Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-04-2024, 09:46:05
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22238 Пользователей
Последний пользователь: ErnestoErype
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Электрооборудование  |  Таймер топливного насоса 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: Таймер топливного насоса  (Прочитано 24257 раз)
nazar
Петрович


Карма: +32/-0
Сообщений: 966


Старость меня дома не застанет, я в дороге...

Пол: Мужской
Возраст: 72
Из: Ukraine , Винница

Регистрация: 19.03.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 12-07-2017, 09:44:02 »

Когда я себе на карб поставил электронасос, то изначально собирался поставить полнофункциональное релле от Фиата. Но, цена в 300грн изменила мои планы. Надыбал ссылку на этот пост и купил этот таймер. В ходе установки всплыл вопрос, как же запускать бензонасос когда двигател завелся?!?!?
Поэтому, есть предложение доработать имеющийся таймер для будущих поколение, добавив в него транзистор с резисторами, чтобы релле включалось когда двигатель крутится.
Вот мне интересно, доработали схему или нет? Двигатель 1.3 НВ, карб. Пиербург.  Поставил ГБО, было все нормально, но вот недавно сдох бензонасос (механический). Стоит теперь вопрос что покупать, механический или электрический? Бензобак у меня стоит под электрический насос, но подключен к механическому (который сдох). Цена приблизительно одинакова. Как проще решить вопрос? Можно купить Б\У механический и поставить тройник. чтобы качал через обратку. Или ставить электрику  со всеми релюшками и прочей лабудой?
Записан

Opel Kadett E 1987г хеджбек 5дв, серебристый,
двигатель 1.3NB , карбюратор 1В1, коробка механика 5х.
damonwinner


Карма: +9/-1
Сообщений: 32


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Черкассы

Регистрация: 23.09.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 10-10-2019, 09:30:33 »

собрал данную схемку. Работает отлично! Стартер и аккумулятор говорят спасибо!


Записан

Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Электрооборудование  |  Таймер топливного насоса « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: