Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
31-10-2026, 21:46:25 pm
684913 Сообщений в 14333 Тем от 23556 Пользователей
Последний пользователь: remont vannoy 223
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  троит двигатель на холодную 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: троит двигатель на холодную  (Прочитано 2 раз)
lera Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 1

Из: Ukraine ,

Регистрация: 24.10.2013


Активность за 30 дней
1%
Online Online

« : Сегодня в 21:08:24 »

всем привет, помогите советом, двигатель 13NB, двигатель прекрасно работал, работал стабильно, тяга хорошая, пару месяцев назад обнаружил что утром на холодную начал троить, причем троит секунд 20, потом начинает стабильно работать, в течении дня работает прекрасно, на следующий день история точно такая же, заводишь на холодную троит 20 -30 сек. и далее стабильно работает, думал может гидро компенсатор какой то выеживается, на слух не стучат и не тарабанят, снял крышку клапанов, на холодную проверил от руки все копенсаторы, люфтов нет на холодную, куда копать не знаю, может кто то сталкивался с такой проблеемой, помогите советом.
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Двигатель  |  троит двигатель на холодную « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: