Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-04-2024, 11:37:16
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22238 Пользователей
Последний пользователь: ErnestoErype
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  ограничитель скорости )) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: ограничитель скорости ))  (Прочитано 13680 раз)
CRX
Гость
« Ответ #30 : 17-05-2009, 19:44:06 »

А производительность насоса.И фильтр,если гавно вылилось,стоит поменять.
на сколько я помню Bosh.(Под днищем у меня стоит.)
Я имел в вмду не производитель,а производительность(сколько с обратки за минуту набегает)
именно с обратки?? или с шланга подачи топлива к монику?
Записан
Romzes
Роман


Карма: +52/-0
Сообщений: 4667


Opel Kadett E 1,3NB Ф13/4 седанчик 87г. метан

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 15.01.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 17-05-2009, 19:47:31 »

...может ШМХХ??и как его проверить??
опечатался  Подмигивает, ШМХХ можно проверить во-первых по звуку, стань возле него ухом, пусть кто-нибудь включит зажигание - в этот момент должен услышать кратковременное жужжание. Если жужжание есть, а всё равно машина не едет, то вариант два - снять (два винтика), вытянуть и та же процедура с зажиганием, только прижимая сам шток пальцем, чтобы не выпал вообще. При вкл-выкл зажигания шток должен ходить туда-сюда, если жужжит, но не ходит - значь гаплык внутри шлицам (пласмас).
Так можно проверить, но смотри вставляй аккуратно, только при вжатом штоке!
Записан

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
CRX
Гость
« Ответ #32 : 18-05-2009, 17:02:01 »

таксссс....сегодня пошёл на рынок и купил топливный фильтр(от 15 ваза,для 1.6),+ к томуже поменял фильтр перед бензонасосом,жигулёвский для карбов(смысл в том чтобы к бензонасосу тёк хорошый очищеный бензин,ато может быстро сдохнуть,вот и я его поставил),покрутил зажигание,раз 5-7 ставал,и всё таки выставил,машина ожила!!вообщем я доволен  Очень рад
Записан
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  ограничитель скорости )) « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: