Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30-04-2024, 09:10:48
684133 Сообщений в 14296 Тем от 22253 Пользователей
Последний пользователь: BobbyeriwAf
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  База жалующихса на гаишников, таки тоже есть 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3] 4 5 6 »»»
Автор Тема: База жалующихса на гаишников, таки тоже есть  (Прочитано 21949 раз)
Opelfan
Саня


Карма: +3/-0
Сообщений: 272


Stufenheck edition

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Belarus , г.Витебск

Регистрация: 18.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

432604282
« Ответ #30 : 16-10-2010, 07:47:43 »

Вы своих ГАИшников бьете что ли? Очень злой
Записан

Opel Kadett GSI Stufenheck edition
Opel Kadett Cabrio by Bertone
Opel Kadett 18NV
я на drive2.ru  
https://www.drive2.ru/users/opeldriver/
kos20
не подалеку от США


Карма: +19/-10
Сообщений: 1227


Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Botswana , Г. Анадыр

Регистрация: 12.07.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 16-10-2010, 08:03:15 »

не кто их не бьет! да и зачем?
почти все гаеры это простой ваня с "колхоза" или типа того, когда ему вешают погоны он сразу начинает себя чуствовать
супер пупер командиром "типа я здесь царь и ты холоп" и в первую очередь переступает барьер - злоупотребление должностью!!!
и начинаеться поиск всего к чему можно придраться! и за своми действиями он не замечает что переступил через все что не законно!!!

цытата:
то все понтовилы с телефонами или камерами обречены на провал. 

если бы наши доблестные служители порядка были нормальные то не один водитель не стал бы снимать и искать любые методы борьбы
с гаерами!- они же сами в этом и виноваты!!! а как еще бороться с гаишниками- на слово мое не кто не поверит! так как мне доказать свою правоту???

цытата:
C нормальными людьми-нормальное общение.Даже приятно отпускать человека. который раскаивается или может мотивировать свое нарушение.

и хотел бы я увидеть гаера который отпустит меня за то что я розкаюсь в своем нарушении!!! это первый толчек в их голову- надо пиать протокольчик пока я его розвел и он согласился!
Записан

KOS 2.0
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #32 : 16-10-2010, 08:36:19 »

Luft дорога "Харьков-Славянск", ранее считалась гос.трассой "Харьков-Ростов". Только страны той нет с 91 года, а ширина дороги та же. И сплошная от Славянска до ... самых до окраин. Я с семьей частенько езжу в Святогорск. Так вот эти 30 км я еду "по дворам", т.е. по дорогам параллельным гострассе. Это быстрее. И дорога до Харькова тож такая.
 А еще у меня есть к тебе вопрос - ты знаеш, что большинство аварий происходит в одних и тех же местах? И наверно не зря там знаки стоят. Я знаю такие места вокруг своего города. А ты знаеш? Не очень то мне хочется чтоб такая "ракета" как у тебя вышла мне в лоб. А езжу я на кадике, и обычно в салоне семья. Ездил бы на Т-72 , та боже ж мой, разгоняй хоть до 200. А аргументы, что пер по односторонке, так это не аргумент. У нас весной в районе Клебан-Бык (заповедник такой) , между Донецком и Константиновкой, ехал Пассат В-5 или В-6, и шел 120-130, для такой машины "не скорость" как считают многие. И выкинуло его через разд. газон на встречку. А по встречке автобус рейсовый. С пассажирами. Итог 3 трупа и несколько в травматологии.
 На дороге нужны и гаишники и водилы. Должно быть равновесие в природе. А вот то что у нас идут в ГАИ заработать. И система построена на "заработать". Перестанем давать, начнут увольнятся. Зарплата там не такая уж большая. А на верху уже не могут без "подношений" с низу. Я не даю. Зачем поощрять. Стараюсь не нарушать.
Надеюсь через юридическую ветку повысим уровень юридической грамотности. Чтоб не только буром, а и аргументами задавить могли.
Варианты фото-видео съемки водителями разговора с ГАИшниками. Ну чтож , считаю это нужно. Только обратите внимание насколько эти разговоры разные. Некоторые ролики смотриш, и понимаеш что за рулем "чувак" откудато "с колхоза", потому как сплошное "гы-гы". А некоторые - приятно смотреть. Многие видели как парнишка из России ехал в Крым. Если не ошибаюсь Нисан Панфайндер у него. Не разу не заплатил. Разговор спокойный.
kos20   проблема этой страны в том, что до сих пор есть "план по пресечению" правонарушений, преступлений. И от выполнения плана зависит хорошо ты работаеш или нет. Дебильная ситуация, но это так.
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
Opelfan
Саня


Карма: +3/-0
Сообщений: 272


Stufenheck edition

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Belarus , г.Витебск

Регистрация: 18.07.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

432604282
« Ответ #33 : 16-10-2010, 08:55:26 »

Александр Слав, согласен с Вами на все 100. Да водитель вправе фиксировать на видео момент общения ч гаишником, но делать на до тактично, а не сразу как некоторые-камеру  чуть ли не в рот пытаются запихнуть, конечно такие дествия возмутят даже самого спокойного гаишника как я)))) стрелок
Записан

Opel Kadett GSI Stufenheck edition
Opel Kadett Cabrio by Bertone
Opel Kadett 18NV
я на drive2.ru  
https://www.drive2.ru/users/opeldriver/
luft Автор темы


Карма: +59/-11
Сообщений: 3011


Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 29.07.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #34 : 16-10-2010, 09:38:28 »

Виталя  ,что у тебя за двиг с коробкой при такой скорости 4000 оборотов Удивлен
а че там не так?
Записан
luft Автор темы


Карма: +59/-11
Сообщений: 3011


Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 29.07.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #35 : 16-10-2010, 09:44:53 »

конечно такие дествия возмутят даже самого спокойного гаишника как я)))) стрелок
А че тогда суетитса, если прав? Делай свою работу и все.
  Александр Слав ну не по односторонке,  по встречке, ну невозможно тошнить 60км.ч на протяжение 300км.
 Есче раз повторяю, при выполнение какого либо маневра, даже не протеворечащего правилам, выполняю так , что бы не создать кому-то неудобства и не дай бог аварийной ситуации.
Записан
Aleksei4
Василий
Модератор


Карма: +75/-3
Сообщений: 7844


GSI c20ne

Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 26.04.2009


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #36 : 16-10-2010, 09:51:21 »

В любом обществе есть люди нормальные, а есть моральные уроды.
Неоднократно встречал нормальных гаишников(было и противоположное), также встречалось и гражданское быдло, так что тут всё зависит от человека.
Записан

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". © Джереми Кларксон
luft Автор темы


Карма: +59/-11
Сообщений: 3011


Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 29.07.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #37 : 16-10-2010, 09:58:39 »

гражданское быдло
Как я понял, то я из этой серии...
Записан
Aleksei4
Василий
Модератор


Карма: +75/-3
Сообщений: 7844


GSI c20ne

Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 26.04.2009


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #38 : 16-10-2010, 10:03:04 »

Как я понял, то я из этой серии...
Сказал-бы среди водителей - думал-бы что хотел! А я тебе говорю про всё общество. Или ты на улице не встречался с неадекватными людьми?
Записан

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". © Джереми Кларксон
luft Автор темы


Карма: +59/-11
Сообщений: 3011


Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 29.07.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #39 : 16-10-2010, 10:05:58 »

Сказал-бы среди водителей - думал-бы что хотел! А я тебе говорю про всё общество. Или ты на улице не встречался с неадекватными людьми?
это уже другая тема..............
Записан
Aleksei4
Василий
Модератор


Карма: +75/-3
Сообщений: 7844


GSI c20ne

Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 26.04.2009


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #40 : 16-10-2010, 10:07:33 »

это уже другая тема..............
Я просто защищаю нашего белоруского одноклубника)) Пиво
Он, кстати уже наверное обиделся и вышел...
Записан

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". © Джереми Кларксон
luft Автор темы


Карма: +59/-11
Сообщений: 3011


Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 29.07.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #41 : 16-10-2010, 10:11:35 »

Я просто защищаю нашего белоруского одноклубника)) Пиво
Он, кстати уже наверное обиделся и вышел...
а что его защищать, вроде никто его не обижает...........
Записан
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #42 : 16-10-2010, 10:12:20 »

Алексеи4   + 100

Виталий, я знаю наши реалии. У нас специально ставят ограничения, для наполнения бюджета и карманов. Страна такая.
 А ситуация которую привел - это я к тому, что видюха, там где твоя машина "валит" 4000 об/мин при этом кил 160 есть. Скорость для кадика высоковата. Хотя должен признать что еду в Крым ночью, потому как ночью можно ехать чуть быстрее, и продавцов паласатых палочек нет. Я бы и днем ехал 90-100, но ограничение 70, и впереди фуры от которых чадит солярой так, что самому тошнит, не говоря о детях.
Вот и приходится ехать ночью. А специфика (густонаселенность) восточного региона Украины такова, что ехать больше 90 смысла нет. Например - от меня до Донецка 120 км. Из них ровной прямой, без населенных пунктов примерно 15-20 км. А все остальное это максимум 4-5 км от города до города. Вот и получается, 70км/ч и все.
Ну ни чего. Будем повышать образовательный уровень.

П.С. Виталий не нужно так категорично. Молодости свойственен максимализм и категоричность. Со временем это пройдет. Станеш консерватором.
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
luft Автор темы


Карма: +59/-11
Сообщений: 3011


Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 29.07.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #43 : 16-10-2010, 10:19:45 »



П.С. Виталий не нужно так категорично. Молодости свойственен максимализм и категоричность. Со временем это пройдет. Станеш консерватором.

эт ты про меня Удивлен, все теперь буду просто читателем, а то я точно чего-то не понимаю................. Подмигивает




 там где твоя машина "валит" 4000 об/мин при этом кил 160 есть. Скорость для кадика высоковата.

Подкину вам другую тему. И это на тапках 195-50 R15, и крутит это все, чистый 13NB Подмигивает



 А насчет высоковатой скорости, то не только для кадика, а и любой другой машины---- после 100км.ч, уже не ты управляеш машиной, а она тобой..........
« Последнее редактирование: 16-10-2010, 10:29:48 от Luft » Записан
Александр Слав


Карма: +52/-0
Сообщений: 2781

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Славянск Донецкой

Регистрация: 11.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #44 : 16-10-2010, 18:00:21 »

Luft  Виталий, видимо я не правильно что то объяснил, Плох тот кто не был в молодости "революционером" но еще хуже тот кто не стал в старости "консерватором". Все мы были в молодости категоричны в суждениях. Со временем уже не так категоричен.
То что ты не даеш себя "доить" - это правильно. Но со временем меньше эмоций стало. Более спокоен стал , что ли.
  Не нужно быть просто читателем. Обсуждение любой проблемы это хорошо, это нужно. Если где то в своих рассуждениях был не прав - сори Пардон. Наоборот пытаюсь помочь одноклубникам. Для этого и стараюсь выкладывать в ветку права-обязанности граждан и должностных лиц.
Записан

хетчбек 1.3с

"Есть только две беcконечности - вселенная и человеческая глупость. Впрочем я не уверен насчёт вселенной..."
Альберт Эйнштейн
Страниц: ««« 1 2 [3] 4 5 6 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  База жалующихса на гаишников, таки тоже есть « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: