Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-04-2024, 20:50:58
684131 Сообщений в 14296 Тем от 22252 Пользователей
Последний пользователь: Стас Каменское
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Новый налоговый кодекс. 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »»»
Автор Тема: Новый налоговый кодекс.  (Прочитано 57597 раз)
d-fan
Сергей


Карма: +21/-0
Сообщений: 1131


Kadett > Lanos > Megan

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #90 : 25-11-2010, 12:04:33 »

Опять разговоры про уголовника у руля... А то что Тимошенко (или более правильно Капительман) в свое время сидела в лукьяновском СИЗО никто не помнит? А причину, по которой не пошла отбывать дальше и так ясна... По всем "кандидатам" тюрьма давно плачет, и кого бы не выбрали всегда можно кричать "... по3ор!".
Ты не путай уголовщину и экономические преступления. Для экономических преступлений нужен ум, а насиловать и бомбить достаточно комплекции и физиономии как у Овоща.

Записан
Serjio


Карма: +15/-1
Сообщений: 1951


Kadett 1.6SV hatchback

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine ,

Регистрация: 23.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #91 : 25-11-2010, 12:27:35 »

у нас для экономических преступлений ума не надо-достаточно блата.поделился с кем надо и списывай бабло дальше.а нет-в сизо,пока не поделишься.потом снова списывай...
Записан
Unter


Карма: +6/-2
Сообщений: 159


13NB 1988

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Kiev

Регистрация: 28.05.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #92 : 25-11-2010, 12:42:55 »

Ты не путай уголовщину и экономические преступления. Для экономических преступлений нужен ум, а насиловать и бомбить достаточно комплекции и физиономии как у Овоща.
А с каких пор и кто отменял уголовное наказание за экономические преступления? Как по мне и вор и насильник - уголовники  стрелок Или ты другого мнения?
Записан
siriys
Гость
« Ответ #93 : 25-11-2010, 14:34:46 »

Опять разговоры про уголовника у руля... А то что Тимошенко (или более правильно Капительман) в свое время сидела в лукьяновском СИЗО никто не помнит? А причину, по которой не пошла отбывать дальше и так ясна... По всем "кандидатам" тюрьма давно плачет, и кого бы не выбрали всегда можно кричать "... по3ор!".
Не согласен! Тимошенко в тюрьме не сидела А в  СИЗО !2 ра3ные вещи Суд был ? Так вот СИЗО есть следственный и3олятор а не тюрьма Правда святой ее не считаю и тюряга по ней плачет И я так мечтаю глянуть на дебаты Юли и Януковича Цирк на цветном курит  Так вот мне глубоко по ююю  кто человек по национальности главное чтоб он им был  И еще одно  Только Америка может себе по3волить пре3идента балбесаПотому что там грамотный конгресс  2+2=6 Ираиль европейское государство и т д Собсно мое мнение
Записан
Unter


Карма: +6/-2
Сообщений: 159


13NB 1988

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Kiev

Регистрация: 28.05.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #94 : 25-11-2010, 15:18:24 »

А я и не говорил, что она сидела в тюрьме. Она чуток до нее не дотянула. Просто денег на тот момент у нее было уже достаточно, чтобы пустить все на тормоза и замять дело (обвинение в хищении миллиарда долларов как никак, предназначенного на оплату российского газав 2001м, а уголовное дело против нее было отменено уже в 2003м). В той же России она была обьявлена в международный розыск, и боялась показать там свой нос даже став премьером. Ведь согласись, не одно дело было против нее открыто, а как известно бабло побеждает все. Это я к тому, что кого бы мы не выбрали, его так или иначе справедливо можно будет назвать уголовником, и мы этого заслуживаем. Будь то Янык, Йулька, Арсений, и т.д.  Мне как бы тоже нет дела до национальности человека в общем, но просто неприятно смотреть как нами управляют евреи (а ведь именно их большинство в нашей раде) и действуют исключительно в своих интересах, одаряя евреев по всему миру за счет украины. И моя мечта, хоть и понимаю что вероятность этого факта сводится к нулю - дожить до того момента, когда смысл фразы "вор должен сидеть в тюрьме" станет реальностью в нашей стране.
Записан
d-fan
Сергей


Карма: +21/-0
Сообщений: 1131


Kadett > Lanos > Megan

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 21.11.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #95 : 25-11-2010, 17:25:48 »

У нас один путь — реформы а— ля Грузия. Максимально быстро и эффективно (7 лет для истории — миг)
Записан
siriys
Гость
« Ответ #96 : 25-11-2010, 19:06:38 »

А я и не говорил, что она сидела в тюрьме. Она чуток до нее не дотянула. Просто денег на тот момент у нее было уже достаточно, чтобы пустить все на тормоза и замять дело (обвинение в хищении миллиарда долларов как никак, предназначенного на оплату российского газав 2001м, а уголовное дело против нее было отменено уже в 2003м). В той же России она была обьявлена в международный розыск, и боялась показать там свой нос даже став премьером. Ведь согласись, не одно дело было против нее открыто, а как известно бабло побеждает все. Это я к тому, что кого бы мы не выбрали, его так или иначе справедливо можно будет назвать уголовником, и мы этого заслуживаем. Будь то Янык, Йулька, Арсений, и т.д.  Мне как бы тоже нет дела до национальности человека в общем, но просто неприятно смотреть как нами управляют евреи (а ведь именно их большинство в нашей раде) и действуют исключительно в своих интересах, одаряя евреев по всему миру за счет украины. И моя мечта, хоть и понимаю что вероятность этого факта сводится к нулю - дожить до того момента, когда смысл фразы "вор должен сидеть в тюрьме" станет реальностью в нашей стране.
Вы себе же противоречите  Мне очень жаль что вы не поняли ничего   +10000d-fan ! Пока у власти будут вчерашние так все и будет  Нужен патриот страны как Саакашвили !
Записан
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #97 : 25-11-2010, 20:13:54 »

Ну что...
Вроде подвинулось правительство....
Правда всего на пару пунктов...
Может и добьёмся вето....
Записан

siriys
Гость
« Ответ #98 : 25-11-2010, 20:24:06 »

А я и не говорил, что она сидела в тюрьме. Она чуток до нее не дотянула. Просто денег на тот момент у нее было уже достаточно, чтобы пустить все на тормоза и замять дело (обвинение в хищении миллиарда долларов как никак, предназначенного на оплату российского газав 2001м, а уголовное дело против нее было отменено уже в 2003м). В той же России она была обьявлена в международный розыск, и боялась показать там свой нос даже став премьером. Ведь согласись, не одно дело было против нее открыто, а как известно бабло побеждает все. Это я к тому, что кого бы мы не выбрали, его так или иначе справедливо можно будет назвать уголовником, и мы этого заслуживаем. Будь то Янык, Йулька, Арсений, и т.д.  Мне как бы тоже нет дела до национальности человека в общем, но просто неприятно смотреть как нами управляют евреи (а ведь именно их большинство в нашей раде) и действуют исключительно в своих интересах, одаряя евреев по всему миру за счет украины. И моя мечта, хоть и понимаю что вероятность этого факта сводится к нулю - дожить до того момента, когда смысл фразы "вор должен сидеть в тюрьме" станет реальностью в нашей стране.
 Cпециальный фотопроект "Грузия 2000 vs Грузия 2010" открылся в киевской галерее "Хлібня", что на территории заповедника "София Киевская".Вам ближе все таки Я б сходил  Хоть за других порадоваться        Yarik! им верить себя (ну вы в курсе )Это же жулики ! Харьковчан поздравляю с принятием присяги Генадием Адольфовичем Кернесом !!!!!!!!!!!!!!!! Рыдаю ржу ржу ржу ржу
Записан
харитон Автор темы
Олег


Карма: +14/-0
Сообщений: 655


AUDI A4 B7

Пол: Мужской
Возраст: 47
Из: Ukraine , Днепродзержинск

Регистрация: 27.02.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

xaritohka@yandex.ru 0969238230
« Ответ #99 : 25-11-2010, 20:37:26 »

Сегодня общался с людьми (ЧП-ники) так они не против поднятия налогов, они против того беспредела который получили налоговики, а конкретно самый мелкий инспектор имеет право произвести проверку в доме, квартире ЧП- ника, а тот в свою очередь не имеет права ему в этом отказать. И это всего лишь маленькая доля того что "они" получили.
Записан
Yarik


Карма: +142/-0
Сообщений: 17021


Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.11.2007


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #100 : 25-11-2010, 20:39:15 »

Слышал, что сегодня по всей Украине предприниматели поднимали движуху?
Записан

siriys
Гость
« Ответ #101 : 25-11-2010, 20:44:40 »

Сегодня общался с людьми (ЧП-ники) так они не против поднятия налогов, они против того беспредела который получили налоговики, а конкретно самый мелкий инспектор имеет право произвести проверку в доме, квартире ЧП- ника, а тот в свою очередь не имеет права ему в этом отказать. И это всего лишь маленькая доля того что "они" получили.
Э! Не я против ! Вы же поймите что наступит 1 января и налоги платить мы будем а не ЧП шники  Они эти налоги в цену внесут ! Придешь первого января в магазин а там хлеб по 10  и пиво по 20 ! Только это будет не сон а покращеня  Не забывайте про поднятие цены на бенз ! Во то январь будет пипец жаркий  Ах да зарплаты повысят ?Шиш!!!! СумасшедшийПока из покращень я вижу что геолог набрал займов больше чем за все годы  А на что то путевое тямы нет ! Шишка
Записан
харитон Автор темы
Олег


Карма: +14/-0
Сообщений: 655


AUDI A4 B7

Пол: Мужской
Возраст: 47
Из: Ukraine , Днепродзержинск

Регистрация: 27.02.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

xaritohka@yandex.ru 0969238230
« Ответ #102 : 25-11-2010, 20:47:30 »

Не знаю как предприниматели, а вот налоговики Е......И наш рынок вчера и позавчера и очень даже неплохо.
Записан
Sergiy


Карма: +119/-3
Сообщений: 6408


Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 07.06.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #103 : 25-11-2010, 20:49:47 »

Слышал, что сегодня по всей Украине предприниматели поднимали движуху?

сегодня надо было докупить некоторые запчасти,
и вот какая картина на перова,
хорошо хоть одна точка работала ,и почистой случайности та которая мне и нужна была


* Фото156.jpg (197.83 Кб, 1200x1600 - просмотрено 278 раз.)
Записан
харитон Автор темы
Олег


Карма: +14/-0
Сообщений: 655


AUDI A4 B7

Пол: Мужской
Возраст: 47
Из: Ukraine , Днепродзержинск

Регистрация: 27.02.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

xaritohka@yandex.ru 0969238230
« Ответ #104 : 25-11-2010, 20:54:07 »

сегодня надо было докупить некоторые запчасти,
и вот какая картина на перова,
хорошо хоть одна точка работала ,и почистой случайности та которая мне и нужна была
Скоро нужно будет заходить сзади, так как все уйдут в тень Смеяться
Записан
Страниц: ««« 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Новый налоговый кодекс. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: