Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 13:45:38
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  купил убитый кадет хочу восстановить.1986 года.1.3 карбюратор стоит от ваз 2108.помогите советом 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: купил убитый кадет хочу восстановить.1986 года.1.3 карбюратор стоит от ваз 2108.помогите советом  (Прочитано 10682 раз)
Vladivaf Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 15


Номер авто:

мой кадик

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из: Russian Federation , архангельск

Регистрация: 03.12.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

Vladivaf@mail.ru
« Ответ #30 : 07-12-2011, 17:16:30 »

благодарю за советы завтра займусь
взял как и советовали комутатор 131 серии от волги пытался вывести сам,НИЧЕГО НЕ получилось.РЕШИЛ тащить машину в сервис.ТАМ объяснил что нагревается и глохнет,подождав минут 20-30снова МОЖНО ехать,а СЕЙЧАС ДАЖЕ остыв НЕ заводится.мастер,проверил искру,компрессию,говорит ВСЁ нормально.завел,стали ЖДАТЬ когда нагреется и заглохнет чтобы искать причину.машина работала часа полтора и НЕ глохла,как на зло.НУ РЕШИЛ ехать домой,поздно уже БЫЛО.проехав метров пятьсот заглохла.ждал когда остынет,результат нулевой.НУ думаю сам БУДУ искать что ТАМ.снял крышку трамблерга,постучал отверткой по внутренностям и завелась сразу.проехал ещё метров пятьсот опять встала,крутил стартер минут 5,результата Нет!опять снял крышку трамблера,постучал отверткой и ОТОГНУЛ КОНТАКТ БЕГУНКА(КОТОРЫЙ КОСАЕТСЯ УГОЛЬКА)ВВЕРХ,БЛИЖЕ К УГОЛЬКУ.СОБРАЛ.И СРАЗУ ЗАВЕЛАСЬ!ПРОЕХАЛ ДО ДОМУ БОЛЬШЕ 40КИЛОМЕТРОВ И НИ РАЗУ НИ ЗАГЛОХ.ВОТ БЛИН ДЕЛА.ТАК И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО.БЕГУНок ЧТО ЛИ ОТХОДИЛ ОТ УГОЛЬКА?ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ В ЭТОМ ВСЁ ДЕЛО БЫЛО?
Записан

владимир
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Бортовой журнал  |  купил убитый кадет хочу восстановить.1986 года.1.3 карбюратор стоит от ваз 2108.помогите советом « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: