Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-04-2024, 10:18:13
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22251 Пользователей
Последний пользователь: Marinaytd
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Колесникофф 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Колесникофф  (Прочитано 8530 раз)
DDV
Дима


Карма: +8/-1
Сообщений: 785


был кадет 13С седан почти 18 лет

Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Кузнецовск

Регистрация: 20.11.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 28-02-2011, 22:13:32 »

Видео от Колесникофф больше нет http://russiaavto.ru/avto377.html
Записан

Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 28-02-2011, 23:25:35 »

 Если задаться целью и тромбить, то думаю со временем любой попадется.
 Предлагаю рассмотреть тему с разных сторон. Итак с одной стороны, работники ГАИ находятся в активном поиске нарушителей, но , что вызывает удивление, эти ребята "пасутся" там, где можно поймать "залетных" на нарушения ( думаю в каждом городе есть такие места) и почемуто их нет там, где постоянные нарушения определенной категорией граждан. Думаю не только в моем городе народец нарушает умышленно и целенаправленно. Наприемр - ездит под кирпич. У нас уже дорогу накатали через тротуар в центре города, и продавцы полосатых палочек не стоят в районе знака, чтоб навести хоть некий порядок, они стоят в 20 метрах и тромбят водил за "пешеходный переход". Место там рыбное, их не увидиш пока не нарушиш. Нехорошо поступают.
 Теперь рассмотрим с другой стороны - на одном из видео его просили показать документы , когда он остановился у школы. Для информации - у нас в области и иногда в соседних, действовал маньяк. Возле школ ловил девчёнок, делал укол, вывозил в безлюдные места и насиловал. Из информации - передвигается на авто. Сами понимаете потерпевшие в шоке, под действием психотропных препаратов, даже описание машины давали разное. Поэтому гайцы и участковые проводили рейды, фиксировали авто, проверяли документы и скидывали всю инфу в общую базу данных. Меня так же проверяли несколько раз. Информация не подлежала широкой огласке, поэтому на каждом углу не кричали об этом.  Я об этом знал, детей отвожу и забираю по возможности, машины что катаются каждый день у школы знаю, а вот на "новичков" и сам обращал внимание. Так что не всегда эти люди делают бесполезную работу. И по пешеходным переходам сейчас безопаснее ходить. Должен признать и как водитель и как пешеход иногда нарушаю. Наличие инспектора на дороге делает нас более дисциплинированными.
  Манера общения у автора роликов как правильно заметили - на грани фола. Он "прощупывает" соперника, и если соперник слабее, глумится над ним. Хотя думаю он выложил не все ролики.  Но то что понравилось - откровенно не быковал. Разговор вел скорее в шутливой форме. Многие наличие видеокамеры в авто считают панацеей. Не совсем так.
  Romzes прав - слишком часто останавливают.И лиц инспекторов не видно. Только рукава. Меня за прошлый год тоже пару раз всего остановили. Может он в "печенках" сидит у гайцев? Знаю одного молодого водилу. Он батину машину на двоих с братом эксплуатировал. Так у него машина почти каждый день в помидорах и яйцах была. Большой любитель музни на всю, причем ночью и под окнами домов. Правда он все время отмывал следы , а потом прояснилось - брат его заехал за сигаретами, за 5 минут вся машина в помидорах. Жители близлежащей девятиэтажки на него ополчились сначала в гаи звонят, говорят водила пьяный, пиво жрет у машины, а потом помидоры лупашат. И судя по пятнам, "стреляли" с разных точек Смеяться.
 Кстати о гаишниках - отдыхая в Евпатории был удивлен, гаишники не такие как у нас. Въезд на Театральную площадь со стороны ул.Гоголя был закрыт, так гаец чуть под колеса не прыгнул, всячески показывая что "движение запрещено".  Сомневаюсь что наши сделали бы так же, сначала подождали бы чтоб нарушил. Да и глаза ребята закрывали на движение под знак в некоторых местах.
 
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Колесникофф « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: