Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-04-2024, 07:35:38
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Как убить перегар?? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 [4]
Автор Тема: Как убить перегар??  (Прочитано 28862 раз)
Siriys
Гость
« Ответ #45 : 20-07-2011, 19:55:53 »

Я просто - не пью (да и не курю ) и смотря на пьяных понимаю что ничего не потерял  ! И запаха перегара у меня нет  Какой может быть перегар от чая или кофе !
Записан
PARABELLUM
Денис


Карма: +9/-0
Сообщений: 886


(SRT-белые эмалированные вёдра вАлЯт!!!)

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #46 : 21-07-2011, 10:44:40 »

Мне посоветовали Укропа пожевать или петрушки, свежиий огурец. Как то раз поехали в Кирилловку, бухали до утра  на Федотовой косе, а надо было возвращаться опять в Кирилловку, а там обычно между Федоткой и Кириловкой пасуться гайцы. Думаю мля, что делать?!! Полная машина таких же как я сливачков с красными уставшими харями, которые ещё орут по громче музычку. В итоге дядечка, который торговал обедами, услышал нашу проблему, посоветовал преобрести у него петрушки и огурец и сказал пожевать это всё дело, и всё будет чики пики. Ну я нажрался этой всей травы и рискнул. Ехал,ехал, солнышко уже вышло и гайцы свалили куда то с обычного места, но как оказалось когда приехали к друзьям которые ещё не пили, я дыхнул им в лицо, так  со рта пахло всем чем угодно но только не перегаром и был зелёный рот с языком. Думаю с гайцами прокатило бы. Доволен Вот только как маскировать далеко не свежее личико.
Записан

тел.098-290-81-восемнадцать. Авео LT 1.6.16 V.
Karpik


Карма: +125/-0
Сообщений: 3258


Номер авто:

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Дебальцево

Регистрация: 01.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #47 : 21-07-2011, 10:48:22 »

Мне посоветовали Укропа пожевать или петрушки, свежиий огурец. Как то раз поехали в Кирилловку, бухали до утра  на Федотовой косе, а надо было возвращаться опять в Кирилловку, а там обычно между Федоткой и Кириловкой пасуться гайцы. Думаю мля, что делать?!! Полная машина таких же как я сливачков с красными уставшими харями, которые ещё орут по громче музычку. В итоге дядечка, который торговал обедами, услышал нашу проблему, посоветовал преобрести у него петрушки и огурец и сказал пожевать это всё дело, и всё будет чики пики. Ну я нажрался этой всей травы и рискнул. Ехал,ехал, солнышко уже вышло и гайцы свалили куда то с обычного места, но как оказалось когда приехали к друзьям которые ещё не пили, я дыхнул им в лицо, так  со рта пахло всем чем угодно но только не перегаром и был зелёный рот с языком. Думаю с гайцами прокатило бы. Доволен Вот только как маскировать далеко не свежее личико.
как раз тут ты и ошибаешься ,тебе просто повезло что ты не попал им в руки,гайцы тоже не  Сумасшедшийдураки  в основном!
Записан
Страниц: ««« 1 2 3 [4]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Как убить перегар?? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: