Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 04:12:55
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22213 Пользователей
Последний пользователь: Michailqha
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Коробка передач, сцепление  |  Смена МКПП на АКПП 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Смена МКПП на АКПП  (Прочитано 4067 раз)
ilyalong


Карма: +0/-0
Сообщений: 22

Из:

Регистрация: 02.05.2019


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 29-11-2021, 10:56:53 »

Пишіть в вайбер буде швидше
+380682720385

Спасибо большое! Связался.

Автомат это треш

Каждому своё:) Но именно кадет на акпп открыл во мне предпочтение автомату нежели механике. Да, еще лет пять назад я был такого же мнения. И да, я ездил время от времени на автоматах по работе - чтоб не сказали что я не ездил до этого. Мне тоже казалось это жутко не удобным и т.д. и я топил за механику. Но как оказалось надо было просто поездить более 1 дня. Когда в семье, волей случая оказался этот кадет и я на нем начал ездить, я понял как это круто когда не надо делать каких-то манипуляций. Уже давно нет того кадета, уже сменил не одну машину но все на акпп. На механику я сажусь только когда испытываю желание побомбить по треку от души. По городу и прочих других вариантах за механику садится желания нет.
На всякий случай уточню что это исключительно мое мнение и никому навязывать его не хотел. Всем добра!
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Коробка передач, сцепление  |  Смена МКПП на АКПП « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: