Не перестарайтесь только, видел и по более ресурсы распадались в пух и прах.А тут держится все на пару-тройке человек.Если не меньше.

Еще скажу, что клуб сейчас это неотъемлемая часть того, что стоит у меня  под окном.И езжу я на старом опеле только по тому, что тут эта тема раздута с восстановлением  его, до небес.На данный момент мне это нравится и в какой то мере хобби.В гараже стоит новенькая киа каренс, в моем полном распоряжении.

Если клуб превратится во что то монархическое, и будет процветать самоуправство и потакание интересов избранных сторожил клуба.То он не заслуживает названия Украинский Кадет Клуб.Торгуйте подшаманеными ништяками перекупая и продавая в два раза дороже наивным кадетоводам, убирайте неугодных продавцов с честными ценами, скрывайте свои минусы...Только не называйте Украинским Кадетт Клубом.

 Тут привели много аргументов что "карма" нужна и не одного что она мешает.Если вы то, что здесь есть называете клубом, то выставьте на  рассуждение одноклубников.Новеньких, стареньких, всех.Пусть кто хочет выскажет свое мнение.Проголосует.Не нужна большинству "карма", ну что же справедливо, уберем примем альтернативу.Ну а если нужна она клубу то зачем забирать то что необходимо большинству?

Поверьте с темами о "черных" и "белых" списках, будут разгораться конфликты, в которых будут нарушаться правила, оскорбления, баны. Недовольных будет больше, так как кто то за друга подмажется, а кто то за земляка отомстит ебуком. Модераторы будут чистить темы, тем самым озлобляя людей, отворачивая их от ресурса.

Проблема в чем?Найти беспристрастного человека который смог бы разобраться с минусами в репе?У нас этим занимается админ, не мудрствуя лукаво он убирает минус у обоих и все как бы чики-пики.ViCTiM мое почтение Пиво

Да, если уберет у одного, а у другого нет, то скандал, ну или как минимум разбирательство.По этому нужно просто создать  правило изменения кармы.В котором четко указать, что как и почему.И отдать право разбираться с минусами и плюсами модераторам.Они будут действовать согласно  регламенту и как бы модер не хотел удалить минус у своего кореша(такое тоже может быть), если он по делу и в рамках правил то придется смириться.Если для этого понадобится обнуление кармы, ну что же, обнулите.Те кто действительно ее заслуживают, быстро набьют ее снова.Ну а те кто должен лидировать минусами, тоже оставят неблагодарное дело торговлю или же перестанут давать некомпетентные советы.

Но поверьте, минусы забирать нельзя!!Хотя и оставлять их в таком виде как они есть тоже не вижу смысла. Пиво Веселый Друг Опель- Рулезз!! Пардон
Записан
Romzes
Роман


Карма: +52/-0
Сообщений: 4667


Opel Kadett E 1,3NB Ф13/4 седанчик 87г. метан

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 15.01.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #62 : 12-02-2013, 09:08:36 »

Для меня карма... своего рода
"средство от амнезии, по другому - для
истории"!
Записан

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
Дин Альт
Тень отца Гамлета


Карма: +62/-2
Сообщений: 2661


Я не в рракуррсе ребята!!! Сaravagen 1988г.

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Одесса, Таирово

Регистрация: 12.03.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #63 : 12-02-2013, 11:27:35 »

Дык если карму уберут, только я один создам с 10 темой с + или - (и это в первый же день, но будет больше). Да и не я один. И оно надо - такая нагрузка на Сервер и винты??
Записан

Фен-Шуй придумали китайские воры, чтобы лучше ориентироваться в домах.
Siriys
Гость
« Ответ #64 : 12-02-2013, 11:41:25 »

Я например давно уже определил кто что стоит  И наличие кармы мне как то все равно Хоть там будет сто плюсов или сто минусов
Записан
Optimust


Карма: +105/-0
Сообщений: 4284


Пашка Оптимист

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из:Макеевка, Харцызск.

Регистрация: 09.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #65 : 12-02-2013, 11:50:14 »

Сергей, вот представь сколько мне нужно будет создать тем про одноклубников о благодарности? Сервер выдержит?(если я напишу человеку спасибо и закрою ее от комментариев) например :
Спасибо Сергею технологу за неоднократную помощь в схемостроении.
Потом создает еще 50 человек 50 таких же тем. И так на каждого человека, который помогает каким либо советом. У меня таких людей много Смеяться и я всех хочу отблагодарить Веселый.

Проще написать короткое "За что" в карму и поставить + или-
Чем создавать кучу одинаковых тем
Записан

Автомобиль, в который вкладываешь душу- никогда не подведет!
olegon
Гость
« Ответ #66 : 12-02-2013, 15:24:38 »

Вот пишите почитайте темы...а если нету тем?
Некоторые конечно в погоне за количеством постов набрали не один десяток тем,которые давно уже не актуальны и только занимают место.
Я например на последнем "субботнике" вычистил по максимуму.
И не только я.
Теперь ситуация:смотрит пользователь...ага olegon...что он там сделал для форума - Баааа так ничего,барыжит дрелями и видео смотрит...
Как тогда определить что за "птица" можно ли доверять???????
Привел пример на себе,что бы не сказали что кого то чем то задел.
Я знаю многих,многие знают меня,но на форуме постоянно появляются новые люди...
Лично я видя нулевую или отрицательную карму никогда не стану без раздумий заключать сделку с этим человеком...
Карма или кнопка Спасибо должны быть.С ними гораздо удобнее!!!!
Карма,как по мне,наиболее удобный вариант.
Быстро и сразу всё понятно.
Что касется необоснованных плюсов,то всем же понятно что "С Новым Годом" поставил друг и на этот плюс обращать внимания не стоит.
Это моё мнение ...,хотя если будет без кармы,то для меня значение УКК не поменяется  Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!! Опель- Рулезз!!
ЗЫ и вобщем то карма ни кому,кроме нескольких человек,которым скучно и они гнут во всём свою линию и постоянно поднимают этот вопрос,не мешает.....
Сделайте голосовалку,если Вам важно мнение одноклубников Опель- Рулезз!!
Записан
Myrchik1988
Юра


Карма: +26/-10
Сообщений: 1810


Пол: Мужской
Возраст: 108
Из: Ukraine , Макеевка

Регистрация: 17.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #67 : 12-02-2013, 16:12:24 »

а вы не подерётесь,а я не подстрикатель Сумасшедший
Записан
hibinogorsk
Гость
« Ответ #68 : 12-02-2013, 18:42:10 »

 открою маленький секрет - Клуб жил без кармы не один год..... и всё было нормально и не было ни каких скандалов и ругани...ввели её не так уж и давно  Веселый Подмигивает
и ещё
этот Клуб - не коммерческая организация (обратите внимание на отсутствие рекламы), и люди не зарабатывают на этом ресурсе деньги(хотя предложений - выше крыши), а даже тратят на его существование свои кровные... и по этому ужастиками, о том, что все рухнет, и мол и не такое рушилось - напугать тут кого-то не возможно...
уже 100 раз такое писали на страницах этого Форума.... и где те писатели?
а УКК - тут.

а по теме - карму надо убрать... убрать в том виде - в котором она сегодня существует.
а ввести систему плюсиков.... когда будет видно - сколько раз поблагодарили человека, возможно, что это кому-то пользу и принесёт.
но ещё раз повторю - всё это не гарантирует того, что кто-то кого-то не кинет.... и это даже у нас тут находило не один раз подтверждение.
« Последнее редактирование: 12-02-2013, 22:10:01 от hibi » Записан
Страниц: ««« 1 2 3 4 [5]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Работа форума  |  Ребята обесните мне пожалуста что такое (карма)? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: