Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27-04-2024, 09:20:25
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Электрика  |  Установил двигатель на корсу, нет искры. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Установил двигатель на корсу, нет искры.  (Прочитано 897 раз)
mikolacors Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 62

Пол: Мужской
Из: Belarus , Минск

Регистрация: 26.12.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 05-12-2015, 21:05:16 »

Приветствую всех. Наконец установил на древнюю корсу c16nz. Как и что подключать - узнал тута на форуме. И вот я счастливый начал машину заводить - насос качает, форсунка льет. А теперь проблемы : во первых при вкрученных свечах стартер как мне показалось медленно крутит. Двиг после капиталки, масло густое ( на улице +2), АКБ уже года 4-5 на 60 ампер.  И во вторых - искра есть только на центральном проводе. Думал крышка или бнгунок, хотя новые beru, причём искра слабая, пробивает где то 5 мм ( без свечи разок попробовал). И тут я отключил от катушки провод от мозгов. Появилась искра аж сантиметра на два, мощная. И на свечах появилась. Снова одел провод на катушку, опять искра тока на центральном и слабая. Может я не так собрал ? Помогите пожалуйста, замучался я уже с этим моником .
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Электрика  |  Установил двигатель на корсу, нет искры. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: